Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Ответы 10k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Картинки

• Маэстро

22.01.2019 - 01:29

Республика Башкортостан, Бурзянский район. Поймали местного жителя дедушку Идриса 77 лет с двумя бревнами. Ждёт наказания по все строгости закона.

8 минут назад, Бормоглот написал:

Интересно, им поможет? :)

Что, сегодня за день такой? Звонит кума, их с моей крестницей забрали в больницу, крестнице 6 лет, двусторонняя пневмония, ещё звонок, умерла знакомая, 36 лет, РАК, всего за месяц сгорела, умница, красавица, бизнесвумен. Сижу, пью.

• Маэстро
4 минуты назад, ziatkoff написал:

а я давно не пил ,  , натура человеческая , накопишь здоровья , и давай его гасить , 

Здоровье? Я больше склоняюсь к теме судьба. Ну типа, по судьбе тебе утонуть, можешь водоёмы стороной обходить, жить в пустыне Сахара, так ты в тарелке с супом утонешь.

• Понравилось 1
  • Маэстро
Только что, ziatkoff написал:

Судьба это да , но сами то мы себя не бережем , 

А зачем себя беречь? Если верить в судьбу, так ты бухай, не бухай, а сколько тебе отмерено, столько и протопаешь.

• Понравилось 1
  • Маэстро
1 минуту назад, ziatkoff написал:

Ливер и Судьба это разное

Ливер, это к врачам, судьба, к экстрасенсам, пенсия к государству, водка, в Красное&Белое.

• Маэстро
8 минут назад, ziatkoff написал:

Вон Саша был

Это кто?

• Маэстро

сила воли , опохмелился и не пить дальше , не чего страшного , но науки пития пока не выполняем , вот я купил бутылочку коньячка , думаю какой я умный буду по стопочке по 2 за день ,  ах нет , приехал приятель с 3литрами пива , весь ум вышел кудато , только голова больная на утро осталась ))))

1 минуту назад, Бормоглот написал:

Это кто?

пользователь,  старатель ,хороший человек ,

• Маэстро
10 минут назад, ziatkoff написал:

сила воли , опохмелился и не пить дальше

Тут ты прав! За 46 лет, из них 26 активного употребления, понял, и зарубил себе на носу, сколько бы не выпил, не похмеляться, как бы плохо не было. Ливер должен отдохнуть.

• Маэстро
28 минут назад, ziatkoff написал:

Вон Саша был у нас на форуме

Будем надеяться что придёт ещё ,может наряет за харюсами .

• Маэстро
3 минуты назад, ziatkoff написал:

26 это уже стаж  если бы был ментом то уже на пенсии был бы , )))

Не жалею, что не мент  Армия дала понять, что не умею подчиняться. Пенсию не жду, не люблю подачки.

• Маэстро

я успел на пенсию , так даже не стал ходить по предприятиям , стажа то нет ,  да как то и совестно получать , я же не чего не дал стране , но когда пересчитаешь на бутылки , а особенно на бомбики спирт , вреде и мало суки дали

• Маэстро
14 минут назад, ziatkoff написал:

я же не чего не дал стране , 

А я дал! Оставшись без работы, не жил на пособия, не просил помощи, работал и платил работникам, учил, лечил, одевал,кормил сына, за свой щёт не имея от государства ни копейки. Платил налоги, платил квартплаты, при этом ездил по херовым дорогам, ремонтировал своё жильё сам. Теперь вопрос, когда государство потребует моего сына, на государственную службу, что я должен, ответить государству?

• Маэстро
15 минут назад, ziatkoff написал:

пока в нашей стране ты должен ей

Знаете , месяц назад я столкнулся с огромной проблемой тоже подумывал что наше  государство ...., но когда оно выделило денег для решения данной проблемы столько что голова кругом идёт человеку не платившему налоги , но попавшему в очень трудную жизненную ситуацию-молчу в тряпочку .

Скажу так , всю зависит от человека ,работает он для того чтоб денег заработать или же чтоб выполнить свою работу на  сколько можно  качественнее за те же деньги  .И чтоб его труд люди видели и ценили .

• Маэстро
21 минуту назад, Чаплин написал:

Медведь ,скажу с юмором

Попроси чтоб вместо его тебя забрали :lol:.

Ну так то да, я армию помню, в основном армию помнят все с лучшими моментами, плохие моменты забываются. Я дитя СССР, меня учило, лечило, давало квартиры моим родителям, довало им работу и заслуженную пенсию и уважение. И я знал что я должен. А теперь?

• Маэстро

да   за то что они не могут и не готовили народ , к закону о старательстве , уже я не люблю эту страну , 

по сути не чего не делают во всех сферах деятельности , 

в СССР я тоже думал что я должен по молодости . но видя как все происходит ,  я против того СССр , только все хорошее началось с Горбачевым , просвет ,  даже в том что он запрещал пить , но , мы же русские , и как  так поили и вдруг , помнят может 3 литровыми банками водяру продавали ,

• Отлично 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...