Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
7 минут назад, Капасёв сказал:

Кроме того, что там где гуще там и надо опробовать мало что можно добавить, но это уже в теме Разведка сказано.

 

 

Да, лучше перейти в тему разведка. А есть ли какая-либо литература, может художественная или документальная, где описывается такая поисковая работа! Ну почему именно так траншеи рыли, а тут канавы и шурфы?

Ссылка на комментарий

Капасёв привет у друга  приехал брат с Пивека говорит что работает на прииски зарплата  500000 тыс в месяц, вопрос у Вас  правда там такие зарплаты 

Ссылка на комментарий

Я Родину люблю,меня просто смутило что такие зарплаты есть пусть и на Чукотки.А еще сказал что компания та что разрабатывает прииск принадлежит Казахстану это правда или нет 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Недра принадлежат народу! Их только арендуют.

Но компания может быт зарегистрирована в любой стране ТС

Но есть и канадская ;)

Ссылка на комментарий
Только что, ПИОНЕР сказал:

 


Предпоследний снимок :  Барыш за невесту...(Самолет хорошо, вертолет хорошо -а трактор лучше!)

4 минуты назад, Бормоглот сказал:

Это теперь в Карелии так? :)

Бормоглот , я напишу не по теме фото..я перечитывая  зеленую аптеку,  увидел высказывание  о боли в плече, я тебе хочу посоветовать гирудотерапию .Сам занимаюсь этим видом лечения  более 12 лет,  имею опыт работы. Пиявки  вылечат твое плечо  за 4-5 сеансов.  Но надо будет ставить в начале весны и потом  осенью повторить. Поверь это экологически чистое лечение , своего рода панацея от всех болезней...

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ПИОНЕР сказал:

. Поверь это экологически чистое лечение

Спасибо! но у меня коксартроз. хрящ сточен и 3 кисты в суставе :blink:

Поможет?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Бормоглот сказал:

Спасибо! но у меня коксартроз. хрящ сточен и 3 кисты в суставе :blink:

Поможет?

Сообщение тебе написал новое , а интернет очень не хороший, исчезло сообщение пишу  по новой. С таким диагнозом тебе нужно ручку поберечь от нагрузок. В больнице залечат поверь и руку еще оттяпают. Тебе нужно года 3 подряд раза 3-4  в год ставить пиявки по 6-7  сеансов , уже после первого раза как поставишь ты почувствуешь эффект в лучшую сторону. Если будет ставить спец  то он знает как и куда ставить ( нужно учитывать аккупунктурные точки на теле и зоны соответствия) Не тяни,  ищи  гирудотерапевта и весна поисковая будет твоя...Что нужно проконсультировать -я помогу без проблем....Пиявка это панацея от все болезней , только  не нужно доводить до необратимого процесса.

Ссылка на комментарий

Я по больницам хожу когда уже писец наступает, посмотрим, пока не до пиявок, купил по совету Андрея чистотела, сеансик пропью. На пиявок пока денег нет, водка- самое доступное лекарство :)

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...