Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
9 минут назад, Бормоглот сказал:

У меня практически каждое лето ;)

Это хорошо, хоть кому то везёт.

Значит ЗОЛОТАРЬ не обманул.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 минуты назад, Бормоглот сказал:

Обманул, обычно по 13-15 кг.

Вот как людям верить,  кругом обманывают.  Правительство обманывает, ЗОЛОТАРЬ обманывает.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

речушку я нашол с самородками - лично поднял,

Когда же ты Золотарь  остановишься? Оставь хоть другим что- нибудь.

4 минуты назад, С Художник сказал:

 Правительство обманывает

Это к Санычу, он скажет что делать. И к Суперу, о он объяснит почему это происходит :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Золото (2017)
Жанр: триллер, драма, приключения

История Кенни Уэллса — современного золотоискателя, хваткого дельца и мечтателя, который отчаянно ждёт шанса переломить судьбу. Оставшись без особых вариантов, Уэллс находит себе такого же неудачливого напарника — геолога, чтобы реализовать грандиозный план: найти золото в неизведанных индонезийских джунглях.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Ребят - а я тут халявской тушонкой малость затарился - захожу в 5ку - а там 500 граммовая банка говядины по акции стоит 94р. Я купил для пробы. Дома тут же распечатал - а там мясо отменное, больше чем полбанки, и жира много, и желатина - холодца. Так что имейте в виду - в 5ку иногда хороший тушман завозят. 

Так же купил по акции Курганскую говядину - банка стандарт на 330 грамм - стоит около 70 р. Тоже обалденная тушонка. Мясо кусками, а не сопли.

Из сгущенки - снова по акции в 5ке - Гост Резерв - 2 банки за 80 р. Много я сгущенки перепробовал - в основном сейчас гонят с пальмовым и другими маслами. Но эта Гост Резерв - без добавок, так же без добавок - сгущенка Тяжин - но стоит порядка 65 р.

  • Отлично 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро
6 минут назад, Golden root сказал:

Райн в деле опять:)

Райн ! ты там за место мха покупал фильтра -резал вдоль -как себя показали ?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Чаплин сказал:

Райн ! ты там за место мха покупал фильтра -резал вдоль -как себя показали ?

только для крупняка!!! мелочь можно на низ шерсть кидать но все же если рудное мыть то все херня сам пробывал на шерсти больше брал 

4 минуты назад, Чаплин сказал:

мха покупал фильтра

По тихой перебираюсь на рудное работать легче выхлоп больше  да и не так надаедает:) только вот оборудование успеваем чинить да марганцовистой сталью обваривать:)

*редактанул 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...