Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Пользователь
58 минут назад, Ручей сказал:

Даже Дипсиса с Михалычем в отдельные "клетки" рассадил и вообще в отдельный заповедник.:)

И одну клетуху сразу под замок амбарный :D

А Медведей у нас на сайте - ДВА - один Российский, и другой российский - но с английским именем :D - без поллитры точно запутатся можно :D

Ссылка на комментарий
49 минут назад, денсон сказал:

ну и молодец , сам же свой ответ и показал.

а в сообщении своём что написал?

 

И что я там написал?

 

47 минут назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

И одну клетуху сразу под замок амбарный :D

А Медведей у нас на сайте - ДВА - один Российский, и другой российский - но с английским именем :D - без поллитры точно запутатся можно :D

Наливай!

Ссылка на комментарий

Так как я не могу оставить Коментарии у Михалыча пишу тут. Ты наконец купи камеру себе хорошую, а то и шлюз не возможна разглядеть. Или нет это стиральная доска. Не видна нефига.

 

 

Ссылка на комментарий

А куда смотреть? Рифли ,шлюз кто тебе варит? Железо кто тебе гнет? Вес какой? Как крепиться к раме шлюз? Ноги без шипов? Заглушек на ногах нет?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, свердловчанин сказал:

А куда смотреть? Рифли ,шлюз кто тебе варит? Железо кто тебе гнет? Вес какой? Как крепиться к раме шлюз? Ноги без шипов? Заглушек на ногах нет?

Свердловчанин, ты сейчас тут полпред дипсисов, ответть на вопрос в вашей теме,как секции шлюзов состыкованы ?

Ссылка на комментарий

  Свердловчанин завязывай. На игнор его надо садить. Или отдельную тему за него заводите и там беседуйте. Толик не превзойденный говнопердежник. С его возвращением форум превратился в нечто. Пришел он сюда только по тому что сейчас два три месяца люди будут готовится к работе. Вот эта рыба и старается везде свою рекламу разогнать. При чем любыми способами.

Супер сделайте модером обратно Толика да и делу конец. Будет как у него на форуме как в детском саду. Сюда не пиши. Тебя на луплю. Тебе предупреждение. И вообще вы все бульеновцы и только "один я знаю как жить". Всех не угодных в баню. Разделяй и властвуй. Так жить же проще. И можно себя сделать  розовым и пушистым. Только людей не довольных в делах с Толиком с каждым годом все больше и больше становится.  Супер люди и так в не понятках зачем вы его обратно пустили. Можно было бы тему с голосованием сделать. Нужен ли он здесь. Но с ним в такие игры не получится играть. Не порядочность свою эта личность не раз показывала.

  • Отлично 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, свердловчанин сказал:

Стыковочным элементом. А что? Зазоры щели отсутствуют. 

В теме посмотри мой вопрос под роликом, не увидел там никаких стыковочных элементов.

Ссылка на комментарий

Не угодных. Это громко сказано. И какая же это свобода слова когда одни наговоры идут как из рога изобилия. Возомнил себя хрен знает кем. За слова свои не отвечает. Люди же не дураки видят его двойные стандарты.  Реально же его здесь не кто не хочет видеть и слышать. По этому все и разошлись по сторонам. Коментить перестали. Не хотят вступать в прения говенные. 

 С Дилетантом мне кажется перебор. Просто  подсказал бы ему раз другой третий. И все было бы ок. Хотя тебе видней. По мне так модеров несколько должно быть. Таких типа Капасева. 

4 минуты назад, Xitrii_Lis сказал:

Вопрос такой, есть тушняк на продажу, из мяса лося. Куда поместить?

Мне в личку черкни что по чем.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...