Jump to content
Bullion.ru
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

2 минуты назад, СВерЧеК написал:

спешка нужна только при ловли блох:)

Кайфую от всей  нечисти .

7 минут назад, СВерЧеК написал:

Я в таких ситуациях сейчас вообще не куда не спешу, не нужно на твой век машин хватет а если уйдёт от тебя, значит не твоё , спешка нужна только при ловли блох:)

Уже тоже думаю,заберут значит не монё,спасибо всем что не оставили без внимания :)

Бежать точно не надо. Железо надо подбирать неспеша. 

17 часов назад, bongo bazilio написал:

ты если металл моешь,у тебя на плече ружье,

Что, реально, все со стволами работаете?

37 минут назад, Павел43 написал:

С пожарным

Уф, успокоил. Тогда я вооружен. Думаю калибр побольше взять:)

Да ребята,а хреновая из меня Ванга получилась.Они уже поправки к КоАП приняли и на рассмотрение в Думу отправили.Ну не 120000,а от половины до двух размеров от добытого(похищенного) и так за всё.За хранение,за транспортировку,за аффинаж.А конфискация-это на усмотрения суда(самого гуманного суда в мире).Это я у соседей прочитал.Там гиперссылки на сайт правительства есть-очень интересное чтиво.Сюда не ставлю,чтобы не обвинили в хищении интеллектуальной собственности:D.

• Насмешил 1

а я перед зеркалом сделал рожу , что мне все пофиг ((((

вообще издревле было: один грамм =  1 год

Вновь про Петрова и Баширова. Сразу скажу, что тот самый шпиль Солсберийского собора виден с привокзальной площади и взрослые мужчины не могли по несознанию направиться искать его в противоположной стороне. Доказательства их невиновности основаны на этих фотографиях:

1. Маршрут от вокзала до дома Скрипалей

C517E0DB-76AC-42D1-8ABE-5048444EE0D9.jpeg

Никогда не видел таких беззаботных улыбок у негодяев перед преступлением. Но понятно, что ситуация когда дело почти сделано и уже "гора с плеч".

8DBE93D0-5464-40E7-87D8-26DDAC2ABF6A.jpeg2FBD5757-D85B-48EA-9B24-91AF5D1A0843.jpeg754929FD-CF1C-49D3-98E4-9BB6E0FA6F7B.jpeg

2. Чуть больше получаса после гуляний в районе дома Скрипалей. Это самая ключевая фотография, сделанная напротив витрины сувенирного магазина.

B4F1D1E2-5E00-483C-AEC8-749A76D3AAF6.jpeg

4. На вокзале перед возвращением

F343F8C2-1EA6-478E-BD9A-B11F87F5D4EA.jpeg

Ага. Любил Агату Кристи в детстве. «Петров» выглядит как хороший человек, мне стало интересно, а к чему вся эта необычная история. К тому же за них заступился сам Президент, а его на прямой лжи еще никто не ловил, поскольку внимательно к этому относится. Может недоговорить или иметь в виду нечто иное, а не то, что всем нам пришло в голову, могут измениться обстоятельства и ему приходилось менять решения, но не в этом случае.

Если кому лень думать - смотрите на р... .

Непрофессионально сработали: теперь будут как Чапман , передачи вести, про инопланетян 

Я бы сказал, что их будущее туманно... Колхозники, одним слово, как и все у нас. Хрен с ними. Меня больше волнует процесс покупки Superом машинки для покатушек по лесам. Вот тут интрига:) 

У меня леса другие. До них далеко, км 40-50, а по самому лесу либо две колеи для любых пузотёрок, либо мотоцикл или трактор. На УАЗках только до опушки.

В 04.02.2019 в 15:35, super написал:

F343F8C2-1EA6-478E-BD9A-B11F87F5D4EA.jpeg

Один другому говорит, читаем по губам: "брат, никогда не покупай подвяленные кольца кальмара около синагоги"

• Понравилось 1

Блиин, достали соседи сверху, 2 часа ночи. они делают генеральную уборку, что то передвигают, роняют. А их секция на ключ закрыта и вывода на дверной звонок нет. Ни позвонить, ни постучать

4 часа назад, Бормоглот написал:

Ни позвонить, ни постучать

Берешь перфоратор и делаешь дырку в потолке. Просовываешь туда шланг и пускаешь по нему усыпляющий газ. И вуаля! Фантомаса в детстве смотрел? Там все подробно показано.

Слишком сложно. Бормоглоту не спится от нерва и непереутруженности. Ему проще газ усыпительный себе пустить. И пыль не придется утром убирать.

Суперклей в замочную скважину лечит мозги соседей получше лоботомии.

Сегодня обнаружил, что в рамках оптимизации и скрытия темных делишек в районной поликлинике стали брать кровь на анализы только два раза в неделю.

Сегодня на медузе один мужик хорошо сказал:

«У меня произошел квантовый скачок: я был клоуном-бомжом, которому вдруг дали возможность снимать кино»

— Как вы сегодня объясняете тот ваш успех? Вы поднакопили опыта?

— Я поднакопил ненависти к самому себе. Я подумал однажды: «Сколько можно работать аниматором? Соберись, если ты хоть что-то можешь! Ты чего от жизни хочешь? Быть клоуном и пить водку с горя? Сделай что-нибудь, придумай!».

В 02.02.2019 в 22:30, Медведь Шатун написал:

Чтоб ты не думал, Лис, не к добру их внимание к нашей теме. И не просто, их, а целого сцука премьера! У этого гоблина, других проблем что-ли в стране нет?

А я то при чём? 

Согласен с bongo bazilio, боишься сиди дома. А если начал делать что то то не думай об этом. По большому счёту у нас в работе ничего не изменится. Не надо думать об этом.

Все же помнят что мысли материальны, думайте о хорошем.

3 часа назад, super написал:

Бормоглоту не спится от нерва и непереутруженности

Это как Вам угодно :), они москвичи, но женская половина то ли из Чувашии, толи Мари Эл. Вот сейчас ТИШИНА на верху, а потом их раздирает. Еще когда они ремонт делали, хозяин последние мазки решил делать ночью, заколебал раствор месить и мастерки на пол ронять. Достал, пошел на верх, демонтировал дверь отгораживающую их блок и постучал, звуки за дверью прекратились и замерли, но не открыли. Пошел спать- минут через 5 процесс возобновился, сходил постучал и т.д.  Ну, на мое счастье рядом с его дверь блоки оконные стеклянные старые стояли, его же. Взял прислонил их к двери( наружу открывается), через 15 минут раздался раздался классный грохот, тут я уснул, а сосед стекло на помойку чалил. Через год еще возник вопрос, пришлось написать записку  и повесить к лифту( притопил немного), пришел узнать чем я недоволен, но я так понимаю не понял он. Кстати после их ремонта слышимость стала лучше, у прежних жильцов тоже были дети, но было терпимо.

У меня так соседи ремонтом друг другу досаждали, закончилось тем, что подрались даже немного. Переломным моментом стала дырка в новом полу верхней квартиры. Сосед снизу повесил какую то люстру за пару тыс долларов и весом пятьсот кг. Когда вешал - просверлил пол верхней квартиры и болты торчали в комнату. Сосед сверху, прийдя с работы и увидев такое чудо, взял молоток и выбил их. Люстре хана, ну и бока мяли друг другу увлеченно.

7 минут назад, super написал:

просверлил пол верхней квартиры

Баян :)