Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

 

Самое оптимальное - насос - чугуняку на 4х тактный китайский мотор - может кто такую мотопомпу видел?

Может подумать стальную футеровку изнутри быстросъёмную, и менять по износу?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Геосевер сказал:

Людей раньше и сейчас разводили на 3м. Вот это спланированный развод! Остальное личные фонтазии.

Продукцию ЗМ по всему миру знают, если нужно качество покупают их. Мох ЗМ служит гораздо дольше и морозостойкий. Кинрос дипсисовский рвётся руками как гнилая тряпка.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
3 часа назад, Николай С. сказал:

обозвали Кинрос и впаривают как старательский мох и ничего люди ведутся.

Они стесняются или восстали , не хотят мне кусок продать -проигнорировали мою просьбу :mellow:

Ссылка на комментарий
47 минут назад, super сказал:

Купили бы кусочек, да показали на видео как рвется

Порвал я у него ковёр в забегаловке ихней, потому он и грозится милицией стал, и снимать не дал.:)

писал - рвётся под собственным весом, без напряжения, мох хуже Юкона.

Сетки для картошки крепче чем их мох :):)

Ссылка на комментарий

Выход показали, за  клоунаду и хамство.  После как рвал лужу техничка вытерла, потому здоровья пожелали.

Есть отдельная тема про мох. Всё уже разъяснено! Кинросс толще и плотнее Китайского Юкона.  Людей тебе уже не обмануть, на деле многие всё проверили.  

Пристроишь по друзьям 3м  не впервой, не расстраивайся.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дипсис сказал:

Выход показали, за  клоунаду и хамство.  После как рвал лужу техничка вытерла, потому здоровья пожелали.

Есть отдельная тема про мох. Всё уже разъяснено! Кинросс толще и плотнее Китайского Юкона.  Людей тебе уже не обмануть, на деле многие всё проверили.  

Пристроишь по друзьям 3м  не впервой, не расстраивайся.

Дипсис,давай по делу ? Кинросс где покупаете, я искал не мог найти.Вот про Юкон и ЗМ все знают где купить. Ну и про шлюз всё-таки ответь, как стыкуются ваши шлюза ?   Они же должны соединяться мёртво, без люфтов, а у вас просто приставлены друг к другу.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

А может в тотализатор поиграем??? :D Михалыч или Дипсис. Ставки принимаются :D Я поставлю на Михалыча, люминий он гнуть умеет, и геометрия хорошая, и со сваркой дружит. Про Дипсисов пока сказать ничего не могу - не пользовался их оборудованием. Могу судить по внешнему виду - например нижний эжектор - с наружи - как конфетка, хотя косяков чисто технических очень много - как говорится опыт приходит с практикой.

Сравнивать я считаю нужно те изделия - которые непосредственно изготавливает тот или иной производитель: Михалыч и Дипсис. А если конкретно - сам шлюз, кроватки, расширители, бункера, грохот,рифли, эжектора, самодельные мотопомпы. Качество изгибов, качество сварочных швов, геометрию размеров, применяемые материалы.

А то что многие накинулись мох сравнивать и хаять - кто какой застилает - то мне кажется что сравнение здесь не уместно - ибо эти две фирмочки этот мох не производят - а закупают готовое изделие - кто какой сумел купить - тот такой и застелил.

По поводу соединения секций шлюза. У Михалыча - фартовый соединяется при помощи 8ми болтов с гайками М8 - может немножко муторно и долго - зато дешево и надежно - по шлюзу ходить можно - геометрию не меняет. А Дипсис - почему то не хочет показать место состыковки крупным планом. Почему??? Мне например вообще по барабану - у меня шлюз цельный, длиной 3 метра - в мою машину для транспортировки помещается.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро
8 часов назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

По грязевому Чемпиону.

Может тебе не большую чегуняку СССР приобрести. А они есть прорезиненные внутри  два шкива чуть занизил обороты, чуть вес да, зато качать будет, на пимокат поставил https://auto.e1.ru/special/used/samodelka/bolotohod/8372418  на жопу и в перёд. Крутанёшь пимкиным движком, и подплывёшь куда захочешь, и подъедешь, ни один конкурент тебя не найдёт. Получиться типо, самоходный земснаряд.    

В ГАЗЕЛЬКУ зайдёт, весной увёз, осенью привёз.

Фото и пимка, как пример, не больше.  :)

 

P4110092.jpg

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...