Jump to content

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

• Маэстро

Не пройдут яму ,значит путешествия отложатся , тут всё строго мы тоже в яме не х..и пинаем .

• Replies 10.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Бормоглот

3052

• ziatkoff

1299

• super

1009

• Колыван

466

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Posted Images

• Маэстро
12 часов назад, Махалай Бахалай написал:

Так дело не в добрате. И альтруистов тут не на счет продажи эжекторов у каждого товара есть своя цена и цена определяется не цыфрой ту которую просит продавец а цена которую за изделие дает покупатель . То есть берут за 12000 значит он стоит 12000 , если тыэтих вешей не понимаешь то продолжай носить кофе.... 

На счет птицы ты бы за "метлой" своей следил бы. Ты не мальчику пишешь а человеку с жизненым опытом до которого тебе расти и рости. Хотя судя по твоей "фене" вряд ли ты вырастишь боле чем подовальщака кофе... У Михалыча есть опыт который не ты ему дал а он сам его приобрел и делится им, а так же продоет сделаное своими руками изделие о котором знают люди и пользуются. А ты кто??? И кто тебя знает??? Вот например знаем что ты кофе подовал.... Ну и все...  

image.png.2685c947d2fa16e6097f0f39673c9604.png

На мой взгляд ,если посты посмотреть внимательно то  пишут абсолютно два разных человека . Хотя ник один .

Один трезвый ,второй бухой .

• Понравилось 1
2 часа назад, Медведь Шатун написал:

А я дал! Оставшись без работы, не жил на пособия, не просил помощи, работал и платил работникам, учил, лечил, одевал,кормил сына, за свой щёт не имея от государства ни копейки. Платил налоги, платил квартплаты, при этом ездил по херовым дорогам, ремонтировал своё жильё сам. Теперь вопрос, когда государство потребует моего сына, на государственную службу, что я должен, ответить государству?

мужики.я сегодня тоже чего- то нос прищемил ))) полнолуние видно.У нас тут какая-то общность намечается в хорошем смысле.что хочу сказать: всё будет хорошо- это во первых, но не сразу - это во вторых ))).

Медведь Шатун 

Я понял у тебя проблема есть, про сына и службу  государеву. Всё решаемо, если что сигнализируй.

12 минут назад, Николай С. написал:

Всё решаемо

А слабо нас с Зятьковым в одну часть на годик устроить? :)

5 минут назад, Бормоглот написал:

А слабо нас с Зятьковым в одну часть на годик устроить? :)

Тебя то запросто. у старшины ты был бы главный каптёрщик )))) а вот зятьков  главный залётчик ему только на нашей губе гарнизонной  рады были б

• Маэстро
В 21.01.2019 в 18:44, Ручей написал:

Лично не знаком (кроме тел. звонков от него), но когда чел. напоминает всем кому, и сколько он добра сделал, и одновременно сколько кто ему должен.... Это сейчас называют популярно "когнитивный диссонанс" Но это лечится, прравда не медикативно.

[19:38:10] КОНСТАНТИН ещё больше скажу -ты подарил мне расширитель а потом деньги попросил 2 тыры - совесть есть у тебя ? вот у меня нет желания с тобой больше ни о чём серьёзном разговаривать , мы бродяги так не живём не надо мне подарков за деньги . На день рождения где предложенный подарок ? Я закидывал туда по возможности и не важно сколько обязан был ты  -уделить внимания .

[19:39:14] Михалыч: все кто на форуме высвечиваются получают подарки!

[19:41:35]: КОНСТАНТИН : Получил я -что ? ты ведь назвался смотреть за деньгами -ответь

[19:42:09] Михалыч: на форуме ты свой день рождения писал?

[19:42:21] КОНСТАНТИН: поздравления найти ?

[19:42:28] КОНСТАНТИН: или сам найдёшь ?

[19:42:28] Михалыч: ищи

[19:45:00] КОНСТАНТИН: Свободен !

[19:46:37] Михалыч: не было меня в это время, по северу путешествовал и просмотрел видимо.в след. год точно поздравим .

[19:50:29] КОНСТАНТИН: Поглядим ! Время покажет ,Бывай -смотри круг свой ;)

Жду и надеюсь когда совесть проснётся.

Можете конечно убить, но все таки вопрос остался- ЗАЧЕМ? Тонкий английский юмор? ;)

• Понравилось 1
  • Маэстро
4 часа назад, Чаплин написал:

Скажу так , всю зависит от человека ,работает он для того чтоб денег заработать или же чтоб выполнить свою работу на  сколько можно  качественнее за те же деньги  .И чтоб его труд люди видели и ценили .

Вот труд этих Врачей -Оборотней  я даже не знаю как оценивать .

9 числа  он выписался с температурой в 39   т.к. больше не смог переносить "лечение" в данном учреждении .

после его выписки  на мои обращения с большим опозданием мне наконец-то ответили :

image.png.ad5a4c327392ef3711dc9dc8a25f5fb2.png

image.png.69af2568fe4c0a1c6a7b4f01a6db0e71.png

Направлен -меня от этого выражения трясёт до сих пор .

• Маэстро
4 часа назад, Бормоглот написал:

1 час назад, Ром@ныч написал:

Николай Зятьков который,что с вашим вопросом движения есть?

началось ,  спасибо ребята ,

• Маэстро
11 часов назад, Николай С. написал:

Я понял у тебя проблема есть, про сына и службу  государеву. 

Да хрен его знает, как выпью не хочу отпускать, а трезвый смотрю на это ровно. 

1 час назад, Медведь Шатун написал:

не хочу

Шатун, сообщения форума лезут у Вас в спам. Я вроде отписал от рассылок, но кто-то опять включил :). Добавьте адрес форума в список надежных.

• Маэстро
15 минут назад, super написал:

Шатун, сообщения форума лезут у Вас в спам. Я вроде отписал от рассылок, но кто-то опять включил :). Добавьте адрес форума в список надежных.

Супер, сообщения сейчас приходят нормально, в папке Спам нет ниодного с бульёна. Есть одно в папке треш, но видать давнишнее. Сейчас ещё сын посмотрит, что не так, а то я не понял.

• Маэстро
45 минут назад, super написал:

Вообщем я ничего не понял, но мне это тоже не нравится. Супер, или разжуй мне простым языком, что я должен сделать, или буду просить кого-то мне помочь.

• Маэстро
1 минуту назад, Ручей написал:

Уффф, я, типа, выжил.

Я тоже борюсь!:D

22 минуты назад, super написал:

Если непонятно, то и делать ничего не надо :)

Можно попробовать добавить в почте mail.ru адрес support@bullion.ru в надежные.

Супер, погуглили с сыном, нет такой функции на mail.ru. добавить в надёжные. А я как-то привык к этой почте, менять не хочется.

• Маэстро

Минутка юмора!

Охотникам на заметку!

СПОСОБЫ ОХОТЫ НА: 

1. Медведя

Покупаешь 20 банок гороховой каши, идешь в лес, открываешь, бросаешь в берлогу. Если медведь тупой (90% случаев), он сразу все сжирает. Если умный (10%) - спросит, от кого подгон, скажешь "гринпис" или "единая россия", у него больше вопросов нет. Сидишь у берлоги тихо, ждешь, когда он там испердится до посинения. Как только возле берлоги подснежник первый завянет - бросаешь в берлогу спичку. Соскребаешь хорошие куски с деревьев, уносишь. Или убегаешь от горящего медведя, как повезет. 

2. Зайца

Покупаешь мешок соли, ходишь солишь везде траву. Заяц нажрется, начинает бегать на водопой. Примечаешь его тропинку, ставишь на ней мышеловку. Заяц с мышеловкой на ноге бегает уже медленней, с двумя мышеловками еле ходит, с тремя сидит плачет, свободной рукой показывает, что сдается. Подходишь, надеваешь ему четвертую, связываешь руки ушами, несешь домой. Дома показываешь ему духовку. Если заяц тупой (70% случаев), то туда ему и дорога. Если умный (30%) - то будет плясать тебе вокруг елки и стучать лапками в барабан, сколько надо. Дашь потом морковку, отпустишь. Или в духовку. Если плохо вокруг елки плясал. 

3. Слона

Покупаешь билет, идешь в зоопарк, там в самой большой клетке - слон. Он в ста процентах случаев умный, к тому же охотиться там на него нельзя. Поэтому делаешь вид, что смотришь. А умный слон делает вид, что ему насрать. И срет. Зрителей уводят, а к нему идут чистить клетку. Когда ее открывают, он выбегает и пытается тебя затоптать. Ты быстро срешь, он поскальзывается и падает. Обосранный слон с синяком в восемь квадратных метров никакой ценности для зоопарка не представляет. Предъявляешь права категории С - и он твой. 

4. Уток

Покупаешь самые большие, какие найдешь, трусы с утенком. Прибиваешь их к палке и с этим флагом выходишь в поле. Когда утки подлетят, машешь, кланяешься и показываешь руками "велкам". Утки все тупые донельзя, в ста процентах случаев думают, что им тут промежуточная посадка с ремонтом и дозаправкой. Как приземлятся - прячешь флаг и отворачиваешься, типа "беру свои слова обратно". У вожака сразу возникают к тебе вопросы, и он с парой самых жирных уток идет к тебе разбираться. Что и требовалось. В рукопашном бою утка - чмо. 

5. Лося

Покупаешь на толкучке рога, прикрепляешь завязки, приезжаешь в лес, надеваешь, делаешь томное лицо. Если не рассчитал, и у них сейчас гон, то тебя в лучшем случае трахнут, в худшем - еще и анфас твой заплаканный соленый до неузнаваемости залижут. Если же период у них спокойный, то примут в стадо с испытательным сроком в сутки. За которые ты должен обглодать семь деревьев, перебежать дорогу "камазу" и снести сто метров телефонного кабеля. Теперь ты лось, тебе верят, и впарить им идею сходить в деревню погрызть поленницу - не фиг делать. Умных лосей немного, процентов пять-шесть, грамотных того меньше, поэтому надпись "Охотхозяйство" на доме их не спугнет. Осталась мелочь - сорвать рога, воткнуть в землю и заорать "Ах вы, суки!!!" Те, кто ускакали - свободны. Кто в заборе застрял - твои.

24 минуты назад, Медведь Шатун написал:

Да, стыдно, я тоже думал что знал, и ведь слышал все эти песни, неугаданные, но не вспомнил.

8/13 мой результат.

10. я не поклонник

Жизнь сука, девченка молодая, дочка моего армейского начальника умерла, рак. В коляске катал. Врачи долечили, дотянули.:(

• Спасибо! 1