Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

Раньше я достаточно много кредитовал добывающие предприятия. Соответственно, ездил "на места", изучал-оценивал проекты. Лет 10 занимался. Поверхностные знания получил. В основном по рудным предприятиям. Россыпи совсем мало: подготовка, вскрыша, Камацу, разубоживание, потери, ледниковые линзы ... ;)

Ссылка на комментарий
20 минут назад, super сказал:

......  подготовка, вскрыша, Камацу, разубоживание, потери, ледниковые линзы ... ;)

Запишу ка я себе в блокнотик все эти слова. При случае как выдам.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, super сказал:

Раньше я достаточно много кредитовал добывающие предприятия. Соответственно, ездил "на места", изучал-оценивал проекты. Лет 10 занимался. Поверхностные знания получил. В основном по рудным предприятиям. Россыпи совсем мало: подготовка, вскрыша, Камацу, разубоживание, потери, ледниковые линзы ... ;)

Готов сопровождать в поездках :) , кушать муксуна, пить коньяк( только немного) могу давать советы, люблю критиковать. Оплата оклад или сдельная? :D

Ссылка на комментарий

Коньяков там редко бывает, по крайней мере если оценивать по моим меркам коньяк-бухло. В основном беленькая и приправы на выбор.

Критику и советы не любят. Поэтому приходится долго слушать и многих, карты всякие смотреть. Да там половина сама в них не шарит.

Не совсем мое. Я солнце люблю и тепло. Да и народ изменился. В 90-е начинал, там на председателей одно удовольствие было смотреть. Спросишь, как работать будем? По договору, честности или по справедливости? Всегда верный ответ выбирали, не задумываясь.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, super сказал:

По договору, честности или по справедливости? 

По справедливости? :blink: Хотя я наверное выбрал бы по договору. не забывая отблагодарить

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...