Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Миxалыч сказал:

Супер,если я прийду к Вам в банк и попрошу рассказать о каком то продукте,и Ваш сотрудник скажет - смотри на картинку или просто промолчит,это правильно будет?

В Москву собрался? Скажи когда, встречу организуем :) , Дилетант тебе хлеб- соль вынесет.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Миxалыч сказал:

правильно будет?

Неа, неправильны Ваши мысли. Нужный продукт необходимо искать самому, а не верить тому, что расскажет клерк. Вот пришли Вы в автосалон, подбежит взбудораженный кекс и скажет, что надо покупать Ладу Веста. Убедит? Убедит!  Зайдете в другой, там скажут Хюндай вещь. В третьем Киа. И только поискав внимательно в интернете Вы узнаете, что Хюндай и Киа отличаются лишь формой внешней фольги и проминаются пальцем с любого бока, а у Весты бензонасос взрывается в салон при минус 35.

Это я к чему? К тому, что надо знать куда идешь и зачем, а клерка не слушать надо, а дать задание, что сделать, и получить точно необходимую услугу.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Маленькая девочка приходит из школы домой и говорит: — Мама, ты представляешь, меня Вовочка на перемене поцеловал прямо в губы! Мама, наполовину возмущенная, наполовину изумленная, спрашивает: — И как же это получилось?! — Его Ленка со Светкой держали!

Приехал мужик в Сибирь. Пошел в тайгу в поход. Лег ночью спать, и вдруг слышит страшное гудение, ветер деревья гнет, грохот... Потом все стихло. Мужик высовывается из палатки, смотрит — стоят два огромных комара. Лохматые, метра два ростом. Один другому басом говорит: — Смотри, еда. Тут сожрем, или на болото потащим? — Ты что, офигел?! На болоте его взрослые отнимут!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
10.03.2017 в 08:16, super сказал:

Внедряем новацию. Кто будет порочить личности, даже без плохих слов, бан на сутки.

Порочить действия личностей, конкретные, не возбраняется.

Супер, новации нужно вводить не на пенечке, а создать в самом форуме теме, или ветку, как она там называется, где прописываются правила. И исключая флуд, открывается админом для дополнений и корректировки.

Ссылка на комментарий

Вы пособник мошенников?:)

Не один я пишу ведь.

Глас народа не слышите?

Ну ладно на кладоискателе Админ продажный,ну а тут то .....

Мне безразлично где они будут ставить свои поделки,но только не тут и вам известно почему :)

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Миxалыч сказал:

Вы пособник

Нет, я сделал Ваш раздел, где можете писать и стирать, что душе угодно. Сделал третий, независимый.

Так что, по классике. Утром мажу фуагра, сразу мысль, как там шлюза.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...