Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
1 час назад, vova sibir сказал:

кидаю клич,давай посмотрим,у меня нету карт,у меня есть телефон,мне не хватает на НИВУ дватсатки,хочу её,без неё сложно,скинемся ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ааааа номер киви ,а если че и звоните один же номер 89003908049

Я готов трешечку тыр дать, сам так Ниву брал, друзья помогли. Кто ещё, надо делать добро, земля круглая.

Значит через киви кошелёк, а снять сможешь? Я так ни разу не переводил. Надо у сына спросить. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро
6 минут назад, medved сказал:

Кто ещё

Цитата

С миру по нитке бедному рубаха .

Как это через киви :huh: С фруктами отправить ???

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 минуту назад, Чаплин сказал:

Как это через киви :huh: С фруктами отправить ???

Ну есть такая хрень. Щас у сына спрошу.

1 минуту назад, medved сказал:

Ну есть такая хрень. Щас у сына спрошу.

Так, сын сказал, что киви тоже карточка нужна. Легче оформить карту Сбера. Ну или найди друга или подругу, у кого есть карта Сбера.:rolleyes:

Ссылка на комментарий

А как вам такое предложение: по желанию каждый может отправить  super свой телефон и фото реальное и получить высокое звание верифицированного члена клуба?

Ссылка на комментарий

Для чего? Вопрос то в правилах, я и так ни чего не скрываю, Михалыч единственное на Мавзолее только свой номер телефона не написал. А вон возьми Волу, жмется во все щели как таракан, арестов боится.

Ссылка на комментарий

 Теоретически можно. Можно и гарантию платежа сделать, как на Алиэкспресс, процента за 3 бухгалтерше. Но потребуются гарантии уплаты налогов.

2 часа назад, Бормоглот сказал:

кодекс чести

Супер в том числе и морской офицер. Выпускаю одного пострадавшего. Второго точно на 2 недели, буквально 2 дня назад он был прощен, поэтому по совокупности.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...