Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Маэстро

О, Гари появился! Привет! Как дела? Как успехи?:)

• Ответы 9,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Картинки

8 минут назад, Gari написал:

славяне не поклонялись рептилиям и коронам

А как же змеевики новгородские? С одной стороны хрест, с другой змей на всякий случай. С хрестом по статистике больше испытаний накладывалось. Попы 300 лет терпели, потом запретили.

До Православия (сейчас Православием называют бывшую Правоверную церковь), т.е. до изначального Православия были привнесены Перун с сотоварищами, но это скорее скандинавское. 

8 минут назад, Gari написал:

наверное означает все под колпаком у рептилий.

Ничего он не означает. На буллионе в свое время эмблему выдумывали. Эндинет был такой и сотоварищи.

• Маэстро
11 минут назад, super написал:

змеевики новгородские

ttps://kulturologia.ru/blogs/131218/41619/

Я не имею в виду христианство, хотя Георгий победоносец поражает дракона. После крещения Руси много чего намутили всякой всячины.Для тебя ничего не означает, а знаки символы не спроста делают и они работают в определённую сторону.

Почему князя Владимира к лику святых приобщили он ведь брата убил. а Каина нет?

Дела не очень успехов пока нет, наверное надо перепрофилироваться.

• Маэстро
2 минуты назад, Gari написал:

наверное надо перепрофилироваться.

Товааарищ, только не в швейку :huh:, и так уже один шустрый господин коллегой стал :)

1 минуту назад, super написал:

Какого только бреда в интернете нету...

Ударим мракобесием по невежеству :)

5 минут назад, Gari написал:

князя Владимира

Он потом добряком сделался. Запретил разбойников с большой дороги убивать самосудом, да и сам их в клеть не кидал, налог только велел платить с разбойных дел.

3 минуты назад, Бормоглот написал:

мракобесием по невежеству :)

Я взял за привычку не читать то что Бормоглот нарыл, поскольку ересь есть.

• Маэстро
4 минуты назад, super написал:

нарыл

Да не рыл вовсе, просто протянул руку и взял ;) ( и это до полтинника 2 года еще, а что же будет в 52 :D)

• Маэстро
1 минуту назад, Gari написал:

Да, вопрос только в том хотели люди крещения, крещение было кровавым и деяний все остальные с кровью.

Наша мордва 100% не хотела, в нашем селе Мисаила они порешили, чтоб не нес им слово Божье

3 минуты назад, Gari написал:

вопрос только в том

Это крайне сложный вопрос. В школе нас учили крестовым походам. Но про северные крестовые походы молчали.

1 минуту назад, Бормоглот написал:

мордва

С мордвы мало чего есть взять. 

• Маэстро
1 минуту назад, Gari написал:

Алексей, а шапочки в ручную шьёшь и на станке с ЧПУ?

Не, я руковожу процессом :), похвалить там, покричать.

Есть полностью автоматизированные комплексы по пошиву комплектов постельного белья. там только операторы.

А у меня только полуавтоматы, с задаваемым количеством стежков, обрезкой нити и тд

2 минуты назад, super написал:

С мордвы мало чего есть взять. 

Не скажи, украшалочки домонгол, очень интересные есть

• Маэстро
2 минуты назад, super написал:

желтые? купили наверно у персов.

Бронза, серебро, семья бедная, приходится все делать самому, это Вам позволительно валяться на диване

Да, очень сложно говорить за историю, тем более, что нам вещают разные источники.

Я бывал во многих местах где сохранились кусочки истории, которым по 4 тыс. лет и более восприятие там особенное,. Много порушенного, чтоб не знали своей истории....

• Маэстро
2 минуты назад, Gari написал:

во многих местах

Это у нас?

• Маэстро
Только что, Gari написал:

Алексей надо вперёд двигаться, а то догонят, один деятель сказал:,, кто будет владеть информацией ,тот миром будет владеть".

К сожалению у меня с фантазией плохо, да и Супер регулярно бьет по рукам, а это не способствует развитию моего дара предвидения экономический тенденций в нашей стране.

Только что, super написал:

Только внимательно изучайте. Например я в Карелии свой «петроглиф» наколотил, когда показывал технологию работы древних людей.

Вам после не наколотили?

не наколотили?

Чем я хуже древних людей? Мозгов разве чуть меньше. Наоборот, удивились, думали надо перфоратором мацать, а я воспроизвел древнюю технологию. Красиво вышло. В стиле как на Бесовом носу.

Это у нас?

У нас в России, на Урале, Краснодарском крае. Одно из мест знаменитый Аркаим , но много , что говорят не соответствует действительности . но кое, что проскакивает, у нас в культуре,истории, науке и прочие сидит определённая каста которая не желает , чтоб мы историю настоящую знали, боятся, что люди прозреют вот и врут нам на каждом шагу.

• Маэстро
1 минуту назад, ziatkoff написал:

михалыч все знает про историю , 

этот знает вообще все, спиноза блин. или заноза

Толя веды вещает, а веды Омские Инглистической церкви, они там ещё имя наречения проходят, только многие уже проехали, а он только въезжает и конец света обещали в 12 так многие в леса двинулись. Учитель у них Хиневич семь лет в Америке жил, потом приехал в Россию слово славянское вещать прям как Исус .Наверное по второму кругу пошло.  Ещё на Украине Роднаверы  были до майдана , потом в правый сектор переабулись  и не слышно стало Роднаверов. Вот Толя и бунтует против всех, адептов подбирает себе или кому-то

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...