Jump to content
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

Натура у Толи странная конечно. Вот возьмем к примеру шапочки, хватает их производителей, конкуренция большая, но я так то не слышал. чтоб кто то обливал грязью конкурентов. Возьмем автопром, тоже конкуренция офигенная, но ни кто ни где завистников не ищет, все пашут как могут. Везде бизнес идет боле- мене цивилизованно, и в золотодобывающей промышленности по большому счету тишь и блаж, вот только один юродивый постоянно воду мутит, ну а как же, если он будет молчать, то его поделки не будут заметны. Общаемся, его ж совсем не касаемся, но нет, видно глисты покоя не дают, через день надо вспомнить Бормоглота и Зятькова. Сидим мы с Николаем такие завистливые и озабоченные, ибо нет других дел как о Швалёве думать. И только языком бла бла бла, ибо если молчать, то опять в серости и убогости потеряется. Подарки с доставкой в Москву обещал, лично- не дождался. На полянке конкурс был, кто первый заказ на оборудование сделает, тому оно в подарок придет, я был ПЕРВЫМ. Зажал, зажадал, и товар то копеешный, а мог бы прилюдно сказать - на, сволочь,- бери.

Викторий ты кому написал там, про третью сторону ,   ой ли ,  Лесной леший , смотри , Алексей не может там писать , ты здесь пиши ,  вот и разберетесь кто есть кто , Не нам же перечитывать форумы кто первый начал ,  так будет но честному , 

если что мы Алексея осудим ,

Викторий, когда в споре кончаются аргументы, есть два путя, или все таки продолжить конструктивный разговор, не переходя на личности, или закрыться от неугодных (забанить), как это делает Михалыч. Какой путь правильный? Михалыч не умеет признавать ошибок, гордыня- главный его минус, ну еще и грех к тому же.

Я с ним всегда вел конструктивный диалог, а он взял и забанил, так как мое мнение не совпадало с его, это слабость......Я так думаю, от того и все недоразумения. И так со всеми, и тебя ждет та же участь.

Если земля плоская, то здесь уже ничего не поможет.

• Понравилось 2

Последний пост михалыча , какие евреи ,  что пишешь , ты знаешь такую поговорку ,хохол родился еврей заплакал , ждем про хохлов , шпарь ,  плохой ты человек , вообще , неужто не кто не чего не напишет про это на твоем форуме ,вот это мне и понятно и не понятно , русские что ли 

Михалыч работая в органах, хорошо усвоил : 1)разделяй и влавствуй, 2) бей своих, чтобы чужие боялись..... поэтому никто ничего не напишет.

Ярлыков понавешал, все у него просто.....

Голдышев, вероятно Вы правы... как бы ни сложилась ситуация, мое кредо не изменно. Если я с кем либо не согласен - говорю прямо, поддакивать не собираюсь. 

в ад попадет , я сам в костёр дровишек подкину , ))))

я буду их начальником , ставленник бога , которому преклоняется михалыч

вы там тоже все будете , я о вас подсуетюсь

Викторий у нас будет изобретать всякие пытательные механизмы , испытывать есть на ком ,

вихревой эжектор как засунем в одно место , ах, изобретателю

3 минуты назад, Голдышев А написал:

Нужно при жизни кочегаром поработать, шансов больше что там возьмут в котельную)))

ты будешь из пневмо ружья стрелять а он нырять в чан

Викторий , какой суд ,  Тройка . Расстрел ,

2 часа назад, ziatkoff написал:

мы Алексея осудим

Я что то пропустил? :blink:

у вас с лешим лесным , будет поединок , форум на форум )))

он тебе уже вроде нанес  интернетовский аперкот  в печень , или еще куда я проглядел ,

михалыч , я ж тебе не интересен , врал , врунишка ,  видишь какой ты поганец , врешь ты всем ,

6 минут назад, ziatkoff написал:

у вас с лешим лесным , будет поединок , форум на форум )))

он тебе уже вроде нанес  интернетовский аперкот  в печень , или еще куда я проглядел ,

То есть, он уже заплевал весь монитор?

Кто такой леший то? толю зная, Лиса знаю, тебя, Пашу, Сверчка Смарта, Андрюшу восьмерошного, Большого и многих других. А его не знаю, смысл воздух трясти?

Или скучно нам? :)

я не понимаю  здесь можно под разобраться , они вхожи сюда , ну чтоб непоняток не было

А потом, Коля. я ж сам был недавно таким, да и много в этой шубе перебывало, Лис, Паша, Панаев и др

1 минуту назад, ziatkoff написал:

здесь можно под разобраться

Это надо у Супера разрешения спрашивать, мы и так злоупотребляем его терпением ;)

2 минуты назад, ziatkoff написал:

они вхожи сюда

А толку то, им сказать то все равно нечего своего. Сказали им Бормоглот завистник, козел и т.д - для них это аксиома :), няхай.

вот я и не понимаю , ты пишешь а он там , зачем , ругаться  повода то нет ,

А на счет фоток- то же самое, писяются и какаются, они же в теме, за ними фсб следит, и никому не в домёк, что толя их и сливает, очень удобно, все под контролем :)

))))))))))) михалыч не удержался , фотку мою выложил ,    молодец, слабак ,

2 минуты назад, ziatkoff написал:

Фантазии кончились, тема нетрадиционной ориентации у него больная, у кого чего болит, тот о .....

Походу он весь больной, визжит постоянно.

• Отлично 1

7 минут назад, Бормоглот написал:

А на счет фоток- то же самое, писяются и какаются, они же в теме, за ними фсб следит, и никому не в домёк, что толя их и сливает, очень удобно, все под контролем :)

было такое подозрение , не вникал ,  но можно поднять тему ,  зачем дергать быка за хвост ,который может и обкакать

2 минуты назад, Бормоглот написал:

Фантазии кончились, тема нетрадиционной ориентации у него больная, у кого чего болит, тот о .....

Походу он весь больной, визжит постоянно.

у чела нет аргументов , вот он идет простой дорогой врать и обманывать ,

1 минуту назад, ziatkoff написал:

было такое подозрение

Да оно так и есть, только чего стоит пропаганда национализма, да и власти достается. а сейчас даже за лайк притягивают

Лешего то жалко, как и Паниковского, вместе с гусями откинут по ту сторону истории

Только что, ziatkoff написал:

глубоко копаешь , 

Так в заявлении на Хакаса, что Дилетант составлял, звучало- ветеран МВД, да и фото письма прилагалось.

Говорил Викторовичу, оставьте. чтоб не переливать, хотя вишь- все зашевелились.

все всё поймут  , но новые придут и по новой ,

как говорит Саня якут , все хорошие

4 часа назад, Бормоглот написал:

Так в заявлении на Хакаса, что Дилетант составлял, звучало- ветеран МВД, да и фото письма прилагалось.

Говорил Викторовичу, оставьте. чтоб не переливать, хотя вишь- все зашевелились.

Кого ты слушаешь? Он в пожарке простым бойцом работал, они раньше были МВД, вот и ветеран! У него образование - 2 класса церковно-приходской, пишет с ошибками, кем он мог быть в МВД?

5 часов назад, ziatkoff написал:

Ну дык :

P91007-200411.jpg