Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, Бормоглот сказал:

Расскажу веселуху.

Наконец то я  попал у Михалыча на форуме в группу только для своих. Цирк. Цирк отдыхает. Михалыч выдвигает гениальные идеи, я снимаю шляпу :) .

Михалыч объявил набор в мобильные группы  бригады по разведке. Он обеспечивает оборудованием, необходимо наличие машины, желание и честность. Все основывается на честности. :) .  если металл найден, выдвигается основная бригада во главе с одним товарищем :) ( пока только бригадир есть.количество лохов произвольное) и тоже на дотации Михалыча. :D. Жалко мужиков, всучит оборудование, затем в конце сезона выставит счет. И написать нельзя- опять забанят. Главный хештег - честность!!!!

А еще он в Кению собирается, наверное возглавит освободительное движение :) .

Сейчас такие времена пошли- больше одного не собираться или  несакционированный митинг пришьют.А тут прямо весь натюрморт : группа лиц,да по предварительному сговору.

Кстати очень наглядно  показано ,что оборудование ценности почти не имеет ,главное -информация где добывать и как .

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
12 часа назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

формула 8 х 8, формула 12 х 12.

Бери выше сразу -что каждый год добавлять -лишнее движение !:D

Ссылка на комментарий
16 часов назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Монстр еще не готов

Вот он каков, цветочек аленький, хочу на таком по заснеженной степи на полный газ :) 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
54 минуты назад, Бормоглот сказал:

Эк вас как всех растащило :D

Вот как можно прицениться, точнее шо народ готов выложить, серединку выбрал, ценник нарисовался)))

Так сказать опрос)))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
5 минут назад, Николай С. сказал:

Это вы ещё в ракете не смотрели)))

После того как Дипсис свою цену объявит, я объявлю за сколько смогу сделать точно такой же 

 дипсу дорогу переезжаешь)))

А кой кому уже слегонца на горло наступаешь)))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Это не проблема. Пресс-форма будет стоить  тыр 300 мин. (не китайская). Ну и останется подобрать правильный состав полипропилена. Себестоимость тазика должна быть примерно рублей 100-150.   Есть желающие на проект в 1000% прибыли?:)

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...