Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
2 минуты назад, super сказал:

Так! Что за новые беспорядки :) 

Дилетант внес большой вклад, по крайней мере старался, этого достаточно. В принципе он спокойно снял с себя обузу, как только увидел недовольных. 

Эх..... Супер, я бы так не сказал. Может еще раз пересмотреть предложение, а?

 

1 минуту назад, super сказал:

Дилетант рукодельник, а таковые требуют пиетета. 

Скорее рукоблудник, раскроил форум. Супер, Лексей прав, изначально в беседе обьяснил что будет, увы так оно и произошло.

Все взад вертать надо.

Ссылка на комментарий
Только что, super сказал:

Дилетант рукодельник, а таковые требуют пиетета. 

Да, ему свои воспитательские навыки девать некуда. вот он здесь и тренируется. В июне намечается поездка в Карелию, посмотрим, как он на месте проявит свои таланты, но он откажется под благовидным предлогом, здоровье, работа, жена ;) . Хотя я его уважаю за тот объем знаний которые он имеет и за стремление узнать многое. Но то как он это преподносит вызывает тихое бешенство. В мастерской -камнерезке до сих пор народ улыбается, вспоминая его нравоучения- советы.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 минуты назад, super сказал:

В зад вертать, это как именно? )))

А я вечером (по моему времени) в личку отпишусь, сейчас поработаю, обдумаю)))

Ссылка на комментарий

Знания это хорошо,я знаю не один десяток людей которые не знают что форумы существуют,писали последней раз в 8 классе,но после их работы геологи книги писать собирались.И это меня очень :D

Ссылка на комментарий
1 час назад, master_oll сказал:

На других форумах, ...

На других форумах за пост Бормоглота вечный бан без обсуждения.

На данном форуме никаких реакций. Прошу две недели как минимум и то вижу сомнения.

1 час назад, Николай С. сказал:

....сейчас на кладоискателе  ....

Да мне фиолетово, что где происходит на других форумах. Он нанес мне оскорбление и модератор никак не реагирует.

Попробуй написать такое на Кладоискателе и потом здесь расскажешь какая реакция.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dilettante сказал:

На других форумах за пост Бормоглота вечный бан без обсуждения.

На данном форуме никаких реакций. Прошу две недели как минимум и то вижу сомнения.

Да мне фиолетово, что где происходит на других форумах. Хам нанес мне оскорбление и модератор никак не реагирует.

Попробуй написать такое на Кладоискателе и потом здесь расскажешь какая реакция.

почему бы всем кому очень нравяться другие форумы и другие модераторы не удалиться на эти самые форумы и там в спокойной обстановке предаваться любимому делу.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Все это ерунда!

Вот сейчас с работы домой ехал, на табло светит +14°С, теплый весенний ветерок, на дорогах оживление, люди как очнулись после зимней спячки.

Весна!!!

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...