Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Медведь Шатун написал:

Пока чувствую себя на 30! Запас есть!

Главное настрой! Тактика это второстепенное, экспромт :)

Не, форум делить надо, букетики там, вышивка гладью и прочие атрибуты женской гигиены :) , в отдельную колонку.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
17 минут назад, Бормоглот написал:

Главное настрой! Тактика это второстепенное, экспромт :)

Не, форум делить надо, букетики там, вышивка гладью и прочие атрибуты женской гигиены :) , в отдельную колонку.

Кто сколько уже принял перед компом? У меня 0.5 кончается. Правда я поздно начал. Сейчас, "А зори здесь тихие" смотрю. Были же человеки, горжусь! Ведь этот фильм на реальных событиях.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Медведь Шатун написал:

Кто сколько уже принял перед компом? У меня 0.5 кончается. Правда я поздно начал. Сейчас, "А зори здесь тихие" смотрю. Были же человеки, горжусь! Ведь этот фильм на реальных событиях.

0,35 + пиво

литр

Пшеничное светлое, не фильтрованное ;)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
10 минут назад, Бормоглот написал:

0,35 + пиво

литр

Пшеничное светлое, не фильтрованное ;)

Пиво не пью уже лет 12, последний раз пил Клинское "Радоница", даже название помню. Потом оно пропало и всё, путёвого пива не стало. Только беленькая. Сегодня на посту утром, а у нас открыли посты ДПС, гаец мне говорит, что-то у вас в машине перегаром пахнет!  Я ему говорю, машина наверное всю ночь бухала! Достали! Опять им прав непереносимость дали! Гайки затягивают.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
59 минут назад, Бормоглот написал:

спутниковые телефоны

Алексей! Спутниковые телефоны дают ложную самоуверенность, что ежели что, то сразу помогут. Как и оружие. Лучше обрати внимание на трусы и носки. Поверь мне, это важнее. Если начнут натирать, то телефон тебе не поможет:)

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...