Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

Чего то новости для полных дураков стали публиковать. Очередной кризис на Западе?? Хорошо, что раскрываем такие детали, а то они то и не ведают, как все ужасно.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, СВерЧеК сказал:

А что скажет Супер по этому поводу,только русским языком

Позвольте и мне присоединиться.

Лично меня по этому поводу интересует Российская экономика, вчерашнее решение о снижении планки прожиточного минимума, чуть ранее освобождение богатых людей от налогов, взрыв в СПб и что последует за ним.

А доллар с евро? Да и с ними все прибудет. Был бы так рубль подкреплен реальной экономикой как эти валюты.

Ссылка на комментарий

В апреле россиян ждут два звездопада и противостояние Юпитера
Впечатляющие небесные явления в ясные весенние дни наблюдать особенно приятно.
В частности, речь идёт о противостоянии Юпитера с Солнцем 8 апреля. Планета станет третьим ярким объектом в ночном небе после Венеры и Луны. Она будет видна без специального оборудования. Получится рассмотреть также её спутники.
С 16 по 25 апреля ожидается звездопад. 22 апреля метеорный поток Лириды достигнет самой внушительной интенсивности. Каждый час можно будет увидеть до 15 «падающих звёзд».
С 19 апреля по 28 мая ожидается появление на небе метеоров Аквариды с интенсивностью потока до 60 метеоров в час и скоростью до 66 километров в секунду.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, СВерЧеК сказал:

русским языком

Все что написано в той статейке - пропагандистское постыдное вранье, с которым надо завязывать, а то иностранцы ржут.

Нам - работать, работать и работать

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий
11 час назад, СВерЧеК сказал:

А что скажет Супер по этому поводу,только русским языком

Проедаем больше чем производим, живём в долг.  И так из года в год. А кто отдавать будет? Или спишут? "Свадьбу в Малиновке" смотрели? 

Помните технический дефолт в Штатах, в октябре 2013? Что сделало их правительство?

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, GP сказал:

кто отдавать будет?

Поймите, это же просто. Кто то уже отдал и продолжает отдавать.

Если говорить о стоимости нашего металла, считаю ее заниженной.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...