Jump to content
Bullion.ru
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

у нас с Свердловской обл  Новоуральска есть кто ,  мне надо прикупить кое что ,

Господа, в последнее время в ютюбе появилось много роликов о всевозможных вечных двигателях, безтопливных генераторов, и прочей хрени, вот интересно кто это делает, и какая цель , ведь бред полнейший? У кого какие мысли? Народ ведется на чудеса.....

был у меня знакомый , занимался вечными , короче , просто знакомятся , или продают чертежи , или просят как бы  буду подсказывать а ты делай ,  видят что товарищ запал на вечнеках  а так знергии много в пространстве , а все магниты это не то ,

и вот колесо из стеклоплатика , в школе которое искру дает мощную , там проблема  Аккумулировать 

сложно , но надо крутить все равно его

особ енно хохлы предлагают и мастерят , умные

фишка среди них , что самый крутой двигатель на ртути , но не кто его не видел ,

и еще , закапываешь лист железа в эемлю  второй конец на железную крышу , и напряжение дает , но со временем окисляется и гниет быстро ,

кумир у них Тесло , который не ху. не сделал . а только деньги под проекты брал и пропивал , но шло все по цепочке банкиры чтоб не выгледеть баранами хвалили и поддакивали ,  но он на коня и вперед ,

но ты такимкулибиным не говори это , они обижаются  не хотят чтоб про них так думали , они же больные ,  у нас доже один кулибин тоже кеене перечеголял , и не скажи ,

помер он , я бы много чего подрасказал , сходишь с бутылочкой ., так то интересно , мастерят , и выкидывают на другое переходят , в поиске , жизнь ,  если натянуть провод 200 то тоже напряжение есть , и счетчики электонные выностные , крутят в обратнкю сторону , жаль не взял схему , так както обратный ток через трансформатор пускаю .

так ниобиевые магниту у него давно еще появились . и вот он взял из в руки , и как дети стал сжимаь отталкивающие полюса , так один в руке перевернулся и сжались пальцы переломал , жертва науки ,

• Насмешил 2

последнее время гонялся он за высоковольтными трансформаторами от телевизоров , но я не ходил к нему , умер год назад , скучно без таких ,

тоже его просил чтото сделать косовое золото как то собирать , он мол дай толчок ,

21 минуту назад, ziatkoff написал:

деньги под проекты брал

Ключевое слово. Типа колеса Дуюнова, изобретатели организовали рекламу и сбор денег, типа вот-вот, акционеры и тд. Один ё -мобиль Прохорова чего стоит.

А многие высылают чертежи , заплати и колдуй, все равно получишь хулахупу.

я знаю , жалко говоришь , обижаются , как дети , как сутулый )))

То отдельный вопрос ))), пусть спит спокойно, но мне понравился ход гусятника, чтоб сбросить с себя ответственность за организацию слета. Мэбэли нэт :)

хватит тебе придираться  изучать людей , их много , не трать время .

так то , после сезона могли и на канарах слет сделать

Я видео выставлял про самоцветы со Вьетнама, вот интересно, та пара утверждпет, что они стоят баснословных денег, и действительно, погуглил от 100 000 до 800 000, и в тоже время есть недорогая шпинель 2000 -3000 руб, я конечно понимаю. есть прозрачность, трещинковатость и тд, но больно разброс большой. Может махнем во вьетнам? хотя там говорят тюрьмы плохие ;)

и Алексей когда ты говоришь про как бы недостатки людей , ты как бы делаешь  человека умнее , я знаю ты слишком добрый , иногда не надо учить . пускай чел остается собой . тебе так будет выгоднее по жизни . ну словом както так ,

2 минуты назад, Бормоглот написал:

Я видео выставлял про самоцветы со Вьетнама, вот интересно, та пара утверждпет, что они стоят баснословных денег, и действительно, погуглил от 100 000 до 800 000, и в тоже время есть недорогая шпинель 2000 -3000 руб, я конечно понимаю. есть прозрачность, трещинковатость и тд, но больно разброс большой. Может махнем во вьетнам? хотя там говорят тюрьмы плохие ;)

подделка ,

3 минуты назад, ziatkoff написал:

будет выгоднее

Уговорил, так кого говоришь послать надо? :)

Еще одному не спится

2 минуты назад, ziatkoff написал:

))))

Ты гриборезку доделал?

нет, но все есть для нее , все некогда , да и грибов 2 года нет , а мне нужен толчок

смотришь , в россии жить можно , заработать , не початый край ,  коррупция в помощь ,

4 минуты назад, ziatkoff написал:

в россии жить можно

Вам проще, у вас народа меньше, а тут надо раньше вставать и ложиться позже, чтобы украсть первым

Тебе долго еще не спать, пиво сливать надо :P, а я уставши чего то, всем пока

ночного трафика жду ,  надо про вездеходы посмотреть ,  спи Алексей , отдыхай ,

Вот смотрю на вас и лучшего вопроса не приходит"КТО РАНЬШЕ -КУРИЦА ИЛИ ЯЙЦО "

Никола , привет , ты своим  луноходом капаешь ? -как робит или ....

в голове уже другое ,   пока заморозил , 

14 часов назад, ziatkoff написал:

ночного трафика жду

С запрещенными веществами связался?:blink:

5 часов назад, Кацап написал:

Вот смотрю на вас и лучшего вопроса не приходит"КТО РАНЬШЕ -КУРИЦА ИЛИ ЯЙЦО "

мутации в митохондриях вызвали поломки в клеточном ядре и преждевременное старение мышей

да вообще не так давно эволюция  и наш форум затронула , но наверно мутация ,