Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Ответы 9,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Картинки

• Маэстро
1 минуту назад, Медведь сказал:

Сам читай ПЕНЕК)))

#удалить

В зеркальце приглядись

:D

1 час назад, Бормоглот сказал:

Всем сестрам по серьгам :D

Маневр не сложный заходишь с разных браузеров и вуаля.

Во, ещё один IT-спец! Сколково, да? Паранойя это оказывается заразно. Ну super, скажи, убедительно прошу! Ты же видишь айпишники и пров-ов! Не справедливо, чел страдает получается из-за меня! А я чё сказал ? А я ничё такого и не сказал!

Я не вижу причин для страданий. Хоть один человек, что пять. Вопрос в пользе сообщений, а не кто громче рыдал несправедливостью обиженный. 

Говорил уже, плохо обижать производителей. Если критикуете, то фотки вешайте заиленных и рваных ковров, кино снимайте про самородки летящие мимо кармана.

3 минуты назад, super сказал:

Так они бычат на Медведя, получается из-за меня!

Ну пожалуйста, скажи ты им что Карл Маркс и Фридрих Энгельс  - это не один мужик, а 2! А Слава КПСС - вобще не мужик, а просто слово такое!

52 минуты назад, Бормоглот сказал:

Кто первый в адрес другого что нибудь выскажет - тот лицо нетрадиционной ориентации. согласны?

А ты мне сразу понравился!

Медведь! Ты извини, я выходит тебя подставляю. Жаль что из-за неадеквата придётся наверно покинуть вашу компанию! Но было весело,  если чё -  I be back!

Зачитать лекцию, как с одного компьютера одновременно иметь несколько ip? Знаю деятелей, у которых по сотне и ничего, справляются, имитируют посещаемость.

Думается, только Вам и Медведю небезразлично, сколько вас на самом деле.

А атрибуты провадеров ты не видишь? Или у меня 2 сети дома? Причём одна из соседней области. Я из-под NATа работаю, у меня при каждом соединении разные ip, но диапазон то ты видишь!  Ну лан, не буду спорить, за сим откланяюсь , чтоб пацана не подставлять. Адьос амигос!

12 минуты назад, super сказал:

Ааааа! так всё таки нас двое!  :-)

• Маэстро
1 час назад, Contigo сказал:

А ты мне сразу понравился!

Вы пожалуйста лучше с Михалычем друг другу нравьтесь, это  многих устроит. ;) Милые бранятся, только тешатся.

Остапа понесло ;)

Это у нас гостей с Михалычева форума наприбывало :), Вола или Бола , не будь как гость, приходи, тащи дровец. воды, пряничков, селедочки, костерок разжигай, а то босс заскучал чего то. 

Разбавлю . Информация к размышлению.

На днях разговаривал с другом, они только что разведку закончили на объекте, лицензию на который получили в позапрошлом году. В итоге вместо 25 тонн прогнозных ресурсов, осталось только 300 кг реальных запасов. Вот такие консоме с мумитролями)))

• Маэстро
11 минуту назад, Николай С. сказал:

Вот такие консоме с мумитролями)))

Это нормально...  :wacko:

3 часа назад, super сказал:

Да по тому что надоел хуже собаки))) Кто бы ему слово поперек не сказал все это Медведь. Мне как будто делать не хрен вот только Толика везде до истерики доводить. Детский сад)))

• Маэстро
5 часов назад, ziatkoff сказал:

Супер даже хлеще Александра 2 , доделывает реформу до конца . 

Даже Дипсиса с Михалычем в отдельные "клетки" рассадил и вообще в отдельный заповедник.:)

• Маэстро
1 час назад, Николай С. сказал:

Разбавлю . Информация к размышлению.

На днях разговаривал с другом, они только что разведку закончили на объекте, лицензию на который получили в позапрошлом году. В итоге вместо 25 тонн прогнозных ресурсов, осталось только 300 кг реальных запасов. Вот такие консоме с мумитролями)))

Глубже, глубже, глубже......

В США открыли огромное месторождение нефти.

Но оказалось что над их месторождением, какая то арабская страна.

• Отлично 1
22.02.2017 в 14:52, Медведь сказал:

Я раз присоединился к этой группе. Написал свою тему. Закинул фото шлюза и еще чего то. На следующий день смотрю удалили мои темы. Спросил админов как так? Не чего не нарушал. Все по правилам. Админы тут же придумали новые правила. В группе не делать объявлений по продаже. Я спросил и что к чему? Группа есть, а оборудования им не нужно? Админ сказал что будет так. Вот такая группа)))

а теперь расскажи, что я(модер.) тебе написал в письме, чуть позже и что ты мне ответил!

вот так и рождаются сплетни. раз начал говорить дак говори до конца.

Мне без разницы кто вы. Чуть позже это вы мне написали через ТРИ месяца. Когда Николай сделал группу Вконтакте и я тоже. Идти к вам в группу. И знать что вы правила меняете когда хотите и как  хотите. Нет желания.

Я надеюсь я не чего в переписке не пропустил?

денсон.........jpg

ден........jpg

• Пользователь
58 минут назад, Ручей сказал:

Даже Дипсиса с Михалычем в отдельные "клетки" рассадил и вообще в отдельный заповедник.:)

И одну клетуху сразу под замок амбарный :D

А Медведей у нас на сайте - ДВА - один Российский, и другой российский - но с английским именем :D - без поллитры точно запутатся можно :D

49 минут назад, денсон сказал:

ну и молодец , сам же свой ответ и показал.

а в сообщении своём что написал?

И что я там написал?

47 минут назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

И одну клетуху сразу под замок амбарный :D

А Медведей у нас на сайте - ДВА - один Российский, и другой российский - но с английским именем :D - без поллитры точно запутатся можно :D

Наливай!

Так как я не могу оставить Коментарии у Михалыча пишу тут. Ты наконец купи камеру себе хорошую, а то и шлюз не возможна разглядеть. Или нет это стиральная доска. Не видна нефига.

Пусть поближе посмотрит :)

Сведловчанин, рифли ты дипсисам варишь?

и обвес на машины такого же качества? 

вот спарка 500-2200, смотри внимательно :)

1487153624818-650121237.jpg

14871551749131651176483.jpg

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...