Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Gari написал:

славяне не поклонялись рептилиям и коронам

А как же змеевики новгородские? С одной стороны хрест, с другой змей на всякий случай. С хрестом по статистике больше испытаний накладывалось. Попы 300 лет терпели, потом запретили.

До Православия (сейчас Православием называют бывшую Правоверную церковь), т.е. до изначального Православия были привнесены Перун с сотоварищами, но это скорее скандинавское. 

8 минут назад, Gari написал:

наверное означает все под колпаком у рептилий.

Ничего он не означает. На буллионе в свое время эмблему выдумывали. Эндинет был такой и сотоварищи.

• Ответы 9,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Картинки

• Маэстро
11 минут назад, super написал:

змеевики новгородские

ttps://kulturologia.ru/blogs/131218/41619/

Я не имею в виду христианство, хотя Георгий победоносец поражает дракона. После крещения Руси много чего намутили всякой всячины.Для тебя ничего не означает, а знаки символы не спроста делают и они работают в определённую сторону.

Почему князя Владимира к лику святых приобщили он ведь брата убил. а Каина нет?

Дела не очень успехов пока нет, наверное надо перепрофилироваться.

• Маэстро
2 минуты назад, Gari написал:

наверное надо перепрофилироваться.

Товааарищ, только не в швейку :huh:, и так уже один шустрый господин коллегой стал :)

1 минуту назад, super написал:

Какого только бреда в интернете нету...

Ударим мракобесием по невежеству :)

5 минут назад, Gari написал:

князя Владимира

Он потом добряком сделался. Запретил разбойников с большой дороги убивать самосудом, да и сам их в клеть не кидал, налог только велел платить с разбойных дел.

3 минуты назад, Бормоглот написал:

мракобесием по невежеству :)

Я взял за привычку не читать то что Бормоглот нарыл, поскольку ересь есть.

• Маэстро
4 минуты назад, super написал:

нарыл

Да не рыл вовсе, просто протянул руку и взял ;) ( и это до полтинника 2 года еще, а что же будет в 52 :D)

• Маэстро
1 минуту назад, Gari написал:

Да, вопрос только в том хотели люди крещения, крещение было кровавым и деяний все остальные с кровью.

Наша мордва 100% не хотела, в нашем селе Мисаила они порешили, чтоб не нес им слово Божье

3 минуты назад, Gari написал:

вопрос только в том

Это крайне сложный вопрос. В школе нас учили крестовым походам. Но про северные крестовые походы молчали.

1 минуту назад, Бормоглот написал:

мордва

С мордвы мало чего есть взять. 

• Маэстро
1 минуту назад, Gari написал:

Алексей, а шапочки в ручную шьёшь и на станке с ЧПУ?

Не, я руковожу процессом :), похвалить там, покричать.

Есть полностью автоматизированные комплексы по пошиву комплектов постельного белья. там только операторы.

А у меня только полуавтоматы, с задаваемым количеством стежков, обрезкой нити и тд

2 минуты назад, super написал:

С мордвы мало чего есть взять. 

Не скажи, украшалочки домонгол, очень интересные есть

• Маэстро
2 минуты назад, super написал:

желтые? купили наверно у персов.

Бронза, серебро, семья бедная, приходится все делать самому, это Вам позволительно валяться на диване

Да, очень сложно говорить за историю, тем более, что нам вещают разные источники.

Я бывал во многих местах где сохранились кусочки истории, которым по 4 тыс. лет и более восприятие там особенное,. Много порушенного, чтоб не знали своей истории....

• Маэстро
2 минуты назад, Gari написал:

во многих местах

Это у нас?

• Маэстро
Только что, Gari написал:

Алексей надо вперёд двигаться, а то догонят, один деятель сказал:,, кто будет владеть информацией ,тот миром будет владеть".

К сожалению у меня с фантазией плохо, да и Супер регулярно бьет по рукам, а это не способствует развитию моего дара предвидения экономический тенденций в нашей стране.

Только что, super написал:

Только внимательно изучайте. Например я в Карелии свой «петроглиф» наколотил, когда показывал технологию работы древних людей.

Вам после не наколотили?

не наколотили?

Чем я хуже древних людей? Мозгов разве чуть меньше. Наоборот, удивились, думали надо перфоратором мацать, а я воспроизвел древнюю технологию. Красиво вышло. В стиле как на Бесовом носу.

Это у нас?

У нас в России, на Урале, Краснодарском крае. Одно из мест знаменитый Аркаим , но много , что говорят не соответствует действительности . но кое, что проскакивает, у нас в культуре,истории, науке и прочие сидит определённая каста которая не желает , чтоб мы историю настоящую знали, боятся, что люди прозреют вот и врут нам на каждом шагу.

• Маэстро
1 минуту назад, ziatkoff написал:

михалыч все знает про историю , 

этот знает вообще все, спиноза блин. или заноза

Толя веды вещает, а веды Омские Инглистической церкви, они там ещё имя наречения проходят, только многие уже проехали, а он только въезжает и конец света обещали в 12 так многие в леса двинулись. Учитель у них Хиневич семь лет в Америке жил, потом приехал в Россию слово славянское вещать прям как Исус .Наверное по второму кругу пошло.  Ещё на Украине Роднаверы  были до майдана , потом в правый сектор переабулись  и не слышно стало Роднаверов. Вот Толя и бунтует против всех, адептов подбирает себе или кому-то

• Маэстро

https://vk.com/ivanzar

Вот этот крендель кто?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...