Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Ответы 9,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Картинки

• Пользователь

Воровать - не запрещено. А если попался - так пальчики не оставляй. Видели что фарисеи делают? - отпечатки пальцев с гиперов снимают - тут точно не отмазаться - - типа - не мое - подкинули..

Кстати - этот чел отделался легким испугом - в связи с положительной репутацией и материальной помощью одному из детдомов - просто конфисковали 10 килушников в пользу государства и выписали штраф 100 т.р. - думаю - он не в обиде :D

• Маэстро

Викторович, неужто правда олигарх?

4.jpg

• Маэстро
1 минуту назад, Ручей написал:

Там не соврут. Super, дай миллион!?:)

Паниковский, бросьте гуся :D

• Маэстро
Только что, СВерЧеК написал:

Бля опять не успел )))

Пока мотор катил да подножкой всё цеплял вот и опоздал,так что переделывать похоже придётся пока зима,а то вдруг ещё чё где не успеешь.:D

• Маэстро
Только что, СВерЧеК написал:

Да не,это старость все виновата )))

Да фигня это,главное чтоб в душе молодой был,а не успел значит не твоё.:)

Лучше тада уж в корыто и катить по песку и глине можно, но сложно. Мне проще вдвоем на руках. Спина не болит, тренированная, хоть и сорвал в детстве.

Да нормально там все проверено ручка выдвигается перед поднимает,

зад свисает перекладина над землёй выше чем Клиренс колёс это не первая помпа так сделала  

5 минут назад, Камрад написал:

Лучше тада уж в корыто и катить по песку и глине можно, но сложно. Мне проще вдвоем на руках. Спина не болит, тренированная, хоть и сорвал в детстве.

1 час назад, Бормоглот написал:

неужто правда

Одного не понимаю. Все женщины принимают меня за исключительно благородного человека, а свои мужики всё время подозревают в хитрости и коварстве.

• Понравилось 1
  • Пользователь

С праздником, дорогие товарищи. У пусть будет нам почаще как на фото.

050720182176.jpg

050720182178.jpg

• Маэстро
3 часа назад, super написал:

подозревают

Наоборот, хотим гордиться общением хоть с одним олигархом. :)

Лицо у тебя Викторович доброе, располагающее, опять же образование не скроешь, мерсюк лупоглазый, девятка за ним на жесткой сцепке, все интригует, вот слабый пол и тянется :)

• Маэстро

От греха подальше

А теперь самое важное: почему отправляясь за валежником в лес, нужно соблюдать столько условностей? Все просто — разрешение собирать хворост в лесу может обернуться штрафами и даже тюрьмой. Подняли не то бревно — рискуете стать фигурантом уголовного дела. Незнание валежника от ответственности не освобождает.

image.png.c7e763dbcb2d9886cdb914438a07ef58.png

Не выдумывайте. Если сами не пилили, то ничего не будет. Иначе лесник может спьяну сон с явью перепутать - а туристу отвечать? Ну и чужие дрова забирать нехорошо, это как сети проверить. 

• Маэстро
2 минуты назад, super написал:

Не выдумывайте. Если сами не пилили, то ничего не будет. Иначе лесник может спьяну сон с явью перепутать - а туристу отвечать? Ну и чужие дрова забирать нехорошо, это как сети проверить.

Пилить -рубить нельзя, только собирать ;)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...