Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, super сказал:

Накололи черти. Минус 27.

О чем и речь то была. Все СМС-ки присланные из этой конторы даже и примерно не походили на предупреждение. Как правило и близко ни чего не происходило или некое похожее событие уже оказывалось в прошлом.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Два дня назад ,ночью поехал по городу прокатиться , часа 4 ночи , еду ни кого -однокурсник  бухой сидит рядом , в городе ни одной машины  на улице минус 35

у перекрестка на второстепенке   останавливаюсь ,  по перёк "Гайцы" внаглую подъехали прям под бампер ,

-Спрашиваю  что случилось ?

-пассажир не привязан

-запись есть ?

-есть (а...ю от их наглости , ночь смог , поперёк ехали :angry:)

В машину к ним присел , говорю видио давайте

У нас ключа нет  на просмотр У начальника в кабинете сможете посмотреть   -по ушам мне трут - я сижу у меня закипает ,

проток составили -говорю пошли нахрен (корректно) - пойду к вашему начальству там и решим посмотрим видио и обсудим -был пассажир примотан или нет .

Вызвали пассажира -говорю ему не "пишись" и нормально -вывезу у начальника в кабинете .

Придурок- денег как у дурочка махорки -пришлось ему и свою квитанцию по концовке вручить -Подписал и рассказал что не примотан был .

 

 

-

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Без мата не передать моего внутреннего состояния. Давно так не кипел , пробивает по штрафам и вспоминает 10-год когда за алкоголь влетел - чуть не послал его.:angry2:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, super сказал:

Иногда проще заплатить, чем тратить свое время на мытарей.

Не нарушай, предохраняйся и общайся нормально и будет счастье.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
24 минуты назад, Бормоглот сказал:

Ты лучше расскажи куда стояночного Бормоглота дел?

Твой тезка жив и здоров! Ходил 6-го числа платить за стоянку, ну и прихватил ему еды. Он даже нюхать не стал! На Новогодних харчях зажрался!

Есть желание приобрести Друга! Порода Лабрадор. Но так как это президентская собака, цены у нас заоблочные! Кто поможет?

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...