Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Ответы 9,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Posted Images

• Маэстро
5 минут назад, С Художник написал:

К походу готов

Все, наш человек, списывайся с Васильичем и ему же деньги на билет, хотяяя, ты ж с тележкой и палаткой, можешь уже выходить, мы тебя и июне по дороге подберем.

Смотри как Воронежский затаился, не рад что зашел не вовремя :D

• Маэстро
3 минуты назад, С Художник написал:

Всё понял выхожу к 15 декабря. 

Вы меня в начале июня 2020 догоните. 

Горн флаг, брать ?

Вы с Катей выходите, зачем тебе горн? Средства контрацепции закупай, с детишками далеко не уйдете

• Маэстро

Я Катю не знаю.

Кто это Катя ?

Зачем она мне ?

3 минуты назад, Бормоглот написал:

зачем тебе горн?

Вас строить.

• Маэстро

А вишенкой на тортике будет:

Приплываем мы на Колыму, на сопке стоит Капасев и приветственно размахивает велосипедным насосом, обогнавший всех Художник призывно дудит в горн и тут, на открывшейся взгляду пойме стоит столик с муксуном и вискариком и в кресле развалясь и довольно щурясь  сидит Супер спрашивает: " ну че так долго то?"

2 минуты назад, С Художник написал:

Кто это Катя ?

Катя - это Вовино и Васильича ВСЁ!

• Маэстро
4 минуты назад, Бормоглот написал:

это Вовино и Васильича ВСЁ!

Дак они за неё скоро драться начнут. 

Нужен срочно психолог.

• Маэстро
1 минуту назад, С Художник написал:

Нужен срочно психолог.

Это лишнее, по стакану со слабительным и им не до нее будет

• Маэстро
11 минут назад, Бормоглот написал:

Катя - это Вовино и Васильича ВСЁ!

Что за Катя, разбила двум форум-чанам сердца.

От неё нужно избавиться как можно скорей, сжечь её. 

Кто то её заслал.

Им в больничку нужно срочно, к винирологу. 

• Маэстро
Только что, С Художник написал:

Им в больничку нужно срочно, к винирологу

Понятноооо, получается ты Катю тоже знаешь и не понаслышке )))

Викторович, а зачем нам столько гостей. гони их, опять что нибудь натворят, а я крайний

да, если что, то я трезвый ;) 

• Маэстро

Нет нет нет,,, я не в ихнем  кружке.

Я дома сижу первый канал смотрю, наглухо зомбирован, в голове семейные скрепы.. :mellow:

• Маэстро

Я дома сижу первый канал смотрю

Заставляют?

• Маэстро

Первый, ЭТО МАНТРА)))

Супер не любит когда выражаются.

• Маэстро
Только что, С Художник написал:

Больше не буду, значок не отберёте ???

Это святое, главное чтоб не выжгли на теле, много не пей ))) и не дуди

• Маэстро

Вчера хорошего знакомого встретил, давно не виделись и обратил внимание на изменение в форме его носа, немного несвойственного ему. У него алабаиха чистокровная и решил он сделать бизнес на щенках, приглашенный кобель сделал свое дело и он нагнулся чтоб взять поводок и кобелюка вцепился ему в нос, писец, но благо он врач и много друзей врачей, безобразных швов нет. ниточки такие белые, но писец.

• Пользователь
В 30.11.2019 в 19:18, С Художник написал:

Я в этом сезоне в лес не ездил, другим занимался.

Вот еще одним старателем стало меньше. Первым был Демантоид - Йетти, вторым - Художник. Все в бизнес подались. Может и мне в бизнес податся - или сразу в Государе Думу :D

• Маэстро
2 часа назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

Вот еще одним старателем стало меньше. Первым был Демантоид - Йетти, вторым - Художник. Все в бизнес подались. Может и мне в бизнес податся - или сразу в Государе Думу :D

Вот тебе заработок.::::

Петербуржец изготовил и установил пограничные столбы в лесу в Ленинградской области. За свои услуги по переходу через "границу" с Финляндией, он брал с мигрантов из Южной Азии 10 тысяч евро. Об этом сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ. 

• Маэстро
4 часа назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

ну и что ты там делать будешь , народ обманывать да воровать , тебе там закон о вольной добыче не выгоден будет , потому как только в бардаке можно ловить золотую рыбку ,

• Понравилось 1
  • Пользователь
42 минуты назад, ziatkoff написал:

только в бардаке можно ловить золотую рыбку

Даже если Госдума будет принимать такой закон - то я всех думцев банковскими слитками подкуплю - чтоб не принимали :D 

А насчет законов - я бы для казны столько бабла поднял - все созывы госдум столько совместно не поднимут :D Ну чем например плох закон о ремнях безопасности со светоотражающим эффектом??? Проезжает машина под камерой - ИФК излучение в камере - если ремешок пристегнут - то камера принимает отражение ИФК луча  - все в порядке - нет отражения - письмо счастья. Вот где бабло зарыто. Это только на штрафах весь годовой бюджет страны поднять можно. А сколько можно поднять на замене самих ремней безопасности, а так же установить на ремни безопасности срок эксплуатации - допустим 10 лет - или 5 - как на аптечки и огнетушители - это вообще золотая жила :D А так же каждый ремешок - с чипом - чтоб камера считывала - просрочен ремешок - гуляй Вася к банкомату :D За одну поездку от Москвы до Питера сколько можно с непристегнутого водилы и пассажира бабла срубить? - больше стоимости машины :D

И аналогичных законов я могу придумать - тысячи и миллионы - законов с любовью к людям - в нашем случае - ремень безопасности - это жизнь и благосостояние всего Советского народа.:D

Позвоните пожайлуста Матвиенко - мол есть у нас инициатор - с дачи, с канадчиковой разумеется - пусть меня к себе на работу примут :D - я там быстро дачу устрою :D

• Маэстро

вот такие и сидят у власти , )))))))) кровушку пьете народную , узурпаторы ,    вот придут наши ,

столбов на всех хватит . так что пускай один столб останется пустым , сиди в шурфе лучше  так решил бог )))))

• Насмешил 1
  • Маэстро

по нашей теме не заработаешь , надо что то еще ему придумать ,  чтоб подписчиков , да и платят сейчас за рекламу мало , там что то поменялось ,  только донаты  , в шурфе может и выгодней ,

а вот продавать диски или карты памяти с изготовлением оборудования и как расположить место и разработать ,  , ну как то так

• Маэстро
15 минут назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

решил на ЮТУБЕ зарабатывать :D

На ютуб мне поздно, я работу ищу, уйду на работу причём на любую хоть лотком мыть, лиж-бы был смысл.

• Пользователь
2 минуты назад, С Художник написал:

уйду на работу причём на любую хоть

Опомнись - ведь ты же Художник - человек свободный, ни от кого не зависишь. А на работу - ты только представь - 5 дней в неделю ходить как на каторгу - равносильно - по 8 часов в день - как в тюряге :D

Меня год уговаривали начальником конструкторского отдела на свой бывший оборонный завод и зарплату в 100 т.р - я отказался - привык к свободе - если только прокурор ее отнимет :D Да и летом - на чистом воздухе, натуральная здоровая пища - сам себе хозяин, барин и царек, а так же чернорабочий, грузчик, истопник и т.д и т.п.

Опомнись - черная полоса она не вечная. через 5 месяцев начнется рок эн ройл с плясками с брансбойдом и с ежедневными праздниками Нептуна.

23 минуты назад, ziatkoff написал:

а вот продавать диски или карты памяти

Это не прокатит.

Зато вот сногшибательный бизнес - изготавливать самые настоящие рогатки, и камушки для них. У современной детворы этих игрушек нет - зато сколько мишеней вокруг - в виде авто под окнами. Думаю что спрос будет колосальный. а если еще к рогатке видеокамеру приляпать, и компьютерное управление - то это будет смерть фашистам. Можно с платными стоянками договоры заключить :D

18 минут назад, С Художник написал:

уйду на работу причём на любую

Художник - а умеешь ты лопатой и киркой работать - в смысле - рыть шурфы, и крепи ставить? И сколько в день хочешь бабла иметь? Есть у меня местечко - глубина до жилы - до настоящей жилы - от 12 до 20 метров. Зато в жиле - сразу миллионы лежат.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...