Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Ответы 9,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Posted Images

• Маэстро
1 час назад, ziatkoff написал:

)))) река усыпана золотом ., надо достать ,

Кто сыпет то? Сверчок?

• Маэстро
2 часа назад, СВерЧеК написал:

Продам  50 тыс руб

На обратный билет? :)

• Маэстро
29 минут назад, СВерЧеК написал:

Классика, на трактор заработал :D

У нашего друга продажа оборудования страдальцами обычно происходит в связи с переходом на более мощное :P

Вчера катался по полям, деревня была, на площади 1 км метров на 500, черепки слоем лежат, кирпич, стекло, должны попадаться чешуйки, колечки, крестики, за 3 часа хождения- перстенек, чешуя медная и серебряная чешуйка с мониста, 1 пуговичка гирьки. А выбить то так чисто не могли.

• Маэстро

Жду жену в машине, в новостях прозвучало, что экономическую составляющую ждет дальнейшее падение. Че как?

Вы к рекламе прислушивайтесь в паузах. Если в передаче говорят про успехи или проблемы экономики, а затем предлагают чудо-мазь и только сегодня в подарок шерстяные носки из шерсти с мошонки верблюда, то надо понимать, что редактор то один.

• Маэстро

Бизнес фм вроде. только колебания курса рубля, нефть и прочая хрень, про мошонку ни чего не говорили.

• Маэстро
1 час назад, super написал:

Нашли кого слушать. Поганенькая станция.

Согласен. Соловьев лучше?

• Маэстро
2 минуты назад, super написал:

Он честен

В чем? В лоббировании интересов?

• Маэстро

Можно конечно и соглашаться на счет возмущения  политикой правительства, действиями Чубайса- Сердюкова, но порой проскакивают интересные мысли, если конечно подергать за информацию, то о вечном, с чем я лично не согласен.

• Маэстро
38 минут назад, super написал:

Вы не смысл пересказывайте, а фразы приводите.

Викторович, я в следующий раз запишу. Хорошо? 

• Маэстро
45 минут назад, super написал:

ну или точно запомните. + важен контекст.

Для меня достаточно смысла, кругом епрст. Ехал домой в деревню, ремонт дороги, км 6, ограничение 40, обгон запрещен,  тренога, гайцы позади стоят, качусь 58, сзади притер ниссан премьер, на метр стал и толкает, затем не выдержал и обогнал. Естественно моргаю встречным, мужик притормозил, озадачился и моргнул аварийкой. Подумал, что обидел меня, ну с км я еще посимафорил, прикалывала ситуация. После отмены ограничений обошел и встал на заправку, смотрю товарищ подъезжает. Спрашиваю, че типа хотел, вы говорит медленно ехали ))). Спрашиваю- а вы думаете типа это я вам моргал? Ну да, говорит обиделись и сигналили, челу 32-34

• Понравилось 1

Есть решения стратегические, которые реализуются вне времени, есть тактические - сиюминутные и разрушительные в общем то.

Да и не все знания нужны народу. Представьте, Вы будете всё знать. И что Вы будете делать?? Тосковать от невозможности принять участие в великих событиях и тп.

Поэтому часть информации и закрывают от народонаселения. Неделю назад закрыли данные по четырем станциям, мониторящим радионуклиды. До этого был взрыв в Северодвинске и закрытие трех энергоблоков на Калининской АЭС. 

• Маэстро
2 часа назад, super написал:

Вы будете всё знать

Вот шоферил и думал, ну буду я знать и что?

Чернобыль дунул, Фукусима рванула, река Теча течет, Плесецк, Байконур, гептил, падающие ступени, Лошарик -ну знаю я и че? Все протестные явления исходят из того кому они выгодны, а сам по себе народ инертен.

Допустим если я Вам на голову накакаю, уверен, что приложите все силы, чтоб обо мне больше никто и не слышал.

А государство Вам навалит, просто размажете и скажете, что природное явление.

• Отлично 1
  • Маэстро
3 часа назад, super написал:

лучше скажите про 1С. 1С Бухгалтерия входит в 1С Предприятие или нет? 

Что предпоиятие? Вопрос не отложился на подкорке

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...