Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Ответы 9,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Posted Images

• Маэстро
3 минуты назад, ziatkoff написал:

ребята надо помощь

Рапортуй

• Маэстро
2 минуты назад, ziatkoff написал:

окурками Ручью ))))

В 90-е собирал на жд вокзале в Беломорске, там много местного  народа паслось.

• Маэстро
4 минуты назад, ziatkoff написал:

в туалете на газете я чинарик нашел ,  песня такая была в юности

В том году фильм с Цоем вышел и песня при нем :" Если есть в кармане пачка сигарет....", мы были переодически круты, а на дискотеку " тем кому за 30" смотрели как на зоопарк.

• Маэстро

А чем Чаплинские коты питаются этой зимой?

Я не зня боле чего робить с ентими профусетками, собирал в перчатках окурочки соседских маромоичек, дуры -приверженки одного сортика тонких сигарок))) и внизу, аккуратно их клал в коляски детские..... может я чушак, но помогает, правда ненадолго)))

• Понравилось 1
  • Маэстро

Этот клип видел давно, но он заиграл новыми красками, когда Шнур перед снятием Полтавченко с губера Спб.  посвятил ему эту песню. Я хочу, что бы он посветил её не только ему, но и многим..... https://www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=VVkwoY6dQFo

• Понравилось 1
  • Маэстро

Спасибо за видос,приехал с работы ,всю дорогу друг датый мозг выносил.
Я присел сначала с пивком ,фильм заинтересовал и оказался длинным,самогоночка по пол рюмочки пронастальгировала мне все прелести сезона.
Понравилось про Путина,поддерживаю на 120%,так -как выбрали не правильный путь,нужно в корне всё менять.
Банкиров в департацию кто конечно успеет,остальных развешать в доль дороги по столбам.
В ружьё друзья!

• Маэстро

слесарь наладкчик , словом все жизнь по отработке металла ,  в 44 году , 25 лет лагерей , 10 отсидел ,

гуталинчик помер , это и спасло ,

а то бы если не срок , то жил бы сейчас в Маскве , и смотрел на вас с высока , ))))0

В 12.02.2017 в 09:02, Капасёв написал:

Народ! У кого инет нормальный закиньте статью в Библиотеку!

589ffa27b0c37_4.jpg.9c82284885d0f55f7ed189673b3c5370.jpg

"Есть статья, в которой автор-иностранец разбирает непосредственно лоток, который применяется российским добытчиками и геологами (хотя там речь идет еще и о Монголии) - деревянный и, скажем так, V-образный.
Статью можно найти, погуглив: Robin Francis Grayson. Gold recovery in wooden trays in Russia - the term 'lotoking'.
Особенно доставило слово "лотокинг".

Ни где не нашел этот способ очистки золота. Если кому попадалось, дайте ссылку. Плз...

5е.jpg

• Маэстро
9 часов назад, SUPERPRIVET написал:

Ни где не нашел этот способ очистки золота. Если кому попадалось, дайте ссылку. Плз...

5е.jpg

Боюсь для такого способа не найти "Летучаямышь-перо". Максимум "Летучаямышь-рука" ведь они рукокрылые.

• Понравилось 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...