Jump to content

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

Я перестал оставлять заправщикам. В рестиках тоже стараюсь без чаевых. В паре фыркали, потом долго не подходили, стал в другие ходить. 

• Replies 10.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Бормоглот

3052

• ziatkoff

1299

• super

1009

• Колыван

466

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Posted Images

• Маэстро
9 часов назад, super написал:

Как человек он гениален, построить монстра среди храпящих и подворовывающих конкурентов, но циничен, ему нужны бабки.

Никогда не пробовал его пиво в свое время, и ни при каких обстоятельствах не воспользуюсь его фин. услугами. Его философия бизнеса мне совершенно чужда. Про жизненную тоже догадываюсь, хотя бы потому что жил и работал в Ленинск-Кузнецке где он вырос. Там либо ты сожрёшь, либо тебя. Все остальное это блажь, кт. дорого обойдется. Испытал на собственной шкуре. 

4 часа назад, super написал:

Я перестал оставлять заправщикам. В рестиках тоже стараюсь без чаевых. В паре фыркали, потом долго не подходили, стал в другие ходить. 

А я оставляю, не оставишь ты,не оставят тебе :)

1 час назад, Бормоглот написал:

не оставят тебе

Мне все равно нельзя брать то чё оставят.

2 часа назад, Ручей написал:

философия бизнеса

Нет у него никакой философии. Просто он сам следит за своим бизнесом, быстро закрывает направления, которые «не пошли», спрашивает за дело. Твких бы буйных побольше.

14 минут назад, super написал:

Мне все равно нельзя брать то чё оставят.

Согласен забирать благодарности :D

6 минут назад, super написал:

Таких согласных вокруг Дикси постоянно двое-трое стоят подрагивая.

У меня достоинство, я не подрагиваю :)

1 час назад, Бормоглот написал:

не подрагиваю

Смотря какие цифири, даже я бывает подрагиваю, природные рефлексы, но приходится усмирять плоть.

Человек должен быть человеком. Вообще этот вопрос надо Тиньку задать. Брал он что давали или всегда довольствовался тем, что сам брал.

5 минут назад, super написал:

Смотря какие цифири

Надо провести эксперимент, Зятьков подстрахует.

Тут наверное более страх не получить по голове из за циферок.

В начале 90-х было нашумевшее обналичивание по фальшивым документам гражданами Ичкерии?

Памагитя! :) Рукава пожарные какие надо? Стандарт? Универсал? Латерсированные? Диаметр какой? на помпе на входе 78 мм  на головке соединительной

5 минут назад, Медоед написал:

Здравствуйте! Я с полянки, всем привет! Много интересного тут у вас ... Почитаю....

Привет, читай :)проза тоже приветствуется.

Темы интересные, про флотацию, глину... Почему заглохли ? Причём давно...? Про флотацию... Там ошибочное представление о процессе... Пузырьки воздуха не прикрепляются к частицам металла... Металл из-за несмачиваемости поверхности, легко прорывает поверхностное натяжение ( при движении) и оказывается на поверхности жидкости... Внутри пузырька... Там его удерживает опять же поверхностное натяжение воды... И чем сильнее это поверхностное натяжение, тем лучше и крупнее подымается металл. Для усиления поверхностного натяжения и добавляют флокулянты... Самый простой- керосин... Школьная программа по физике... Иголку на воду ложили...

• Понравилось 1