Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

 все зависит от человека ,  вот женщины любят этом металл  ,  а мужики наверно как средство  прожития  и накопления на пенсию , и такто интересно помечтать  как я и только я найду много голд , 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ziatkoff сказал:

 все зависит от человека ,  вот женщины любят этом металл  ,  а мужики наверно как средство  прожития  и накопления на пенсию , и такто интересно помечтать  как я и только я найду много голд , 

Устройся на работу:lol: металл-это хобби (опасное)при сегодняшних законах:D

Ссылка на комментарий

Зашел человек на сайт. Ну к примеру из рода Гинсбургов. Интересная страничка. Но мы вначале почитаем, что пишут на Банки.ру.

Крупнейший.

 

26.jpg

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, ziatkoff сказал:

 

 тогда я тебе советую горшок держать около инета , и не пропустишь самого сымуса ., я тоже пропустил ,  что теперь спать с компом чтоль , не удалять сутки , не чего 

Дак зачем вообще чистить неудобные посты?Для чего?Скрыть правду?Скрыть вопросы на которые нет ответа?Получается это не форум,а секта какая то:lol:

Ссылка на комментарий

Тогда возвращаемся на главную страницу.

А здесь то сколько информации. Свердловский добытчик и тут же партия золота.

Уже интересно.

16.jpg

А нажмем на эту кнопочку.

27.jpg

Форум. Выборы победителя и награды. Познакомиться надо с регламентом проведения Форума. Где у нас тут кнопочка Форум? Вот эта кнопочка. Начинаем знакомиться.

Ссылка на комментарий

Бизнес проект предлагаю. Огромная многомиллионная аудитория. Мастера грффити сами создадут рекламный шедевр на предоставленной части забора. Дай краску и накорми. Маленькое но. Пока это никому не интересно оно вроде как ничего и не стоит. Как только этим кто то заинтересовался сразу и цена появляется.

 

Ссылка на комментарий

— Как ты думаешь, с этими «народными облигациями», которые Силуанов пиарит, есть какой-то риск, что народ нахлобучат? — Ты что? Какой тут может быть риск? О риске даже говорить неуместно. Полная гарантия, что нахлобучат…

20170318_165240.jpg

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...