Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Бормоглот сказал:

.....Дилетант, ты у нас крученый- верченый, друг в райцентре сидит без работы, ......

Алексей не чем не помогу. От всяких таких накруток и лайков отошел много много лет тому назад.

А кто по специальности. Пусть пробьет возможность гнуть разведочные лотки. К вечеру ближе создам тему по изготовлению разведочного шлюза. Надо будет стандартный лист 1200х3000 раскроить на заготовки и согнуть. Материал Д16АТ толщина 2 мм. Если найдет у себя то вполне подзаработает.

4 минуты назад, Бормоглот сказал:

Весомый аргумент :), я б так жил, зря фотку выложил, Дилетант ужо поди в ваши края направился :D

Ошибаешься.

Я уже холодец собираюсь варить.:D

Ссылка на комментарий
14.12.2016 в 18:29, ziatkoff сказал:

заболел что ли . какая пропаганда ,  ты тогда найди мне ролик где 3 горемыки работают там где один может работать , ,

Обсуждать ни кто не захотел, а решение  присутствует и его подробно Золотарь описал, так Николай?

7 минут назад, Dilettante сказал:

Пусть пробьет возможность гнуть разведочные лотки

Лотки или шлюза?  затем я писал. что он в 350 км от москвы, кто сюда попрется? Всю прибыль логистика сожрет

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, Бормоглот сказал:

Есть ли какой заработок от 100 и выше руб с сутки в иннете. может лайки набивать. может еще что

,

Докатились, лайки набивать!

Вот сижу за рюмочкой и закусываю квашеной капустой, капустой которую Матушка моя всего четыре дня назад заквасила на клюкве и я блоках. Такая вкуснотища, ум съешь!

Ещё в прошлом году родилась идея, рубить и квасить, ведь её в продаже сейчас днём с огнём не сыщешь. Я понимаю, главная проблема сбыт. Сейчас в любом, мало мальском городе, поблизости есть рынки, базарчики, и тд.,и тп. Я даже ёмкости приготовил с лета, собираюсь заняться.

Эту она квасила на винограде! Деликатес!

IMG_20161217_181037.jpg

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Dilettante сказал:

Шлюза.

Жар по видимому не прошел ;)

11 минуту назад, medved сказал:

Докатились, лайки набивать!

Так нет у нас работы, он 5200 получает в месяц, так хоть какой приработок.

13 минуты назад, medved сказал:

 на клюкве

Клюква с Оренбургских степей?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

А где она есть, работа. Не буду сейчас рассказывать как обстоят дела на периферии. Сами всё знаете. Мама вышла на пенсию, ветеран труда, поэтому пенсия 11000 тыр! Суки! Купил ей ларёчек и на оставшиеся деньги, по мешка, картошки, капусты, морковки свеклы и лука. Теперь мой ветеран торгует помалёху, чтоб выжить.Даже ассортимент расширила! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dilettante сказал:

Надо будет стандартный лист 1200х3000 раскроить на заготовки и согнуть. Материал Д16АТ толщина 2 мм.:D

Д16 плохо гнётся , трескается говорят.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 минуты назад, Бормоглот сказал:

О, ты молодец.

Я ей многим обязан! Единственная женщина которая не предаст и любит искренне, это Мама.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро
41 минуту назад, medved сказал:

Купил ей ларёчекДаже ассортимент расширила! 

Сейчас же все ларьки напрочь сносят. Можно только в помещениях и на крытых рынках торговать? 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 минуты назад, CC63 сказал:

Сейчас же все ларьки напрочь сносят. Мторгова только в помещениях и на крытых рынках 

Это по телевизору так, а а в реалии все не происходит, тем более на южном Урале, на границе с Казахстаном, где вопреки всем законам 85℅ процентов торговли это сети, где больше тридцати заводов и фабрик закрыто, где от 350 тыс.населения осталось 200 тыс. где нет до сих пор мера, потому что Дурслей который сначала согласился им быть, через три месяца отказался. Дурслей, имел я в виду. Дуралей.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Если так все плачевно, то даже не думал, что на Урале такое захолустье.... у нас вроде веселей, но чуть чуть из за того, что много открыли нефти и газа и уже качают и еще много вышек и труб тянут. Работы валом можно найти. И платят немало.

А кто знает, какие земли России  были у Казахстана в аренде? Сейчас вроде истек срок и на этих местах нет ни дорог, ничего, потому как знали, что срок кончиться и ничего не делали.

А без квашенной капусты никак нельзя русскому.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...