Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Денис 314 написал:

Кстати разведка у них хорошо работает, не успел к вам зайти, как уже начали кости перемывать.

А не все ли равно? там такие же мужики. просто определенные лица ведут непонятную политику и преследуют непонятные цели ;)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Денис 314 написал:

Нет.Даже поздороваться не дают Великому Полозу, сразу троллят.

даа, обсуждение было горячим, но думаю такие вещи нельзя скрывать от свободных людей

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Реня написал:

даа, обсуждение было горячим, но думаю такие вещи нельзя скрывать от свободных людей

Расскажи. ты парень объективный

Почитал, но не все. противно что Денсон так себя ведет

Ссылка на комментарий

все там просто, ездил прошлой осенью, ребята начинающим туристам предлагают в аренду оборудование, полигон для работы, свой опыт,  металл хороший, крупный, еще обязательно поеду.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Реня написал:

все там просто, ездил прошлой осенью, ребята начинающим туристам предлагают в аренду оборудование, полигон для работы, свой опыт,  металл хороший, крупный, еще обязательно поеду.

Это какая обл если не секрет?

25 минут назад, Денис 314 написал:

Кстати разведка у них хорошо работает, не успел к вам зайти, как уже начали кости перемывать.

Колись Денис, что на слете произошло? Из-за чего у вас кипешь начался?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Реня написал:

свердловская

Молодцы, хоть кто то реализуется.

1 час назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

На масло сливочное походит

А ты походу дегустируешь? :D

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Денис 314 написал:

Приезжал на слет один хороший человек  с дочерью. Девочка воспитанная, по кухне помогала. У некоторых так слюни текли, что до сих пор не высохли. 

ВладНик был. я знаю его. Кто его подпаивал? Кто до девчонки домогался?

Ссылка на комментарий

Я всех поил и всех кормил. На то и слет. А ВладНику сказал, что не один волос с головы его дочери не упадет. Видимо у кого то есть интерес с ног на голову перевернуть в меру своей испорченности. Все это сплетни диванных старателей.  

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...