Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Пользователь
1 минуту назад, Dilettante сказал:

Никто так и не вспомнил, что зима сегодня уходит.

Ты и здесь безграмотный :D сегодня лишь 13ое февраля по старому стилю - и времена года новому стилю не подчиняются - они в коммунисты и в комсомольцы не записывались, чтоб пятилетку за 3 года.:D

А у нас к примеру уже 4ре дня тает, и дождь идет. Зато как заморозит - вот катушка будет.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

а мы вчера всем NIVER справляли масленицу и провожали зиму. ждем весну грязь бездорожье. Это малая часть уральского клуба NIVER

0_2d349b_ee7e63a6_XL.jpg

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Миxалыч сказал:

Если ты поставишь два шлюза рядом - мой и кеене или пролайн, то увидишь огромные отличия .:)

 

Ну да, если поставить рядом москвич и мерседес, разница разительная ;)

Ссылка на комментарий
В ‎26‎.‎02‎.‎2017 в 19:02, Миxалыч написал:

Они тоже мои ученики,при чём не благодарные))).

 

 

Тебе нимб не жмёт? Эрни Кин тоже твой ученик? У тебя прохожий на улице дорогу спросит - то же в ученики зачисляешь?

У тебя любой прибор, который хоть чуть отличается от твоего - говно, любой эжектор не как у тебя - туда же, любое покрытие не как у тебя - неправильное! А кто определил правильное-неправильное? По какой методике, с какими результатами? Кто, кто? Михалыч?

Я с тобой в говномётстве состязаться не смогу конечно  - тут тебя не превзойти никому. Чтоб не голословить как ты, вот  файлики  2010 г. из которых ты  картинки вырезал :

 

vtulka4d.jpg

vtu_var.jpg

vtu_pump.jpg

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

я вот тоже всем показываю рисунок сопла z999 ?  и он меня не упрекает , человек понятливый , если уж  выпустил голубя в толпе то пускай нюхают все 

Ссылка на комментарий

Мне не жалко, ты же не выдаёшь за своё. Сейчас я жду предъявы От Михалыча за помпу Мп-600 без переходника и без удлинения вала. Он такую ещё не делал, но идею я уже "украл".

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Миxалыч сказал:
58 минут назад, Z999 сказал:

От Михалыча за помпу Мп-600 без переходника и без удлинения вала. Он такую ещё не делал,

Ошибаешься, на моторе стоит уже, в конце недели если успею увидишь испытания :)

Опоздал. Этим уже работали. Фото можешь у хакаса на сайте посмотреть.

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, Миxалыч сказал:

Бормоглот отказался от шлюза, спицы ему подарю шапки вязать

Мне как первому покупателю у тебя и так подарок полагался. но чтоб его не отдавать, ты меня быстренько забанил, И того 2 шлюза моих где то висят

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...