Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Ответы 10k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Картинки

:)

Пытался в свое время заняться торговлей самородками, но у банка это неэффективно. Нужен масштаб, стандартный продукт, а самородок каждый уникальный. Мелочь планировал, те что сразу в плавку. Тема народу интересная, но рынка нет.

• Маэстро

,   а кто либо из знакомых частников . ну пускай чп , не взял участок ,  я вот по себе что скажу ,  в 1985 голу тоже нельзя было иметь гаражи больше 24 кв метров , но мне дали 72 , и трактор беларус тоже нельзя было иметь мне дали , пришлось ездить в Маскву в министерство , но дали ,  а потом машину МАЗ , я первый в Вологде взял , может не кто не куда не ходил , не просил ,    чем бог не шутит ,

• Маэстро
Только что, Чаплин написал:

Ты не пугай зверей в  Саранпуле , я за место

натаху ? :lol:

Это ход конём такой.Предствавь Бонго в яме капашится,лето,жара,раздетый по пояс,а сзади такая Натаха.Кто подойдёт,молча развернётся даже беспокоить не будут увидав такую дЭвушку. :D

• Маэстро
24 минуты назад, Ром@ныч написал:

Это ход конём такой.Предствавь Бонго в яме капашится,лето,жара,раздетый по пояс,а сзади такая Натаха.Кто подойдёт,молча развернётся даже беспокоить не будут увидав такую дЭвушку. :D

на руках от вы .....)))))))

и это,ребятишки,хорош ржать

Все у кого доступ к тру-ля-ля состоят в группе 2. По ней доступ. Можете переиначить, Бормоглоту и мне лень думать. Или гр.2 чё значит на сленге? Я темный, мало интересуюсь народными обычаями.

Было уже. Какой-то чудик реферальные ссылки на АлиЭкспресс вколачивал, пока не сделал замечание.

Проще и быстрее гвоздем глаз себе выцарапать, лучше китайским.

7 часов назад, ziatkoff написал:

ультрафиолетовые фонари  , есть такая тема .  хотелось бы узнать правду про них ,кто либо искал ими ,

Могу подарить если хочешь, лежит где-то пара таких

• Маэстро

верю не надо , интересно , не уж то  все обман про них , а где наш главный спец Алексей ,  он все Рязань им оббегал и собрал все камни )

Я не пробовал никогда ходить с таким фонариком приобрёл от доброго человека пару штук, пробовал искатьчто в шкатулке у жены там все работает и ещё в его свечении много всего светится 

• Понравилось 1
  • Маэстро

Медведев на заседании правительства сегодня предложил увеличить штрафы физическим лицам за незаконную добычу драг металлов и камней до 120 000 рублей и изымать оборудование. Было от 3 000 до 5 000 рублей.

В случае принятия этого решения, это сигнал Оборотням о  фиксируемой сумме взятки и торговаться уже будет сложнее. Для Севера это сумма не очем как работали так и будут, другой вопрос если штраф то как будет с уголовкой,  нельзя ведь казнить 2 раза за одно деяния   :D

1 час назад, Андрей5 написал:

Медведев на заседании правительства сегодня предложил увеличить штрафы физическим лицам за незаконную добычу драг металлов и камней до 120 000 рублей и изымать оборудование. Было от 3 000 до 5 000 рублей.

Ссылку можно ? ТВ  .то не смотрю .Я . ж . не в танке

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...