Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
Только что, Бормоглот сказал:

Рад приветствовать, как оно там?

Молча)))на пятницу в Югорск,вроде по цене с мужичком сошлись,ту что хотел не уступает гаденыш,а там почти полный фарш,с двух сторон лебёдки,резина супер,по всей раме поднята а не прокладки,шноркель выведен,видать не судьба

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
15 минут назад, Бормоглот сказал:

И сколько просит?

Много,в неё и вложено много,в пятницу скину чё по деньгам мне,всем форумом решим стоит она того аль нет

Ссылка на комментарий

Хотел взяться за ум, но оказалось, что слишком поздно. Ум успел одичать и в руки не дается.

5 минут назад, Мирон сказал:

Вы ставите себя, белого человека,  в принципе способного отличить Гоголя от Гегеля Гегеля от Бебеля Бебеля от Бабеля Бабеля от кабеля а кабель от кобеля... на одну ступень  умственного развития с первобытным негром который в принципе может прекрасно освоить некоторые ( к сожалению, не многие и не лучшие) продукты великой цивилизации белого человека которые в пределах его разумения но который таки сдохнет в муках ежели племенной колдун привселюдно наведёт на него порчу?

Как белый человек причастный к великой цивилизации, Вы должны быть более внимательны к тому что Вам впаривают разнообразные колдуны и шарлатаны чем какой-то там первобытный негр. 

Вернемся к нашим бородавкам :) , Мирон, Вы можете свести бородавку без хирургического вмешательства?

Бабелей я люблю и даже Рембранта иногда читаю, когда грустно становится

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Мирон сказал:

Расовые различия умственных и физических  способностей могут быть предметом научного изучения. Среди американских негров (которые далеко ушли от первобытности и в принципе неплохо адаптированы к великой цивилизации белого человека) до фига выдающихся спортсменов но крайне мало выдающихся учёных,

это, как говорил сын турецкоподданного О.Бендер, научно-медицинской факт :D

Вы отвлеклись ;)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Супер,чем больше посещение форума,тем больше сумашедших,а он у вас все выше и выше,зря вы пиняете на не популярность,и меня за маты,пол форума высказались так же ж бы,так что........не всегда баньте меня...........,не всегда слушайте посторонних.........и это просто совет,а то опять кнопкой пугать будет

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, super сказал:

Можно я "На пенечке" перенесу в нижний раздел, который зовется Большая земля. Переназову его в Пенечек.... Здесь оставим геологию и прочее дельное

Куда угодно, нам везде хорошо :) .

ЗЫ. А молодежь какая агрессивная пошла, кусаются :)

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...