Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

Вот и пельмешки подоспели. Пока варились сделал фото на просвет. В принципе и так хорошо видно, но в полумраке чуть получше.

IMG_5018.jpg

IMG_5015.jpg

А еще нитридом титана покрывают керамические зубы под золото. То что купола церквей это общеизвестный факт. Так что не все золото что блестит. Тем более фаянс.

Ссылка на комментарий

Тема профильная.

Но даже в теме На пенечке не стоит на данном форуме показывать ролики данного автора. Он нормально раскрутил свой канал и пусть крутит его дальше. Каждый имеет право делать то, что не запрещено. Но не стоит на данном форуме выдавать эти ролики за истину.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Dilettante сказал:

Тема профильная.

Но даже в теме На пенечке не стоит на данном форуме показывать ролики данного автора. Он нормально раскрутил свой канал и пусть крутит его дальше. Каждый имеет право делать то, что не запрещено. Но не стоит на данном форуме выдавать эти ролики за истину.

Володь подари мне пожалуйста на день рождения метра 2,5 крепкой веревки, мыло уже есть.

Ссылка на комментарий

Полигон Кучино закрыли. И видимо правильно. Но куда же будут мусор сваливать? Ведь мусор постоянно появляется. Лучше пусть будет в одном месте. А вот людей зря приветили жильем. Нельзя рядом с мусором жить. Лучше бы мусорку оставили, а людям предоставили иное место проживания. Не стоит совмещать несовместимое.

Ссылка на комментарий

Вы их там не едите?

‎14‎.‎07‎.‎2017 в 21:36, Dilettante сказал:

Не стоит совмещать несовместимое.

По телеку сказали нельзя есть чернику из проблемных регионов, и все регионы являются проблемными кроме части Карелии и Северов :)

Ссылка на комментарий

Я реально не понимаю, в чем кайф охоты. Друг говорит: « Недавно купил себе новое ружье за 200 тысяч, пойду на тетерева». Мне кажется, это как-то сильно жирно для тетерева. Если у тебя есть ружье за 200 косарей, надо идти, как минимум, на Баскова. Если у тебя есть 200 тысяч, зачем вообще убивать тетерева? Можно нанять киллера, который убьет тетерева. Причем он не просто убьет тетерева, а сделает все так как будто это самоубийство. И тетерева потом найдут в дешевом гостиничном номере, вокруг упаковки от таблеток и записка с текстом: « Варвара, меня все это доконало, больше нет сил платить кредит за наше дупло».

 

Не мое :)

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Бормоглот сказал:

снабжу десятком яи

Да ладно, он в целом человек неплохой. И проект его неплохой. Только бесполезный, пузыри в лужу. Народу нравится. Если бы Ксюха и прочие сопереживатели рядом не компрометировали, то был бы успех.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, super сказал:

Да ладно, он в целом человек неплохой. И проект его неплохой. Только бесполезный, пузыри в лужу. Народу нравится. Если бы Ксюха и прочие сопереживатели рядом не компрометировали, то был бы успех.

Ни чего личного, только бизнес :)

Жириновский тоже где то на Ленинской слободе отирался

18.07.2017 в 11:28, Капасёв сказал:

Трусишка зайка

Даже Иван-чай растет :blink:

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...