Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

В ‎15‎.‎12‎.‎2016 в 19:38, sever11 написал:

в очередной раз параллельно торгам на ММВБ участвовал в соревнованиях. Среди 8000 участников занял 44 и 21 место. Намного лучше, чем в прошлом году. Но в следующем надеюсь в десятку первых войти!

sever11

Поздравляю! Классный результат, это я вам как художник -художнику говорю))) Ещё в 94 году первый аттестат по ЦБ получил.Но потом всё-равно обратно в геологию потянуло...

В Ухте несколько сезонов отработали по нефти, вспоминаю с радостью эти годы, Ухта,Троицкий район,Вис,Седью...

Ссылка на комментарий

У знакомого маленький рыболовный магазин.Надо будет новый кассовый аппарат,кот. сразу в налоговую данные отправляет.За не правильно отбитый чек штраф 10000.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Павел43 сказал:

А кормит свою семью и 5 прдавцов-пенсионеров.

А это ни кого не интересует.

Ко мне представитель пожарников  приходил, все слюной брызгал. Пришлось сказать, что мне проще посадить их, чем видеть его регулярно. Уже год как свободен.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
16 минут назад, Павел43 сказал:

У знакомого маленький рыболовный магазин.Надо будет новый кассовый аппарат,кот. сразу в налоговую данные отправляет.За не правильно отбитый чек штраф 10000.

Власть что, совсем не понимает, что народ до кипения доводит? А ведь ничего не может сделать этот продавец, иначе торговлю закроют. 

За ошибки того, кто неправильно пробьет чек, будет расплачиваться владелец. Народ натравливают друг против друга.

сейчас часто будем вспоминать хорошие застойные времена....

Ссылка на комментарий
1 час назад, CC63 сказал:

Власть что, совсем не понимает, что народ до кипения доводит? ...

Саныч почитай про 1917 год. Императрица пишет Николаю второму про февральские события - "Люди там на улице чего то бегают." Уже вопрос отстранения Николая от престола почти решен, а они еще не хотят этого понимать. В Питере люди неделю без хлеба, народ на улице кричит -"Долой!" А они еще ничего не понимают. Они как жили в своем мире так и продолжают в нем жить. Не то что о стране и людях. Они о себе и своих детях не думали.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В ‎16‎.‎12‎.‎2016 в 18:07, Павел43 написал:

верховья Кожима по камням.,а мы рыбачить

классные места для рыбалки! ;)

В ‎16‎.‎12‎.‎2016 в 18:19, Николай С. написал:

Троицкий район,Вис,Седью

Дача у меня там и лодка на пирсе.

Вот, теперь геолога можно своего гляжу здесь найти .

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Основными признаками неврастении являются: повышенная раздражительность, быстрая утомляемость, нарушения сна.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, CC63 сказал:

За что получил премию директор почты России, непонятно. Посылка из Москвы не может выйти уже 18 дней.может служащие бастуют(просят тоже премию)?:)а я уже пришел на почту за посылкой, вот лоханулся:D

 

IMG_7578.PNG

Такая же хрень , две посылки с медом с 3 декабря в столице зависли .

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...