Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Ответы 9,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Posted Images

• Маэстро
10 минут назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

ушанку,

ЗОЛОТАРЬ забирай перфолист https://www.youtube.com/watch?v=FeSLMrAFk9A&list=PLxHrBRxrfLeJb82WIwPzgYj_orgj50VMY&index=3 и сетки с нержавейки, ты один по ходу в теме, зачем это, всё за пол цены. Размеры на сетки чуть позже подготовлю..

• Маэстро
1 час назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

заслать меня

Это куда ж тебя теперь? В задницу? ;)

• Не согласен 1
  • Маэстро
1 час назад, С Художник написал:

забирай

Погоди чуток приеду гляну для чего и что можно применить из твоих остатков.

• Маэстро

Лотком в день - меньше чем 20 грамм не было. 

Ну ты и молодец ,не все бродяги  и половину этого видят с оборудованием .

заслать меня туда на более глубокую разведку

Тебе как бродяге что не сидится в своём овраге , в гробах карманов нет .

• Понравилось 1
  • Насмешил 1
  • Маэстро
42 минуты назад, Чаплин написал:

Погоди чуток приеду гляну для чего и что можно применить из твоих остатков.

бери не думая , нам на ложке пригодится ,

Золотарь привет ,

• Пользователь
12 часов назад, С Художник написал:

ЗОЛОТАРЬ забирай

Я б забрал, да копилки не позволяют. Зимой нам делать нечего - вот и вложился по полной в арочные колеса. За зиму переварю под ГАЗ 66 - а купят их только по весне, и летом, когда кого нибудь топить начнет.

06112019373.jpg

И здесь еще не все.

А в том районе гробов нет. Работать там можно - никто не трогает - проблема одна - вывозка - так как всего одна дорога. Либо по дешману сдавать там перекупам. Один из скупчиков - человек надежный - такие не стучат - правда цена 2000. Проба - одна точка 880, и одна точка 925, остальные точки 900 и чуть выше. 20 грамм в день - это считается низкий показатель - на таких точках никто не работает. Хотя на этой же точке из под валуна взяли сразу 160 грамм. Работают в основном без оборудования - лоток + лопата. Но есть бригады и с эсками . Там счет идет на килушники. Дроны там в почете, но в тайге никого не трогают - безполезно - типа - не мое - полный отказняк - лопата и лоток - сами понимаете - стоят копейки. А на дороге - доказуха по полной.

• Понравилось 2

Нет. Для Андроида должна быть своя прога. Только версию и совместимость уточнить, в том числе провод-блютуф-wifi. С дефектоскопом отлично работает. Если протокол блютуф старой версии, то изображение будет дерганое.

В 24.11.2019 в 23:21, ЗОЛОТАТЬ написал:

Мне пожалуста из голубой норки, шапку ушанку, размер 57 :D

Бродяги - есть темка отличная.

Приехал пару дней назад с Северо - Енисейского района. Ну пообщался кое с кем, в том числе и с перекупами и с теми кто сам металлолом роет. Лотком в день - меньше чем 20 грамм не было. 

Предложение - заслать меня туда на более глубокую разведку. Зимой никакого подозрения, а снегу еще не много. Правда волки по дорогам бегают и морозы уже за 40 переваливали 

Привет друг..

Расскажи про эти места..

Интересно очень..

А на более глубокую разведку можем встретить и сопроводить

Скучаю по вам ..а содержание мы найдем.

Я выжидательную позицию выбрал..у нас тут геологи уже три года алмазы ищют.лесники дороги в дебри строят.

А я вот жду момента когда дороги и месторождения в точках сойдутся.вот тогда под рюмочку и кофеек мы все и возьмем

• Маэстро

Все это ЧУШ полная!!! не ведитесь !!! нас также причесали на карты 40-50-60 годов .на якобы их нее шурфы (геологов)даже показали! на лютое содержание! и че пробил дудки до 8 метров по глине ( синюге вонючая)ставили приточку и до плотика таки не дошли! а по их отчетам до трех метров и струя пошла:-)))

• Отлично 1
  • Маэстро
В 25.11.2019 в 22:41, smartresearcher написал:

Вечно тебя тянет не туда, мне маманька ( фэрдшал) всегда говорила: " Лучше выпей стакан водки, чем выкури сигарету".

Толя оказывается теперь тренер, свисток отрезали, мудифицировали, повесили на шнурок на шею тонкую, сутулую- " Свисти на здоровье!"

• Маэстро

Викторович, а что это за аноним зашел? Кто шифруется? )))

• Пользователь
10 часов назад, Бормоглот написал:

свисток отрезали, мудифицировали, повесили на шнурок на шею тонкую, сутулую- " Свисти на здоровье!

Злорадствуешь, или завидуешь? :D

А может быть в очередь записался? :D

• Маэстро
2 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

Злорадствуешь, или завидуешь? :D

А может быть в очередь записался? :D

В принципе- ни то, ни другое. Тролю.

А от очереди ни кто не застрахован.

• Пользователь

Бормоглот.

6 минут назад, Бормоглот написал:

А от очереди ни кто не застрахован.

Ты же сам понимаешь - что любой может заболеть всем чем угодно. Зачем на всеобщее обозрение вытаскивать болячки других. Хочешь тролить или унизить в рамках разумного - это не запрещено - но вытаскивать на всеобщее обсуждение болезни других - я считаю это глупо и не по мужски.

Михалыч - выздоравливай на зло своим врагам. Ты еще нужен Родине.

• Понравилось 1
  • Отлично 2
  • Маэстро

Я соседям кислоту под забор не лью, и собак мясом с крючками не кормлю.

Историю болезни Толи не изучал, а здоровья пожелал. 

Ты у Толи напиши )))

А потом, раз желчь пошла, значит там уже все норм. ;)

• Пользователь
33 минуты назад, Бормоглот написал:

Ты у Толи напиши )))

:D:D:D

А я у Толи банщик номер ОДИН :D:D:D

Я соседям кислоту под забор не лью

А это у тебя еще все в переди :D когда чисто по соседски меломан рок эн рола будет на всю мощ посреди ночи на ударных инструментах репетиции проводить - не только кислотой из брансбойба соседские грядки поливать будешь. Или мулла поселится рядышком, с совдеповским матюгальником :D

и собак мясом с крючками не кормлю.

А когда подхватишь туберкулез от швейной пыли - вот тогда и поглядим как собак отлавливать будешь :D

Ты лучше подскажи где денег перехватить тыщ 150 на месяц - отдам с процентами - в Северо Енисейском районе пару шурфов хочется забить в декабре.

• Маэстро
14 часов назад, Андрей888 написал:

причесали на карты 40-50-60 годов

Ну дак какие то записки должны быть к картам , или как: вот карты -вот геолог он вам всё раскажет как это было в 40--60 года .а пока надо рыть до плота , давайте деньги и берите инструмент ..

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...