Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
1 час назад, CC63 сказал:

Послушал и не  понял , музыка один в один Машины времени

Всё дело в тексте. Это же про Хиллари.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые форумчане!Я был гостем у вас год и сегодня решил зарегистрироваться.Каждый день я читал ваши посты,почти всех знаю по никам,некоторых по именам,рад,что Ваши разборки с Михалычем закончились,надоели.Надеюсь,что смогу быть Вам полезен,как в простом общении,так и по существу многих вопросов.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Сумрак сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане!...

Доброго здравия. Это я уже перечитав в десятый раз ник. Уж как то предостерегающе и можно даже сказать жутковато.

Сумрак. :o

А говорят, что если ты улыбнешься и тебе улыбнутся :)

Ссылка на комментарий

Благодарю Чаплин!Тогда коротко о себе.Старатель,16 лет стажа.В настоящий момент-начальник участка.Сейчас на работе,ведем осеннюю вскрышу.Буду с вами(форумчанами) спорить по поводу вашего оборудования,кровь сворачивать.А так я человек мирный.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Сумрак, хороший вполне ник!приветствуем на Бульоне! Рады всем зарегистрировавшимся.хочется спросить, турист , почти старатель или уже настоящий старатель?. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dilettante сказал:

Доброго здравия. Это я уже перечитав в десятый раз ник. Уж как то предостерегающе и можно даже сказать жутковато.

Сумрак. :o

А говорят, что если ты улыбнешься и тебе улыбнутся :)

Не помнишь,кто сказал,Дилетант,.Если долго смотреть в Бездну,Бездна начинает смотреть на Тебя?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 минуту назад, Сумрак сказал:

,кровь сворачивать

Зимой кровь подвернуть , чтоб летом работалось веселее - нормально , новенького хоть узнаем побольше .

А какой регион по работе ?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
17 минут назад, Сумрак сказал:

Тогда коротко о себе.Старатель,16 лет стажа.В настоящий момент-начальник участка.Сейчас на работе,ведем осеннюю вскрышу.Буду с вами(форумчанами) спорить по поводу вашего оборудования,кровь сворачивать. 

На вашем участке какая тяжелая техника и каким методом отмываете металл?в какой области? На сколько лет разрешение на добычу?россыпь?

мы то мелкие пташки и хочется узнать про большую работу.

а еще если фотографии пластов, и особенно самых важных песков, про плотик бы тоже интересно , и глубина залегания.(если не секрет)

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...