Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Парни посмейтесь, я валялся под столом, смотреть до конца. Всё придумываете какие то помпы, лотки. Тут гуру старательства показывает как на самом деле нужно намывать металл))))))

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

этот чудак моет в окрестностях Алматы, там ни когда и ни кто ни находил золота вообще. Мля мы с кентом катались когда его смотрели, просто для поднятия настроения. тематическая клоунада.

Ссылка на комментарий
Только что, Vlastimir сказал:

этот чудак моет в окрестностях Алматы, там ни когда и ни кто ни находил золота вообще. Мля мы с кентом катались когда его смотрели, просто для поднятия настроения. тематическая клоунада.

Это ты в теме :) , а остальные поди рты разинули и на выходные понабрали тазиков :D

Да и я б повелся, а вот по Рязани я б уже делил на 10 :)

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Vlastimir сказал:

Парни посмейтесь, я валялся под столом, смотреть до конца. Всё придумываете какие то помпы, лотки. Тут гуру старательства показывает как на самом деле нужно намывать металл)))))

Зачем пропагандировать его ролики. Вот этот бред развешиваете по интернету и люди смотрят. Такой самородок от потока воды скачет по тарелке, а шлих лежит. Удалите этот бредовый ролик.

Ссылка на комментарий
Только что, Dilettante сказал:

Зачем пропагандировать его ролики. Вот этот бред развешиваете по интернету и люди смотрят. Такой самородок от потока воды скачет по тарелке, а шлих лежит. Удалите этот бредовый ролик.

А как же посмеяться, Властимир правильно сделал, что выложил ролик и разложил все по полкам, народ зайдет, почитает и не будет воспринимать в серьез бред этого автора. Дилетант, иди ложись спать, утро вечера мудренее :)

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...