Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
1 час назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

На сколько времени такой мотопомпы хватит???

Фракция 30 мм, до обеда не дотянет.  

Ссылка на комментарий
7 минут назад, super сказал:

Сшейте сотню футболок для бульоновцев. Ща покажу, я у Юдашкина заказывал.

IMG_1384.JPG

Супер, это не футболка,а поло, Лекало на один размер 4000 руб, градация размеров 1,5- 2 штуки. Воротнички и манжеты с такой отделкой вяжутся на заказ, сколько кг не знаю, но хватит минималки штук на 400 поло. Вышивка по печати обойдется  где то рублей по 100 в лучшем случае на такое количество. + лейблы- этикетки, с маленькими партиями мало кто захочет возиться( мы заказываем одного рисунка от 300-т штук и переодически повторяет, выходит по несколько тысяч экземпляров).Шили мы и Тимати. провались он со своей коллекцией, все по 100 штук, не работа,а гимор, но цену все хотят мизерную, оптовую.

Если заказчик предоставляет ткань- комплектующие- лекала, навоз- вопрос. А так одних согласований на целый месяц. ;)

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Dilettante сказал:

просто одноразовое

У Юдашкина высочайшее качество, у моих поло точно. Две сотни раздал народу, за пять лет никто не пожаловался, ткань приятная. Не дешево, но я по оптовым брал.

У Зайцева мужского нет,для старух только.

10 минут назад, Бормоглот сказал:

согласований

Вот на эту мысль и наводил. У Вас должен быть готовый продукт. Зашел к Юдашкину в офис, девчонки похихикали, показали, не понравилось, почесались, достали из шкафа образцы, понравилось, сказал какие размеры и через 2 месяца получил. Время мне не важно. В партии оказалось на дюжину больше в подарок.

Ссылка на комментарий

С момента поставки всего комплекта, до сдачи этих 100 штук- 3 дня, один день кроится, другой шьется, а на третий день сдача. А вот ежели с нуля без всего, то месяца очень мало будет.

Угол шлюза явно не 7, а 27 градусов и какой поток прет.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, С Художник сказал:

Фракция 30 мм, до обеда не дотянет.  

Есть китайские чугунки. Не большие. Принцип землесоса. Цена по моему от 90т.р. Мужики хвалили.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, super сказал:

У Вас должен быть готовый продукт

Вы Супер просто мыслите со стороны покупателя, на ( в личке могу сказать сколько :) )ляма у меня готовой продукции, а сейчас у дочери денег занял. За половину согласен уступить, а еще ткань. оборудование, и много чего. 

Ссылка на комментарий

Не, не наколете. Супер лентяй. А тут деньги отдай и думай как их отбить ))

Продавайте дешево, инфляцию приморозили, видно же. Свободные средства разместите по 9.15

Могу ошибаться, но делал много прибыльных проектов. В принципе за аналитику и проектное финансирование меня и терпят.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, super сказал:

Не, не наколете. Супер лентяй. А тут деньги отдай и думай как их отбить ))

Продавайте дешево, инфляцию приморозили, видно же. Свободные средства разместите по 9.15

Могу ошибаться, но делал много прибыльных проектов.

А давайте я у Вас в банке или каком то недружественном банке возьму кредит под шапочки, а рассчитаюсь ими родимыми :)

Сейчас дешево тоже не берут, период такой, безденежье, можно доллары к шапкам пришивать - спросу не будет :)

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...