Jump to content
Bullion.ru
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

15 часов назад, Чаплин написал:

что за ней не понятно

15 часов назад, Чаплин написал:

почему

Смотреть на вопросы бытия надо с базы "от достигнутого". Человек привыкает к тому что  есть. Если жила не кончается, какой старатель остановится? 

• Отлично 1

4 часа назад, super написал:

Если жила не кончается, какой старатель остановится? 

Чувство меры должно быть во всём .

2 часа назад, Чаплин написал:

Чувство меры

Народ наш хороший, терпит себе и терпит. С нами можно итоге великом подумать.

1 час назад, СВерЧеК написал:

Чего затихли,что ждём 

Когда Михалыч вернется

В 31.01.2019 в 14:35, Андрей5 написал:

предложил увеличить штрафы физическим лицам

В 31.01.2019 в 14:35, Андрей5 написал:

до 120 000 рублей

Как выживать ?

Обогащать до зимы  с краюшкой чёрного хлеба скрипя зубами .

Только наука поможет выжить человеку. Вначале необходимо понять кто ты, чего хочешь и что на самом деле необходимо. Человек устроен крайне незамысловато. Это головастик, сидящий в башке и позвоночнике. Все остальное - периферия для кормления и перемещения в пространстве. Спинной мозг, торчащий в бошек двумя рогами, достался нам от существ наподобие ящериц. Он предназначен для контроля жизнедеятельности и выдивания: температура и тп. И все бы ничего, но мы можем коркой головного мозга анализировать внешние угрозы, вызывая на химическом уровне сигналы для первичного мозга аналогичные реальным угрозам. Надо научиться убирать стрессы из бытия.

И все бы еще ничего, но этот головастик уязвим перед более простейшими, так устроена природа.

• Понравилось 2

Начинаешь верить в вампиров. Нашу страну они захватили 101 год назад. Только а нашей стране уничтожают созидательную часть населения. Ну может еще в Северной Корее, Кубе и еще паре стран. Даже Гитлер уничтожал чужие народы, ради счастья своего народа. 

• Понравилось 1
  • Отлично 1

Встретились американская и советская собаки. Первая
хвастается своей жизнью и спрашивает у советской:
- А как у тебя дела? Вроде у вас перестройка?
- Да, цепь на метр удлинили, и  миску на два отодвинули.     - (с)

• Понравилось 2

Я бы не был так добродушен как Ручей.Премьер не просто так сказал.Он высказал пожелание-точнее,отдал команду ФАС.Что будет дальше я вам напишу,как вижу сам.Те,кому нужно было услышать,его услышали и встали в стойку.Дальше они создадут рабочую группу,включат в неё пару спортсменов,певцов,аграриев.Те,в свою очередь,в виду не знания вопроса,обратятся к профессионалам.Не удивлюсь если это будет-Союз Старателей России.А дальше всё по накатанной.Месяца через четыре они родят следующее:Закон№****О мерах предотвращения и усиления борьбы с незаконным оборотом благородных металлов(бм) и природных камней,а также их незаконной добычей и переработкой.И в нём они пропишут всё.И что считать незаконной добычей,и сумму штрафов,и параметры оборудования для индивидуальной добычи,и порядок конфискации и утилизации этого оборудования.Да да-утилизации.Никто вам его не вернёт,после уплаты штрафа,ведь Вы сможете использовать его снова.Не удивлюсь если будет введена поправка о прогрессивной шкале штрафа в случае повторного задержания и возможно уголовной ответственности.Дальше больше.Что мелочиться.Чтобы прекратить это безобразие(индивидуальную добычу)нужно лишить вольников средств производства.И вот вам новые поправки.О мерах борьбы с производством и продажей оборудования для индивидуальной добычи бм и природных камней.Тут уже попадают многие наши знакомые(надеюсь все поняли о ком я).А что-бороться,так боротся.В этот список попадут и такие зарубежные фирмы как пролайн,кен ну и тд.Ребята пишут,а что-отдал 120000 и работай дальше.Тот,кто тебя поймал,возьмет,в силу непреодолимых обстоятельств.А где гарантии,что эти обстоятельства у него не появятся завтра?Конечно все,что я написал,возмоно смешно,если не было так печально.Не будет никакого закона о вольном приносе,если сейчас они вводят драконовские меры против тех,кто в нём заинтересован.На последок скажу Чаплину.Они тебя поймают,и меня,и Севера,и всех.Им будет всё равно,сколько они потратят денег.Пусть миллионы-без разницы.Переломают пару ребер,разломают оборудование,оштрафуют.Государство-это страшная машина.И ненадо с ним играть в азартные игры-у него все карты краплёные.Не я сказал.

• Понравилось 1
  • Отлично 1

Поедем дружно на нары.:)
И в тюрьме люди живут.

55 минут назад, Сумрак написал:

все карты краплёные

До некоторых (кто  в танке ):rolleyes:начинает - доходить ! Подождем . твою мать ..... ( песняк )

CYJYAfyWsAAgmda.jpg

• Понравилось 2

Около моего дома (он на отшибе, до города 15 км) на днях сдали девятиэтажку и заселили туда 359 детей сирот. Я утром на работу выхожу, в доме этом 3-4 окошка горят. Жопа короче..... к чему? да, так..... бл..... в городе пандемия свинного гриппа, как лечить не знают, народ в больницы не берут, врачи сами перезаразились, говорят, пейте морсы обильно)))). Как-то сидел в подвале 3 дня под обстрелом, ингуши смотрят передачу в новостях про забайкалье и спрашивают, сыргей, как вы там на...х... живёте))))

Вы там держитесь! И этого, как там, хорошего настроения!:(:)

Прицеп купил, заготовил материал, будку строю автономную, в гараже 12 канистр бенза и жрачки на месяц лежит. Сейчас выглядит так, будет так)))).....211231542.jpg.ef1a6df1ec6955cb60d6ce95dded70fc.jpg

231.jpg

• Понравилось 3

Ну как сказать, когда его свяжет 8 мм фанера и местами стальные уголки, его можно с 5 этажа кидать. схема проверена

Кстати, ломаю башку, куда тайничок вмонтировать, зимой рыбалить думаю, а тут какие-то нормы вылова впендюрили блин. Дельные мысли в личку))))

1 час назад, серый2 написал:

Дельные мысли в личку))))

Лучше, двойной потолок.Там где у тебя угол срезан, для оптекаемости.

42 минуты назад, ziatkoff написал:

двойное дно

Чего мелочиться, тройное дно.

Выше номера у тебя готовый задний борт можно сделать как в Ниве  5 дверной спинка заднего сиденья, с внутренней стороны там  что будет? 

такой кипишь будто Сталина бля воскресили и вас всех евреями назвали:lol:---------------------------------------------А мне вообще кажется ,так ты в  самую точку попал ))))))

• Понравилось 1

17 минут назад, bongo bazilio написал:

вы там бандой дунули чтоль?Супер вообще походу бухает...осадите,никто,ещё,ничего не принял!!! хули вы бздите раньше времени то??такой кипишь будто Сталина бля воскресили и вас всех евреями назвали:lol:

А ты, безстрашный?