Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Капасёв сказал:

Акромя перевала дятловцев?

 Это точно не интересно уже. Проходную там сделали. Все засрали. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

вопрос у костра:), до поля с картошкой 500 метров от воды -протянет ли  Мп 800 с большим колясиком (двигло родное ) это расстояние  высота подъема 10 метров ?.-давление на выходе в принципе не интересует -вода будет стекать по бороздам в низ .

Ссылка на комментарий

Были в планетарии, билеты по 700 руб, но как многодетным удалось сэкономить. Предыдущая программа была интереснее. сеанс 45 минут. Зато теперь знаю где созвездие Дракона и Цефея.

24.jpg

25.jpg

26.jpg

На верхней фото наш рязанский. Дроновский метеорит. вес того кусманчика 124 кг.

В мастерской у камнерезчика, откуда Дилетант сбежал :) , познакомился с охотником на метеориты, приглашал летом на поле под Дроново, остатки доискивать.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Бормоглот сказал:

А фуфел то почему? :) Объясните господин доктор околовсяческих наук.

Потому что фуфел. Это не монета, а кругляшка с выдавленным рисунком отдаленно напоминающая монету.

Если Вы серьезно хотите спросить почему я считаю эту кругляшку фуфелом, то так и спрашивайте без подколок.

Как минимум прочитайте что написано на монете. За такие ошибки в 1607 году наверное бы как минимум четвертовали. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dilettante сказал:

Потому что фуфел. Это не монета, а кругляшка с выдавленным рисунком отдаленно напоминающая монету.

Если Вы серьезно хотите спросить почему я считаю эту кругляшку фуфелом, то так и спрашивайте без подколок.

Как минимум прочитайте что написано на монете. За такие ошибки в 1607 году наверное бы как минимум четвертовали. Я так думаю.

После таких заявлений вообще к твоим всесторонним познаниям серьезно относиться нельзя :D:D:D. За нее мне 16 000 предлагали на Таганке. Да и с датировкой у тебя проблема, про буквенные обозначения годов слышал? А если это подделка, то она еще дороже стоит :)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Бормоглот сказал:

..... А если это подделка, то она еще дороже стоит :)

Это фуфел.

Слово PROVIN как написано?

И ниже третья строка Буква F не может иметь нижнюю часть как у буквы E иначе слово FOEDER превращается совсем в другое. Уж очень сомнительны такие ошибки при чекане золотых монет.

Да и золото по цвету не похоже на золото. Но по фотографии можно ошибиться. Поэтому этого я не утверждаю.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...