Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  Прикольно парни у вас :) особо последнее время. Веселуха прет))) Только по моему не которых заносит не по детски. Толика не кто не удалял с форума. Когда он первые шлюза делал. Ну мягко говоря не высокого качества. На них расширитель даже с алюминия стоял. Сейчас научился. Делает что то. А другим табу ставит. Ерунда полнейшая на мой взгляд. Все кого то уберечь хочет от чего не понятно. А кому нужны его оберегалки? Серый правильно сказал если микишка не рубит у чела то по любому в блудняк залезет. Хоть как его оберегай. Я с Серым на все 100% согласен. 

  Я на днях уступил людям комплект своего оборудования. Хотя отправлял их реально к Толику за оборудованием. По тому что лень потом опять себе делать. Не поехали. Сказали мы твое  в работе видели. Другого не нужно. И тут же добавили: МЫ КЛОНИРУЕМ ТВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. Я ответил что мне фиолетово на это. И добавил им комплектации(сетка, грохота и т.д.) на четыре комплекта. Пусть делают и стараются. Будут продавать. Пусть продают. Я как могу им запретить:blink: не как! Да и желания у меня такого даже нету. До них было еще несколько человек. Им тоже помог с комплектацией. И не чего я в этом не вижу плохого. До этого они на досках работали. Понимание есть что к чему. Пусть ваяют и работают. Пройдет чутка время. и я думаю они сделают свои дополнения в свое оборудование. Удачного им сезона!

 НиколайС говорит что форум превратится в дилетантский. А что он был профессиональным? Эко вас понесло))) Завязывайте устраивать бурю в стакане!

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

Простите дурака, тему создавать не буду, дабы не позориться. Суть такова, распродавал кое-чего из оборудования. Чел купил, так, мелочь, второй раз купил, общались в личке, на третий раз отправил так, без оплаты. 4 месяка мозг правит, трубку берёт, обещает, благодарит, про детей рассказывает))) чё? списать на боевые потери? Ну суть вопроса 27000 рэ

Ссылка на комментарий

Сам же не звонит? Значит был кидалой или стал таковым за последние 4 месяца. Проверить можно попросив переводить по 500 руб хотя бы. Вообще такая схема поведения свойственна народу, сам встречался. Тыщу отдают первому встречному, не понимая ценности денег, 27 забирают себе с мыслями "а что он мне сделает". Основная проблема понять уровень цены совести.

Можно попробовать заморочиться, распечатать переписку, взять грузовые накладные, написать заявку в милицию, они направят в суд. Если все правильно сделать, то в принципе доступ к банковским кредитам и тп сервисам у него осложнится. Приложив усилия можно довести вопрос до листов судебных исполнителей. Но здесь все будет зависить от судьи. Потраченное на перевоспитание время не окупит 27 к.

Второй вариант, спросить когда позвонить в следующий раз. Многие возвращают долги через пять-десять лет, когда хвори и беды прижмут и задумаются о Боге.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, серый2 сказал:

Простите дурака, тему создавать не буду, дабы не позориться. Суть такова, распродавал кое-чего из оборудования. Чел купил, так, мелочь, второй раз купил, общались в личке, на третий раз отправил так, без оплаты. 4 месяка мозг правит, трубку берёт, обещает, благодарит, про детей рассказывает))) чё? списать на боевые потери? Ну суть вопроса 27000 рэ

А в чем твой позор? Есть договоренность. Он не отдает то что должен отдать. Просто пиши его данные здесь что бы другие не попались. Может он читает здесь и хмыкает потому как ему еще посылки пошли. Ни минуты не стал бы молчать. Переписка есть? Скрин сюда и его данные. Как деньги получишь попросишь Супера что бы удалил.

Ладно там за услуги какие тебя кидают. Можно и промолчать, но скрины переписки держать на готове что бы предьявить в любой момент. Тут еще можно понять. Типа как на развлечение оставить себе. А ты ведь реальные материальные ценности отправил. Так что за такое надо спрашивать без всяких.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 часа назад, серый2 сказал:

трубку берёт, обещает, благодарит,

В жизни всякое бывает , верим до последнего -пока не простим -но не забываем как правило . .

 

Ссылка на комментарий

Бормоглот, он с другого- джиперского форума, я там лет 8 уже. Я бучу конечно затею, пока обставляюсь доказухой))) Он вдобавок там модератор, забанит блин, не рыпнешься. Отправил ему катуху от GPX. Денег может и не верну, но нагажу ему по крышу. Вредный я. Недавно ссылку кидал на форум, как про меня кино вышло с ложными обвинениями в браконьерстве. Написал я за год на этот летучий отряд инспекторов, что ночью меня от костра в болото, под дождём попёрли, и чужие стволы повесили, около 50 заявлений в разные органы. Суды во всех инстанциях я проиграл (я знал, что так будет). Но вокруг меня сложилась групка недовольных, подключились пара журналюг. Мне начали массово сливать инфу об их косяках, а я их неимоверно раздувал. Итог- 4 уголовных дела на "клеветников". Из 6 человек, последний-директор Нацпарка Чикой Анатолий Дмитрич Неслухов уволен в июле 16-го, обвешенный уголовными делами как ёлка. Вредный я короче, жаль что должник в кирове....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Потер хулиганства

#удалить

Был с утра на выставке собак, насмотрелся чудаковатых теток. Поэтому добрый.

Давайте правила придерживаться, что переход на личности недопустим. 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...