Jump to content
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

9 минут назад, ziatkoff написал:

милосердны

Вот смотри Николай. Просыпаешься ты утром, счастливый, умиротворенный, злато- серебро в лучиках утреннего солнышка блестит. У кого как по возрасту или феншую стоит или лежит в зависимости от направленности кровати к магнитному полю земли. Поднимаешься. ставишь ноги на теплый половичек, мочевой пузырь полный. в предвкушении быстрого опорожнения. А тут перед твоей довольной физией паук, не, паук хорошее животное, полезное, я их на улицу отпускаю. Малярийный комар, он не опасный, совсем как тот пенсионер, но в мозгу какая то брезгливая предрассудительность, засевшая с детства. Забыв про все человек хватает веник, газету или мухобойку и начинает шпынять это наваждение, забыв о естественной необходимости.

Так вот и старик Козодоев, действительно не более чем раздражающий фактор. Вы Супер мне потраченным временем попеняли, а я заколебался отвечать нахера козе баян. Да и моральный вред получил.  А компенсации нет, не булькает, да еще оказалось. что вы и не выпиваете совсем, с моральным вредом совсем плохо стало. Вот и пытаюсь выяснить, как можно восстановить организм. Как ограниченный в моральном и культурном плане человек вижу, что выходов немного, один использовал, но поднялось артериальное давление. с которым борюсь аки мекадементозно, так и народными средствами.

7 минут назад, bongo bazilio написал:

3,14здец, в правую заднюю дверь мне въехали:(и так бабла не айс,а тут еще и ремонт мля

Да, осаго, и помни, что без составления европротокола ты не можешь уехать даже по обоюдному согласию, иначе лишение прав

2 минуты назад, Бормоглот написал:

Да, осаго, и помни, что без составления европротокола ты не можешь уехать даже по обоюдному согласию, иначе лишение прав

да этот фрукт не захотел европротокол,гибдд два часа ждали,уже договорился на счёт ремонта,фигня,и не в такие морозы на кухне срали))))

Супер,а чё это у меня за подпись Гр.2?

Только что, bongo bazilio написал:

уже

5 дней срока для извещения своей страховой компании, иначе ни хрена не получишь и еще виноват останешься

Если письмом, то с заверенной описью вложения.

1 минуту назад, Бормоглот написал:

5 дней срока для извещения своей страховой компании, иначе ни хрена не получишь и еще виноват останешься

Если письмом, то с заверенной описью вложения.

и так я виноват:lol:

5 минут назад, bongo bazilio написал:

Инвалидность наверное, после аварии :D

3 минуты назад, bongo bazilio написал:

и так я виноват:lol:

А написал, что тебе въехали, жучара

3 минуты назад, bongo bazilio написал:

я не пропустил,а он сцуко не захотел притормозить

Так где в твоём колхозе  ты нашёл помеху с права :)

1 минуту назад, СВерЧеК написал:

Так где в твоём колхозе  ты нашёл помеху с права :)

в Хантах)))

23 минуты назад, bongo bazilio написал:

грубиян  второй , Алексей первый ,

Алексей ты прав на счет утреннего кашмара , 

2 минуты назад, bongo bazilio написал:

в Хантах)))

Езжай ка ты в нерезиновую,  будешь востребован, Чаплина по пути прихватишь, на жесткой попрете.

2 минуты назад, ziatkoff написал:

грубиян  второй , Алексей первый ,

Э нет, я помечен 6-ю точками. С елки игрушка упала, это к чему?:blink:

Только что, Бормоглот написал:

Езжай ка ты в нерезиновую,  будешь востребован, Чаплина по пути прихватишь, на жесткой попрете.

неее,не хочу,слишком много людей,в горы хочу,там мало людишков

гр 2 прикольно ))))))))) это новый рецепт , глав врача

1 минуту назад, bongo bazilio написал:

неее,не хочу,слишком много людей,в горы хочу,там мало людишков

Зимой в Москве, летом в горах, богатеем станешь

1 минуту назад, ziatkoff написал:

гр 2 прикольно ))))))))) это новый рецепт , глав врача

понять бы еще что это))))

Только что, ziatkoff написал:

гр 2 прикольно )))))))))

Вова - 2 грамма! Кличка? или заклинание? Нечего было к Суперу лезть, видать не в духу был.:D

13 минут назад, Бормоглот написал:

С елки игрушка упала, это к чему?:blink:

Это  ещё не чего не значит а вот если на 8 марта упадёт вторая игрушка это значит что 1 мая елку нужна вынести 

1 минуту назад, СВерЧеК написал:

Это  ещё не чего не значит а вот если на 8 марта упадёт вторая игрушка это значит что 1 мая елку нужна вынести 

Года 2 или 3 назад в деревне до 8-го марта и стояла, она ни кому не мешает, места много.

Я  когда квартиру снимал в мае ночью выносил, стыдно было днём нести:D 

1 час назад, Бормоглот написал:

как можно восстановить организм

Вот чем супер виноват, если кто в армии только вокруг кухни околачивался? Вместо того, чтоб получить все уроки, необходимые в жизни, все норовят схалявить и проспать кажущееся унылым время.

Самые спокойные люди снайперы. Но Бормоглота туда не возьмут, поскольку работа с людьми, а у него нервяки от комаров. КПД будет низкий. Остаётся только метод гранотометчика разве. Аул, жара и вдруг шорох с подвала. И вот когда думаешь нос туда сначала или гранату, то в этот миг спокойствие приходит. Почувствуйте этот настрой, он и засыпать быстро помогает.

25 минут назад, СВерЧеК написал:

стыдно было днём нести

а чё стыдного , я к бакам подошёл смотрю твоя стоит :lol:

6 минут назад, super написал:

Но Бормоглота туда не возьмут

Мне достаточно " шилки".

Гранату и не заглядывать.

23 минуты назад, super написал:

Вот чем супер виноват, если кто в армии только вокруг кухни околачивался? Вместо того, чтоб получить все уроки, необходимые в жизни, все норовят схалявить и проспать кажущееся унылым время.

Самые спокойные люди снайперы. Но Бормоглота туда не возьмут, поскольку работа с людьми, а у него нервяки от комаров. КПД будет низкий. Остаётся только метод гранотометчика разве. Аул, жара и вдруг шорох с подвала. И вот когда думаешь нос туда сначала или гранату, то в этот миг спокойствие приходит. Почувствуйте этот настрой, он и засыпать быстро помогает.

супер,что у меня за подпись-Гр.2?

Один. Пред переложил из одного кармана в другой. Потом у  него их отняли. Ну и следак, привыкнув "уничтожать" ненужные изъятые ценности, или его друг, начальник, позаимствовали из оборота.

Самородки такой массы уникальные, ценность много выше массы.

В общем-то, с точки зрения справедливости поступили неправильно в момент изъятия у уважаемого человека.

10 минут назад, super написал:

Самородки такой массы уникальные, ценность много выше массы.

Супер купишь? :)

32 минуты назад, СВерЧеК написал:

Супер купишь? :)

Теперь три раза:)