Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

к теме про сталина и пропоганду в сми....моя бабушка пережила два голодомора на украине...деда с концлагеря освободили американцы..предложили амеровское гражданство...дед отказался .передали русским.итог 8 лет шахт донбаса....приехал к бабушке....итог этого такой что я вам пишу и живу..

нестоит судить времена где нас не было..так было надо

наш символ это птица феникс которая которая сгорая возрождается из пепла.и эта власть дана нам что бы перестать быть наивными лохами .а во всеоружии поставить раком и наколени всех кто хочет нас нагнуть...

слава росам выходцам гипербореи.

слава светлым богам

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
24 минуты назад, саша написал:

слава росам выходцам гипербореи.

слава светлым богам

А может для начала туалеты построим? ))) https://ehorussia.com/new/node/11773  

Ссылка на комментарий
1 час назад, саша написал:

слава росам выходцам гипербореи.

Вы с моей женой на одной волне :)

Согласен.

56 минут назад, саша написал:

.не покупайте у них фрукты

могу сказать, что в Москве это не возможно, весь продовольственный рынок их ;)

Ссылка на комментарий

Вот Вы Супер на меня контейнерные перевозки гнали :) , поздравил на Кладоискателе народ с масленицей и попросил прощения, а дипсы уже накляузничали, повылезали фузы и какие то геосевера, слюной брызгали, обзывались всячески. :D

Ссылка на комментарий
6 минут назад, СВерЧеК написал:

Зашёл на Кладоискатель все ровна 

Уже потерли :) , модер в личке посмеялся :)

17 минут назад, super написал:

Два раза читал, ничего не понял. Чуть повыше стер.

Абстрагироваться надо, а не о работе думать :)

Ссылка на комментарий
В ‎16‎.‎02‎.‎2018 в 22:40, Бормоглот написал:

Солдаты удачи, не регулярка, мальчики знали куда шли, вина на Вагнере.

Они воевали за интересы РФ, да получали за это деньги ОТ РФ, а что должны были бесплатно жизнью рисковать?

Тут дело не в деньгах которые им платили ,а в том, что наша власть показала себя ссыклом, вчера они Вагнеров зассали прикрыть С-400 (а обещали), а завтра они твою деревню зассут защищать, ну а че деревень у нас еще много, жителей там жить никто не заставлял, знали на что шли когда рождались.

 

Вообще всем привет, совсем забросил этот форум, вчера начал багажник в машине перетряхивать, под ковриком нашел песок с пылью с реки, вот такой привет из лета :)

В ‎16‎.‎02‎.‎2018 в 23:10, СВерЧеК написал:

Как кур постреляли, про ТВ второй день опровержения,  якобы всего то 5чел то 25 непонять 

Люди говорят 5 штурмовой отряд 217, арта 30, бтг еще сколько то, в общем под 300 или даже за 300 получается, сперва артой накрыли, потом сразу же следом отбомбились по ним с Б-52, потом следом прилетел АС-130 ганшип с тепловизором (дело было вечером и ночью), летал по кругу и долбил все что светилось, как у него кончились боеприпасы, прилетели вертолеты встали в карусель и добивали отдельных выживших, все это 4 часа длилось.

Вот такой расколбас.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...