Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Маэстро
5 минут назад, super написал:

Спину бревном сложно потянуть если один.

:blink: Кила?

• Ответы 9,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Картинки

• Маэстро
13 минут назад, super написал:

Бормоглот, похоже живёте рядом с аптекой. Футбол смотрю.

Так аптека уже второй дом :), не злитесь, все будет хорошо.

• Маэстро

Большому респект и уважение! Как Михалыча уделал

• Маэстро

Просто Большого знают все и он в доступных  выражениях  объяснил суть бизнеса старика Козлодоева. ;)

• Маэстро

Викторий, когда махаться будем ?:)

Ну все, осень пришла, у Михалыча обострение, пирогов сладких захотел, держись Бормоглот:D

Если у человека земля плоская, бесполезно с ним разговаривать о сложных вещах и о науке, Викторий , даже не пытайся, иначе тебя сюда отправит.

• Маэстро
33 минуты назад, Голдышев А написал:

обострение

У меня и так обострение, сегодня с братом -пчеловодом разговаривал, у него были планы что всю суету коту под хвост, будет охотиться, рыбачить, ан нет ишачит, звонил в 18-00, а он еще на пасеке. И у меня также, мечтал послать все в жопу, но не получается ;)

GP вон молодец, и отдыхает и на природе, правда как батрачит не знаем, но главное результат, кто на что учился.

Супер вон бревна таскает, фото работы стесняется выставить, наверное верандочку завалил :)

Николай Васильевич, который Зятьков  вообще в туман ушел. Ёёёёёжик! Аууууу! :)

Адрюша восьмерошный, ты дееее?

И Супер то вообще от рук отбился, сводки перестал выдавать, на форуме появляется, что только Бормоглота упомянуть ;)

Дааа, еще есть скорняк -самоучка, но у того пальцы в мозолях от иглы, больно по клаве стучать, а языком неудобно. :P

• Маэстро
1 минуту назад, ziatkoff написал:

ДОЖДИ ИДУТ , даже писать не охота , сегодня поездил , замерз , буду делать вездеход гусенечный  , 

Та техника то как отработала?

• Маэстро
Только что, ziatkoff написал:

старое забываем , ))строим новое , ТОЛЬКО  ВПЕРЕД

Загнал поди? :)

• Маэстро

почитал я на поляне , пифет полный , )))) посмеялся , такой большой а верит в бога ,  верь в меня и Алексея ,  мы по правде все говорим ))))

• Маэстро
2 минуты назад, ziatkoff написал:

почитал я на поляне , пифет полный , )))) посмеялся , такой большой а верит в бога ,  верь в меня и Алексея ,  мы по правде все говорим ))))

Это он перепарился :D, или корешок, что к причинному месту привязал - не подействовал. Но с фантазией дедок, молодец, не теряет чувство юмора :)

Да и трудяга, каких еще поискать, путь от Баклана до Михалыча долгий был, пока перестал своего имени стесняться, то и окружение поменялось, одни мы с тобой стабильны, завистники и эти, не к ночи помянутые :D

А жизнь то какая насыщенная_ секретные бригады, секретное оборудование, секретная полянка Джеймс Толя - 00, как на флоте :)

Вера в реинкарнацию хороша конечно, но не каждый может выдержать свою нынешнюю сущность и уже прижизненно становятся глистами или гонококами типа нашего старого доброго друга.:)

Старательство конечно хорошо, но  легче с общего стола колбаску и объедки домой тащить и хвастаться умению жить, пипл схавает, правда есть и жадные старатели :D, типа Лесного Лешего, ни как сутулому гуся не пошлет, щипать рано, а перьев терять не хочется :P

• Маэстро

я не завидую , да и было чего завидовать , сало бы показал , как моет , а то и лоток не мочил в воде ,

прикольно как воду вкачивают в помпы , сначала в одну а вторая сама ,

• Маэстро

Надо наверное Бормоглоту(не Алексею)осеннюю излишнюю наблюдательность направить в нужное русло ))))))А не зайти бы Вам Сэр не посмотреть ,что на других сайтах твориться ;Ну например "Девки в Бане новый пром.прибор тестируют" ...)))))))))

• Не согласен 1
  • Маэстро

скажу немного в поддержку Большого , правильно , Кеене делают много нового , а михалыч как алюминь -корыто клепает , так и клепает , любой может сделать на гибочном станке ,   чел , если хвалит свое оборудование , мол мое самое , то надо задуматься над сущностью его ,  немного противно  как он себя ведет , он же не ценит не кого ,  пользует только , если внимательно читать ,  и все под себя , под разведут тебя . потому что ты лже-добрый

• Понравилось 1
  • Отлично 2
  • Маэстро
8 часов назад, Кацап написал:

в нужное русло

Окстись, окоянный, у меня репродуктивная функция еще работает и жена есть, нафиг те мне фантомы, это по молодости было прикольно. Видно ты меня с сутулым спутал, он везде пишет, что живет с бабкой, ну а у меня супруга еще в соку, фигуриста.

Да я , кстати, понимаю чего толя возбудился, у Лесного Лешего язык шершавый, вот и натер промежность ;)

16 часов назад, ziatkoff написал:

я не завидую , да и было чего завидовать , сало бы показал , как моет , а то и лоток не мочил в воде ,

прикольно как воду вкачивают в помпы

у них  поумнее приблуда имеется  ..... хотя ведром наверное  умнее и быстрее ..:lol:

• Маэстро

Седой- это кеневский михалыч?

• Маэстро
59 минут назад, Бормоглот написал:

по словам михалыча кеене это дипсисы ,   и Большой сотрудник кеене , толкает их оборудование )))))

1 час назад, Бормоглот написал:

Anatoly Shvalev

• Насмешил 2

Толя ни как не успокоится всё ядом брызжит людей старается оскорбить всякими гадостями и при том обосновать свои гадости не может, удел слабого человека.Многие в неведение находятся, многие прозревают.Толя богов славянских поминает, но славяне не поклонялись рептилиям и коронам жили с другими понятиями, корона на эмблеме наверное Толина или Английской королевы, он пытается весь форум поставить под флаги свои и эмблемы. Знаки символы у каждого есть своё мнение.,, Умеющий уши, да услышит, имеющий глаза,  да увидит." Лоток перевёрнутый на эмблеме, наверное означает все под колпаком у рептилий. Я выражаю своё мнение и видение.

Может у кого есть своё мнение интересно почитать.

• Понравилось 1
  • Насмешил 1
  • Отлично 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...