Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Унас кабанов развелось за 300 перевалило голов,нынче чуть на подсвинка не наступил,лежал до последнего,как прыгнет он в одну я в другую сторону.:)

Да Михалыч мя подозревает что я разрешаю людям под моим логином лазить и пакости писать.:ph34r:

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

У Нас лосяшиков долбят по тихой грусти,кусочком угостили не так давно,как раз так струганинки под водочку охота было.:)

Да и икорки красной с Магадана привезли,предлагают за рубли,не знаю разориться на килушник что ли или нет.:)

Конец года какой то урожайный получается,всегда бы так.:)

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Ром@ныч сказал:

А что здесь что то за паролями спрятано,вроде везде свободный вход,или у меня не видимый проездной билет ? :)

То не у нас :) ,Слава пострадал

Ссылка на комментарий
1 час назад, Павел43 сказал:

Рыба не мясо.Сравни по вкусу хариуса на 1.5 кг и 300г.Разница очевидна.

Паша, ну нет у нас щук на 10 кг, нету, 5-6,есть, а до такого не доросли :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, Бормоглот сказал:

То не у нас :) ,Слава пострадал

Нагоняя от Михалыча получил,что доступ к тайнам тайн открыл для всеобщего пользования? :D 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

 вот начал делать , просит товарищ с европейской части россии , жалко мне его мечтатель , пришлось скинуть цену ,  подумайте кто решил ехать на восток мыть .  местные и то не моют , а только еденицы , отписался мне знакомый , подънял 1000000 ,  звал меня но не поехал ,  я на рыбе за месяц подънял 900000, а там холода и дожди , удачи вам мечтатели , ))))

P1020046.JPG

хотел написать в теме поговорить у пенька . а написалось здесь , не чем хвастаться , МОДЕР перенеси Пожалуйста 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ром@ныч сказал:

Нагоняя от Михалыча получил,что доступ к тайнам тайн открыл для всеобщего пользования? :D 

Ну, там секретная информация. Бог с ним. Давай про тебя :) . Как сам? Как семья? Как бизнес ?:D

59 минут назад, Павел43 сказал:

На Севере половим:rolleyes:

Паша, я надеюсь, изо всех сил.

34 минуты назад, ziatkoff сказал:

 я на рыбе

Поподробней, что за рыба?

Ты б объяву двинул- ИЗГОТАВЛИВАЮ

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...