Jump to content
Bullion.ru
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

3 минуты назад, Медведь Шатун написал:

А ты, безстрашный? 

ты если металл моешь,у тебя на плече ружье,ты вечно оглядываешься,твой напарник готов к всякому,ты тоже,хули вы ноете млять???или вам так поиграть вышли???

как говорит мой напарник,от золотодобытчика и наёмного убийца шаг....

• Понравилось 2

1 минуту назад, bongo bazilio написал:

ты если металл моешь,у тебя на плече ружье,ты вечно оглядываешься,твой напарник готов к всякому,ты тоже,хули вы ноете млять???или вам так поиграть вышли???

Игр и не было. Не лыком шиты. Одно дело с местными рамсы разводить. Другое дело с администрацией.

1 минуту назад, СВерЧеК написал:

Юг и Север,это как земля и небо, немного все по другому :D

Согласен. Одно дело в лесу стараться. Другое в степи, где вышел срать и далеко тебя видать.

Мы что-то по другому как-то,моем оглядываемся толь что-бы стеной не придавило.
Помпу глушим только если опер по плечу похлопает.:)

12 минут назад, bongo bazilio написал:

от золотодобытчика и наёмного убийца шаг....

Лет на 15 перловки ,нормально ,  геологическое образование практикой бесплатно обойдётся.

• Понравилось 1

Только что, Guick написал:

Мы что-то по другому как-то,моем оглядываемся толь что-бы стеной не придавило.
Помпу глушим только если опер по плечу похлопает.:)

Оперов не встречал, местные одолели. Типо ты кхто! Я тут живу, я тут копаю. Ещё раз увижу и тебя закопаю! Урки бля колхозные.

• Понравилось 1

4 минуты назад, Чаплин написал:

Лет на 15 перловки ,нормально ,  геологическое образование практикой бесплатно обойдётся.

Друг,ты же моешь не от хорошей жизни,вспомните дядьку Володю Высоцкого...золото моем в горах....,и книги его,грамотный был человек,а бздеть за штрафы дядьки,уголовку же сняли,дальше мы ворочаем,а не нас,и за мнимый штраф и конфискацию,есть такая вещь как или мы или нас,или я в чём то не прав,поправьте,за своё сцуко страдаем

• Понравилось 1

1 минуту назад, bongo bazilio написал:

ты же моешь не от хорошей жизни

интересно мне познать от куда ноги растут ,и вовсе не собираюсь страдать за металл -глупо баланду жрать уж лучше сухари на воле .

• Понравилось 1

3 минуты назад, Чаплин написал:

интересно мне познать от куда ноги растут ,и вовсе не собираюсь страдать за металл -глупо баланду жрать уж лучше сухари на воле .

да ты заебал во всём подвох искать,говорю блять как есть

сидите тогда на жопе ровно и не ссыте нахуй,хули вы пищите и лезите

• Отлично 1

Всем привет,помогите кто чем сможет.Пытаюсь пробить авто по ВИНу ,символов 11,база ГИБДД посылает куда по дальше,весь инет переворошил,а тачку надо пробить,а то уедет в другую сторону,а охота чтоб к мене :)

Завтра напомни ,позвоним куда надо .

Да я бы с радостью,только продавец говорит мол завтра с утра покупатель может другой выехать в его,не знаю гонит или нет.В общем ситуация такая получается,кто первый того и тапки :)

Только что, Ром@ныч написал:

кто первый

А может кто первый тот и лох?

Погляжу ещё в этой интернетной поутихне может чаго найду.

Только что, Бормоглот написал:

А может кто первый тот и лох?

Чтоб таким не оказаться нужна инфа о которой и спрашиваю,всё говорит что есть подвох,тачка по договору куплена,а нынешний хозя и не хозя по докам.

Нашёл старого по ПТС в инети,но номера тел. Нет,так бы позвонил.

По базе приставов чистый.

Хозяин который в ПТС указан.

25 минут назад, bongo bazilio написал:

за своё сцуко страдаем

Чтоб ты не думал, Лис, не к добру их внимание к нашей теме. И не просто, их, а целого сцука премьера! У этого гоблина, других проблем что-ли в стране нет?

Скан договора у него купли попроси

16 минут назад, Ром@ныч написал:

Да я бы с радостью,только продавец говорит мол завтра с утра покупатель может другой выехать в его,не знаю гонит или нет.В общем ситуация такая получается,кто первый того и тапки :)

В ГИБДД, вместе с продавцом, в окошко, просишь пробить тачку по Vin. Только потом договор КП.

Воскресенье, понедельник выходной вроде как .

27 минут назад, Ром@ныч написал:

Я в таких ситуациях сейчас вообще не куда не спешу, не нужно на твой век машин хватет а если уйдёт от тебя, значит не твоё , спешка нужна только при ловли блох:)

2 минуты назад, СВерЧеК написал:

спешка нужна только при ловли блох:)

Кайфую от всей  нечисти .

7 минут назад, СВерЧеК написал:

Я в таких ситуациях сейчас вообще не куда не спешу, не нужно на твой век машин хватет а если уйдёт от тебя, значит не твоё , спешка нужна только при ловли блох:)

Уже тоже думаю,заберут значит не монё,спасибо всем что не оставили без внимания :)

Бежать точно не надо. Железо надо подбирать неспеша. 

17 часов назад, bongo bazilio написал:

ты если металл моешь,у тебя на плече ружье,

Что, реально, все со стволами работаете?

37 минут назад, Павел43 написал:

С пожарным

Уф, успокоил. Тогда я вооружен. Думаю калибр побольше взять:)

Да ребята,а хреновая из меня Ванга получилась.Они уже поправки к КоАП приняли и на рассмотрение в Думу отправили.Ну не 120000,а от половины до двух размеров от добытого(похищенного) и так за всё.За хранение,за транспортировку,за аффинаж.А конфискация-это на усмотрения суда(самого гуманного суда в мире).Это я у соседей прочитал.Там гиперссылки на сайт правительства есть-очень интересное чтиво.Сюда не ставлю,чтобы не обвинили в хищении интеллектуальной собственности:D.

• Насмешил 1