Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

Моя дорога, недалече от села.

10 минут назад, super сказал:

Надеемся, что наша песня также понравится Михалычу и его товарищу из столицы ВДВ.

А говорят интуиции нет :D, считали :)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Бормоглот сказал:

Моя дорога, недалече от села.

Я тоже до определённого момента думал что московский тракт это самая х.....я дорога, а потом проехал от Кирова до Ухты, а потом была объездная  в Ухте на Сосногорск, и я понял что ничего ещё живём .

Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, Николай С. сказал:

Я тоже до определённого момента думал что московский тракт это самая х.....я дорога, а потом проехал от Кирова до Ухты, а потом была объездная  в Ухте на Сосногорск, и я понял что ничего ещё живём .

Нас на полгода на ремонт закрывают и мост через речку, теперь в лес и не скатаешься лишний раз.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

И эти люди меня банят???))))))))) ездят по асфальту,живут рядом с президентом,видели Киркорова,ходили к Ленину,теперь понятно почему они не признают сибирский юмор

Ссылка на комментарий

Про петухов и тп. Не надо здесь выяснять отношения. Сколько раз еще про это говорить.

 Высказал один раз мнение. Все поняли. если плохо сказал, стерли потихоньку.  Но если пять раз в день, какой смысл?? Есть личка, телефон, эл почта. 

Ссылка на комментарий

Просто Владимир не снайпер, он морская пехота ;) , терпение нужно иметь. А вот в теме про рамки Супер, Вас сравнили с трудолюбивым животным, мы требуем опровержения :)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, super сказал:

Мне нет никакой разницы как там меня величают. При случае увижу, потру :)

 

Я буду плохо спать, если Вы не приведете оппоненту веских доводов :)

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...