Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Gornoaltaec сказал:

Что-то пропустил ,наверное . И верно , лучше папахи шить ...

Или орехи трясти :)

Фамилии лучше тоже не называть, один товарищ, с северных территорий предпочел уйти в читатели, наверное прав. Скоро отлавливать начнут, вручать мандаты, я вот только на распутье, не знаю какой выбрать

Ссылка на комментарий

На злобу дня :)  :

Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь. Ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть. anekdotov.net

Конкурс- на лучшую подпись под картинкой :) .

22.jpg

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ziatkoff сказал:

так вот молодые хищники , берите шлюза только у меня .  У хххххххх и будеь мне счастья 

Николай прекрати обзываться как дите малое. Это интернет. Можешь у себя под подушкой кого угодно и как угодно величать. Ты на чужом сайте. За сайт несет ответственность другой человек. Пойми что интернет более серьезно, чем ты думаешь. Может обернуться так что и не успеешь глазками хлопнуть, а тебе счет выставят. Уже писал не раз об этом. Мальчик девочку всякими словами поносил шутки ради, а потом у следователя горькими слезами. Мальчику было за тридцатник и корячился ему реальный срок. А начинал вот так вот по чуть чуть. Угомонись.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

баклан это птица

3 минуты назад, ПИОНЕР сказал:

Не знаю в тему или нет, но бродя по тайге...чтоб потом не заикаться У кого можно приобрести б/у навигатор..Подскажите добрые люди...АУ-...

на ебей  я брал декота 20 нормальный ,и пальчиковые акумуляторы и батарейки 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ПИОНЕР сказал:

Не знаю в тему или нет, но бродя по тайге...чтоб потом не заикаться У кого можно приобрести б/у навигатор..Подскажите добрые люди...АУ-...

Думаю что бы не потерялась такая просьба надо создать отдельную тему. К примеру "Куплю" и в нее все желающие могут писать что они хотят купить. Так по моему будет удобней для всех.

3 минуты назад, ziatkoff сказал:

баклан это птица....

Николай я не маленький мальчик. Знаю что последует потом если не останавливать такие вот выпады в чей то адрес. Человек не может остановиться. Начинаются выпады на всех и на вся по любому поводу и без повода.

Это форум о золотодобыче, а не клуб подЕколок.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ПИОНЕР сказал:

Не знаю в тему или нет, но бродя по тайге...чтоб потом не заикаться У кого можно приобрести б/у навигатор..Подскажите добрые люди...АУ-...

Проще всего на Авито.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...