Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

Супер Вы правильно заметили "критика поверхностная и не детальная" - просто и не критика это, а планомерные действия заинтересованных лиц. За все 15 страниц нашей темы только один  написал по делу.

 

 Про Кладоискатель  Именно сейчас там порядок! После бана некоторых людей, они не давали ни кому там участвовать кроме себя. Понятно конкуренция, но она должна жить по строгим правилам. Кладоискатель потерял после ухода Делетанта. По посещаемости новичками он до сих пор впереди Поляны и Баллион. Там только видимость тишины, но реально покупателей и новичков много! Каждый рабочий день разговариваем по телефону с 2-4 человек с форума. Туда уже начали возвращаться известные продавцы, ни кто им не мешает и в темы продавцы не лезут.  Мы заинтересованы в выставлении своего товара на больших ресурсах и поддерживать их, но не в склоках и вранье конкурентов и их друзей. Поэтому просим сделать правила.

НиколайС, перестаньте создавать себе тепличные условия. Мы вам не мешаем у нас разные продукты и цены.  В темы ваших продаж не лезем и не критикуем как вы . Поверьте мы тоже нашли и найдём кучу недостатков в вашем продукте. Давайте научимся хотя бы мирно сосуществовать.

Ссылка на комментарий

Меведь Михалыч Зятьков Николай С,делают одну и туже копию Пролайно.  Дипсис сделал шлюз  3 с разшеринием на 5,может быть переборьшил ,но покрайне мере это хоть какой шаг в перед Что в этом плохого А то что это не будет работать бред  

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, СВерЧеК сказал:

Меведь Михалыч Зятьков Николай С,делают одну и туже копию Пролайно.  Дипсис сделал шлюз  3 с разшеринием на 5,может быть переборьшил ,но покрайне мере это хоть какой шаг в перед Что в этом плохого А то что это не будет работать бред  

Да по мне хоть рельсу приварят, пусть хоть скажут для чего.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бормоглот сказал:

Да по мне хоть рельсу приварят, пусть хоть скажут для чего.

Мягонький только из Америки.Нигде больше не купить. Остальное все пластмассовые коврики для ног. И цена у него должна быть ОГО-ГО.

Вы видимо соскучились по таким ответам.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
24 минуты назад, Дипсис сказал:

Письмо адресовано в первую очередь Супер. принимать решение ему.

Дело не в железке, а в правилах общения.  Для Вас может не отразится, но не говорите за всех.

Дипсы, это взял за обращение так как лень долго тереть.

Михалыч по шлюзам был прав. Вот на заметку, и вам полезно.

Можете выложить видео:

Мы чтим закон поэтому в силу эксперемента купили колечко и цепочку на лом, колечко половину напильноком сточили половину рашпилем, опилки поплющили молотком, придав очертания природности, цепочку покроили ножницами, взвесили, смешали это все с десятью ведрами ПГС (для злостности ведро глины добавили) и прогнали по шлюзу.

Показали сьем, отбивку, тоесть реальные вещи.

И закон блюстите и обьективный полный обзор оборудования.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Лексей, я был один из первых кто был против модератора Делитанта, в силу повышенной денежной озабоченностью, отсутствием практики в данном ремесле, обладающим закостенелым, частичным книжным знанием, отсутствие гибкости и наблюдательности.

 

 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Бормоглот сказал:

А железкой больше на форуме- железкой меньше- роли не сыграет, и Ваше присутствие или отсутствие на форуме ни как не отразится, а допустим потеря Николая С или Зятькова, Сибири или кого еще нанесет мне моральную травму.

Что это за фрум в котором модератор занимается не развитием форума и соблюдением правил а пиарит тех с кем ему лично приятно общаться.Супер, обратите пожалуйста внимание , кто разводит анархию и флуд а кто реально занимается развитием Вашего форума.

Ссылка на комментарий

Сейчас я зашел на Кладоискатель, Дипс, тебе там оды поют прям и Горщик и Хакас , нечего выдавать желаемое за действительное.

1 минуту назад, Fuso сказал:

Супер, обратите пожалуйста внимание , кто разводит анархию и флуд а кто реально занимается развитием Вашего форума.

Вы хотите глаза открыть? Смешной мой друг, Николай С уже кажется выразился по этому поводу ;)

Один "специалист" Владимир со "специалистом" Дипсисом  уже пишут на Кладоискателе, достаточно.

Ссылка на комментарий

Так! Что за новые беспорядки :) 

Дилетант внес большой вклад, по крайней мере старался, этого достаточно. В принципе он спокойно снял с себя обузу, как только увидел недовольных. 

10 минут назад, Fuso сказал:

Супер, обратите пожалуйста внимание

Бормоглот админит только свой раздел. В остальных местах та самая свобода слова. В отношении продаванов я с ним не совсем согласен. Нет ничего плохого в том, что кто-то сделал и продает. Но рядом обязательно будет место для деловой критики изделий.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...