Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

В 20.08.2019 в 23:11, super написал:

хотя ситуация назревала.

и какая такая ситуация  ? геморрой  получить на ж.... А ну да . мы всего не знаем 

• Ответы 9,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Posted Images

• Маэстро
4 часа назад, super написал:

Получение контроля

Викторович, у нас целые институты имеются глобально- политического прогнозирования, военная доктрина, смотрящая на долго вперед, влияние на Украине тупо просрали, я в Крым приехал в начале 91- го, жил там 3,5 года и когда свалил оттуда- был счастлив. Вопрос в том что все знать вредно не совсем верный, в Союзе дырку просверлили, повопили- заткнулись, из последнего_ только ленивый не кричал о пожарах в Сибири- заткнулись, непонятно, до тла все догорело или что то потушили. Непонятно почему у пресс секретаря Иркутской области зарплата 450 штук, с какого будуна и кого за это на Колыму отправить.

• Маэстро

Ну почему обязательно кого то слушать?  Меня Советский Союз устраивал, зарплата была в 89 м 350 - 450, учился бесплатно, жилье давали , совестью торговать особо было не надо, можно было жить романтиком ;) . Но жить надо реалиями времени, и думать о будущем своих детей, чтоб они имели право собирать не только валежник

• Маэстро

Викторович, а чего Бормоглот? Растолкуй.

• Маэстро
6 часов назад, super написал:

Помню кекс был здесь, за доброе дело Навального агитировал. Потом куда-то делся. За чьи права он сейчас борется?

Номерок дать? :)

• Маэстро
18 часов назад, super написал:

Любопытно чем его история закончилась.

Это у Тимуровича можно спросить, слышал, что нашел искомое, ( вроде как), но я думаю  как и прежде, выборота нет особо. Мужик то он конечно непростой, медведей в одиночку много взял, а это характер.

• Маэстро
7 часов назад, super написал:

По мне так одному понадежнее. Но при любом раскладе человек хороший получается.

а чего эт Вы опять к матюжкам вернулись?

А Вы радиацию то померяли?

• Маэстро
25 минут назад, super написал:

Померил.

И?

• Маэстро
5 минут назад, super написал:

Надо под разбирать. Похоже там радон. 40 мкрн в щелях.

А в подполе тогда как? в овощной яме?

• Маэстро

Божеское провидение, ну выпало у нас после Чернобыля пятнами, в нашем селе нет( вроде как) , а в соседнем гробовые платили. Вы ж домик перетаскивать не будете, дегазировать- активировать тоже

Вон, уральские живут в этом, репы вон какие, ну, бывают  типа Денсона, но там тяжелый случай. ;)

• Маэстро

Опустим этот момент ;) , главное, чтоб душевное спокойствие не превышало рамки дозволенного :P

В проекте правительства перехода на четырехдневку концепция поменялась. Рабочих дней решили оставить пять, а зарплату платить, как за четыре.

1 час назад, Бормоглот написал:

В проекте правительства перехода на четырехдневку концепция поменялась. Рабочих дней решили оставить пять, а зарплату платить, как за четыре.

С очередным рывком и прорывом вас , россияне!

• Маэстро

Хорошо Большой у сутулого сказал.

• Понравилось 1
  • Маэстро

Викторович, разложи про резервы.

Только не надо про тех кому это выгодно и продажные книжечки. :)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...