Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

Так есть комплектации и с полным приводом и мотор 2 литра (принудительное включение полного), Машинка легкая и очень юркая плюс небольшие свесы. Для города и очень умеренного бездорожья)) самое то. да и подешевле чем новый Тусон. Я сам на Тусоне 2008 г.в. катаюсь и он меня устраивает. Но очень хочу корейский полноприводный Старекс Н1

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Почему-то китайский "Ховер" не в почёте, а машинка класс! Ховер тройка и жрёт мало и на раме и полный привод. Просторный, сёдла раскладываются. 

А так, я лет пятнадцать уже, на все свои машины газ ставлю! Не пожалел ни разу. Два вида топлива, бак за правил, балон за правил и алга! На холостых ночью на газу грется, милое дело, не ест, а так, нюхает.

Ссылка на комментарий

предпочитаю хороший спальник чем машину на холостых гонять)) у моего Тусона сиделки в ровный пол складываются. получается просторное место для ночевки.

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 минуту назад, Леший11 сказал:

предпочитаю хороший спальник чем машину на холостых гонять)) у моего Тусона сиделки в ровный пол складываются. получается просторное место для ночевки.

 

У Спортриджа, в старом кузове, тоже в ровный пол, тоже достойный аппарат.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
6 минут назад, vova sibir сказал:

идите ищите,господа,где я лазал,не всегда комары пролетают

Не каждый металл найдёт, а вот спирт и тушёнку, это ты зря спрятал:D.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Андрей888 сказал:

только фотки

Интересные у тебя экскурсии

4 часа назад, Леший11 сказал:

чем машину на холостых гонять

А чем грозит?

4 часа назад, medved сказал:

Почему-то китайский "Ховер" не в почёте

Гниет не по детски, в цене теряет. продать можно только по цене металла. ну и штучки- дрючки отваливаются, движок слабоват, вот не знаю, полный у него привод или нет

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Андрей888 сказал:

Всем привет! смотрел на добычу по взрослому:

IMG_1168-11-06-17-10-16.JPG

только фотки както неправильно выложились

Нормально все выложились, только их бы не к костерку, а хотя бы в тему "Вести с полей".

Мне эта фотография понравилась. Крупная фракция на шлюз с рифлями, а помельче на шлюза только с трафаретами. Чем застелены шлюза?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

рифли, мох, и резина. и тонкоски :через полметра , мох, ковер,рифли по всей длиннее

на пыль . просто не замарачиваются!  Кричат на 13 зарплату , зимой возьмут!!! и видно как несет!!!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
13 часа назад, Андрей888 сказал:

просто не замарачиваются!

 по средине  летит вся пыль, видать тоже всё на глазок делали ,

когда тараканы лезут, плевать на пыль -тут уже объёмить надо .

шлюз не по горизонту  стоит .(вода с одной стороны )

 

Снимок 222.JPG

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...