Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Бормоглот сказал:

тоб я мог добавлять участников или сам или через Вас

Лучше в личку вопросы дублировать. Я не все читаю, могу и пропустить.

Есть два варианта: готовый плагин и ручная моя работа. Плагин не нравится, поскольку неофициальный и разработчики могут перестать выпускать обновления. Вручную придется переносить в спецгруппу.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, super сказал:

Лучше в личку вопросы дублировать. Я не все читаю, могу и пропустить.

Есть два варианта: готовый плагин и ручная моя работа. Плагин не нравится, поскольку неофициальный и разработчики могут перестать выпускать обновления. Вручную придется переносить в спецгруппу.

Это не насущный вопрос :) , да и работы у Вас по переносу много не будет :D,  там человек 10 будет вначале, только не пароль. чтоб по рукам не бегал :P

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Бормоглот сказал:

Это не насущный вопрос :) , да и работы у Вас по переносу много не будет :D,  там человек 10 будет вначале, только не пароль. чтоб по рукам не бегал :P

Тайное общество. Вот только чего. На форуме то с десяток постов за день бывает. Что же такое секретное планируется обсуждать? Где мох покупать? Или кости мыть Дилетанту.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Dilettante сказал:

Тайное общество. Вот только чего. На форуме то с десяток постов за день бывает. Что же такое секретное планируется обсуждать? Где мох покупать? Или кости мыть Дилетанту.

А ты себя уже отделил? :)  А что в этом предрассудительного?

22 минуты назад, Капасёв сказал:

им было удобнее

И что? бывает догоняет?

Постоянное сквернословие назвали признаком честности

 
pic_e87db6aab04e0396b7c584b37e42fd91.jpg
Фото: Елена Сикорская / Globallookpress.com

Люди, которые часто ругаются, чаще говорят правду. К такому выводу пришла команда психологов из Нидерландов, Великобритании, США и Гонконга. Статья ученых опубликована в журнале Social Psychological Science, кратко о ней сообщается в пресс-релизе Кембриджского университета.

В первой части исследования приняли участие 276 респондентов с краудсорсинговой площадки Amazon Mechanical Turk. Им было предложено перечислить наиболее часто используемые ими ругательства, а также причины употребления грубых выражений.

Материалы по теме

00:06 19 февраля 2016
tabloid_63485ff5a10e58eda26e50d738888043

Воруй, карай и подчиняй

Почему люди готовы убивать по приказу начальства

После этого специалисты проанализировали честность участников с помощью модифицированной шкалы лжи Айзенка. Она включает в себя 12 вопросов, таких как, например, «все ли ваши привычки хорошие» или «всегда ли вы держите свои обещания, даже если это принесет вам неудобства». Положительные ответы на них считаются ложными, и по их количеству можно определить склонность человека к вранью.

Во второй части работы ученые изучили поведение около 74 тысяч англоязычных пользователей Facebook, оценив количество используемых ими в соцсети грубых слов. Честность людей была проанализирована с помощью подхода, разработанного в 2003 году, согласно которому лжецы редко используют местоимения первого и третьего лица, слова «но» и «исключить», а также склонны к употреблению глаголов движения и таких слов, как «беспокоюсь» или «опасаюсь».

Установлено, что те, кто часто прибегает к ругательствам, более честны, однако исследование не раскрывает причинно-следственных взаимосвязей. Кроме того, по мнению ученых, люди могут использовать ложь, чтобы казаться более привлекательными для окружающих, поэтому склонность говорить правду не означает, что человек избегает аморального поведения.

15 минут назад, Dilettante сказал:

Тайное общество. Вот только чего. На форуме то с десяток постов за день бывает. Что же такое секретное планируется обсуждать? Где мох покупать? Или кости мыть Дилетанту.

А ты себя уже отделил? :)  А что в этом предрассудительного?

Ссылка на комментарий

Я уже не куда не поду. Ни в какие тайные кулуары. Мне дома тепло. Жена чебуреки делает. Задача до вечера управиться. Но видимо не осилю.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Dilettante сказал:

Я уже не куда не поду. Ни в какие тайные кулуары. Мне дома тепло. Жена чебуреки делает. Задача до вечера управиться. Но видимо не осилю.

Гельминты помогут, избавься от них и будешь спать спокойно. приобретешь округлую форму как я.

Ссылка на комментарий

Форум, который пытается как то разделиться это мертвый форум.

Супер не убивай форум. Не создавай не нужных тайных сообществ. О чем там говорить? Я не буду выкладывать координат своих мест и другие форумчане своих. А все другое не имеет никакого секрета.

Мне сегодня сделали замечания, что я не разобравшийся в предназначении рояльных струн в шлюзе высмеял их. Сказали что ничто другое в грохоте не работает так. Предложил обратить внимание на профессиональные сита для грохотов. Ответ был простой - они не работают. На профессиональном оборудовании работают, а вот здесь не будут. Рояльные струны для грохота в бункере. Да. Такую тему можно обсуждать в секретном уголке, но я участвовать в этом не буду. Такое можно без меня. Можете еще о мхе канадском поговорить, как его из Канады доставить потаенными тропами. Но только такой мох что бы при минус двадцати градусах не дубел, а то работать не будет. Вот эта тема только для секретной полянки.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, Капасёв сказал:

118737_original.jpg

По колее им было удобнее и они меня чуть с обрыва не сшибли!

Доброго времени суток! Капасёв, в теме разведка я задал вопрос, посмотрите, может Вы что подскажете! Речь о разведанном в 1936 году месте.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Про рояли это шутка , есть рояльная проволока , пружинная , ее марка ,  гугл ,  ноесть еще 12х18н10т , эта нержава , но дорогая ,  

наверно в россии и роялей уже не осталось )))

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...