Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, ziatkoff сказал:

да я понял думал он видео скинет  , .... а посмотреть охота 

Поддерживаю. Горноалтаец двай видео буги вуги.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 часа назад, Gornoaltaec сказал:

 

21.jpg.6dc9cec1e3b55f32244f48075f5599b3.jpg

Лоток хороший, второй сезон крутил. Те кто не про бывал кричали туфта, потом просто молчали...

Ссылка на комментарий

На мой взгляд борт низковат, или коротковат, мелкое лучше крутить на другом лотке, что тот кого нельзя называть дарил. По крайней мере. я к нему привык, к традиционным рука не лежит. не могу уловить амплитуду колебания :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, sever11 сказал:

Лоток хороший, второй сезон крутил. Те кто не про бывал кричали туфта, потом просто молчали...

 так в какую сторону крутишь породу ,  я без подъ.ба  спрашиваю , чтоб знать мне и другим 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Бормоглот сказал:

...А Вы пытаетесь стать диктатором, нехорошо :)

Человек имеет высшее образование. Закончил ЛГИ. Я думаю Вы сможете в интернете посмотреть что это за учебное заведение. В геологии с 1977 года. Постарше меня будет по возрасту и значительно старше Вас. Соразмеряйте свое шутовство. Есть границы, которые Вы даже не желаете замечать. Какую цель Вы в конечном итоге желаете достичь начиная вот эту полемику со мной. Я Вам несколько раз говорил меня интересует тема форума. Остальное меня не интересует. Помимо форума у меня сегодня еще десяток переписок. Изредка я рекомендую форум для общения. Человек откликнулся и пришел. Вы как всегда мусорите в теме, которая Вам абсолютно не интересна.

Ссылка на комментарий

При чем тут бумажные заслуги? Был у нас и возрастной конструктор Ветер, его что то не видно.. Несмотря на мой диплом рыбовода,  Вы давали совершенно неправильный совет, которым бы навредили предпринимателю. Полемику почему то начинаете все время Вы, я полноправный участник форума, имею полное право обсуждать все. что захочу. Ваш геолог мог бы и ответить на вопросы Медведя или по Карелии.  У знакомого Вам Сергея. я встречался с УФОлогом, у него есть и печатные издания, но это не значит, что весь его бред можно выставлять здесь, а он очень хороший человек и ему 82 года.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...