Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Я поклонник тазиков, без тазика на природу не езжу, никогда не поменяю тазик на лоток, или тарелку.  Мыл даже Вьетнамкой, но тазик круче всего.

Очень полезный фильм про тазики.  :D 

Ссылка на комментарий

Я тебя понимаю :) . Вначале в тазике замариновываешь шашлычок. затем обратно складываешь в него готовый, потом в нем можно погонять породу. ополостнуться с него ж опять. рубу пойменную в него сбросить, Ягоды набрать- грибов.

7 минут назад, С Художник сказал:

тазик круче всего

Но не как на центрифуге крутить :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
18 минут назад, Бормоглот сказал:

Я тебя понимаю :)

Да с тазиком всё именно так и происходит, многоцелевой. А мыть им просто сказка, если бы в те годы у Дедов были пластик-тазики ни кто бы и не подумал лоток мастерить. Отдал в Магазе 150-200 рублей и иди мой на здоровье.  Амеровские тарелки вообще штука бесполезная.  :rolleyes:     Но мне видимо это не донести до народа, металлический ковш на длинной ручке, это что бы в ледяной воде было удобно ковыряться.      Деревянный лоток это типо я спец, а не банный-деванный любитель, и пусть он стоит до 7 тыр руб, зато круто.                                        

Тазик это просто, и доступно, даже если Вас мусор встретит с тазиком на речке, он над Вами посмеётся .

Но есть одна тайна, и это знают только любители которые пользуются тазиками, тазиком можно промыть в два раза больше нежели лотком, про тарелки, и вьетнамки, вообще промолчу.  

 

 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • Маэстро
14 минуты назад, Бормоглот сказал:

В самое сердце ударил :D

Ещё повторюсь про Амеровские тарелки, Они БЕСПОЛЕЗНЫ....  :D:D:D

Даже живцы в них не сидят, им не удобно, выпрыгивают.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, С Художник сказал:

Ещё повторюсь про Амеровские тарелки, Они БЕСПОЛЕЗНЫ....  :D:D:D

Даже живцы в них не сидят, им не удобно, выпрыгивают.

А мне нравится :P, я наловчился. потери правда не проверял.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
36 минут назад, С Художник сказал:

Но есть одна тайна, и это знают только любители которые пользуются тазиками, тазиком можно промыть в два раза больше нежели лотком, про тарелки, и вьетнамки, вообще промолчу.  

 

 

А пред,тавляшь, сколько за раз в корыте можно промыть?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
15 минут назад, Бормоглот сказал:

я наловчился. потери правда не проверял

Потери просто проверить, отмыл, пересчитал значки, к примеру 3 шт, загрузил опять промыл, если значки добавляются значит ты уже моешь нормально. До конца не домывай, аккуратненько в тарелочку  смывай это концентрат. В конце дня доведёшь лучше через сито, практика показала + - 300 микрон, ну и магнит в помощь.

Это будет вся твоя ШДУ.

Это Вьетнамка мытьё основано на центробежных силах, мыл в месте с ними не понравилось тазик проще, фото не моё,  

 

114444814592551_informsklad_ru.jpg

Это тазик.

 

supercoolpics_10_141120121701281.jpg

10 минут назад, master_oll сказал:

А пред,тавляшь, сколько за раз в корыте можно промыть?

По пробуй, и нам расскажешь. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро
11 минуту назад, Чаплин сказал:

 

Интересно а сколько тазиков в кубе :D,

 

Если тазики полные промывать удобно, то в кубе приблизительно  123 тазика.

33 минуты назад, С Художник сказал:

Потери просто проверить, отмыл, пересчитал значки, к примеру 3 шт, загрузил опять промыл, если значки добавляются значит ты уже моешь нормально. До конца не домывай, аккуратненько в тарелочку  смывай это концентрат. В конце дня доведёшь лучше через сито, практика показала + - 300 микрон, ну и магнит в помощь.

Обращаюсь ко всем. Что я тут не понятного написал, давайте обсудим.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
31 минуту назад, С Художник сказал:
  28 минут назад, master_oll сказал:

Так это можно ведро ПГС зачерпнуть, а дома усилено по кругу гонять, глядишь, к весне килошник намыл)))

Вы породу промыли, знаки получили, берёте опять породу ,  и по новой вместе со значками промываете, после каждой операции если Вы моете нормально, значки добавляются.  

Просто Мастер Оил из специалистов.

И решил посмеяться надо мной, любителем.

Спорить не буду возможно он знает как из ведра к весне килошник получить, фокусник.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 минуты назад, С Художник сказал:

по новой вместе со значками промываете.

Т.е .предлагаешь не выплёскивать знаки а вместе с ними тренироваться ?

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...